17:00
-:-
19:30
-:-

Соколов: финал между "Тампой" и "Чикаго" получается очень захватывающим

раздел NHL
Тренер вратарей СКА Максим Соколов поделился своим мнением о финальной серии Кубка Стэнли между "Чикаго" и "Тампой". В данный момент счет в противостоянии 2-2.

"Серия будет очень тяжелая, вполне может продлиться до семи игр. Хотел бы отметить великолепную работу Стива Айзермана в "Тампе": за два года он довел этих молодых ребят до высочайшего уровня, и сегодня они бьются за Кубок Стэнли. Это действительно большое дело. Три-четыре года назад эти парни были никому не известны, а сейчас они солируют в финале, делают результат.


Что касается "Чикаго", в составе команды есть ребята, которые интуитивно чувствуют хоккей, наблюдать за этим одно удовольствие! Тот же Панарин играет интуитивно, чувствует игру своим мозгом и телом. На самом деле, это не работа, это одновременно и отдых, и забава, и драйв, и кайф! И таких ребят в "Чикаго" очень много, поэтому очень сложно спрогнозировать их действия, то, как они сыграют в том или ином моменте. "Тампа" и "Чикаго" - очень разные команды, разная структура, разный подход, разная тактика. Поэтому финал получается очень захватывающим, борьба идет шайба в шайбу, и не факт, что команда, которая ведет в счете в третьем периоде, закончит игру победителем", - отметил Соколов в интервью изданию Sportizen.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают