Мамин: с Радуловым как-то в футбол на приставке играли. Я проиграл

раздел КХЛ
Форвард ЦСКА Максим Мамин, признанный лучшим новичком минувшего сезона КХЛ, рассказал об отношении армейской команды к молодому игроку.

"Редкая смена, после которой тебе что-то не скажут. Нет, я не жалуюсь, наоборот, подсказки нужны. Тренеры всегда мне что-то говорят, отмечают, где я ошибся. Это нормально. Было дело, что похвалили. Мы играли с Минском, я набросил на ворота, забили гол, я заработал первое очко за результативность. Перед следующим матчем на собрании тренер говорит: "Смотрите, мальчик 1995 года рождения, а знает, что надо делать". А впереди матч с "Атлантом". Ну, я в себя поверил, начал что-то придумывать на синей линии, потерял шайбу, и мы едва не пропустили. Меня сразу посадили в запас, а потом сказали, что до конца сезона хвалить больше не будут.


Радулов пару раз мне что-то говорил в своей привычной эмоциональной манере. Обижаться? Да что вы! Я – молодой хоккеист, мне все эти советы как раз на пользу идут. Мы нормально общаемся со всеми, с Радуловым как-то в футбол на приставке играли. Я проиграл, так как с ним нереально бороться", - сказал Мамин.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают