Новости
21 января, вторник

Итоги первого раунда "Ярмарки юниоров" КХЛ-2015

Дата: 24.05.2015 17:11
Завершился первый раунд "Ярмарки талантов" Континентальной хоккейной лиги - 2015. Первым выбором стал защитник Артём Мальцев, который отправился в ХК "Сочи".

С нового сезона в "Ярмарке талантов" не принимают участие хоккеисты-выпускники школ, с которыми клубы заключили контракты до 30 апреля 2015 года.

1. ХК "Сочи" - защитник Артём Мальцев ("Серебряные Львы")
2. "Металлург" Нк - нападающий Игорь Кабанов ("Крылья Советов")
3. "Слован" - нападающий Якуб Лацка (Словакия)
4. "Локомотив" - нападающий Доминик Симон (Чехия)
5. "Лада" - защитник Тимофей Филиппов ("Югра")
6. "Северсталь" - нападающий Игорь Гераськин ("Атлант")
7. "Локомотив" - вратарь Петр Мразек ("Детройт")
8. СКА - защитник Владислав Семин ("Рубин")
9. СКА - защитник Алексей Ожгихин ("Рубин")
10. СКА - вратарь Владислав Гросс ("Салават Юлаев")
11. СКА - нападающий Антон Шарпанских ("Спутник")
12. СКА - нападающий Никита Кизиков ("Крылья Советов")
13. "Трактор" - защитник Самуэл Ферета ("Слован")
14. "Салават Юлаев" - защитник Анатолий Елизаров ("Форвард" Санкт-Петербург)
15. ХК "Сочи" - защитник Константин Чернюк ("Серебряные Львы")
16. "Югра" - нападающий Антон Васильев ("Динамо" Мск)
17. "Барыс" - нападающий Кирилл Болдин ("Автомобилист")
18. "Локомотив" - защитник Петр Заморски (Чехия)
19. "Динамо" Мн - вратарь Юусе Сарос (Финляндия)
20. "Авангард" - вратарь Антон Форсберг (Швеция)
21. "Сибирь" - нападающий Даниил Лалин ("Сибирь")
22. "Металлург" Мг - защитник Сергеей Орлов ("Авангард")
23. ХК "Сочи" - нападающий Владислав Джиошвили
24. "Ак Барс" - защитник Дмитрий Мужиков ("Дизель")
25. "Автомобилист" - защитник Максим Дубовик ("Мечел")
26. "Автомобилист" - нападающий Александр Дербенев ("Автомобилист")
27. ЦСКА - нападающий Максим Чувилов - (ЦСКА)
28. ЦСКА - защитник Алексей Герич (ЦСКА) 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 34

# 24.05.2015 17:21
Откуда у СКА столько пиков ?
# 24.05.2015 17:23
To: KrasnodarZaAvangard,
У них хокков вроде пока меньше 70-ти, пускай выбирают
# 24.05.2015 17:23
где Соколов, Рубцов, Яковенко, Абрамов?
зачем рейтинг составляли?
отстой какой то
# 24.05.2015 17:25
Это что за ярмарка такая? Драфт что ли? А чего по кахаэльтиви не кажуть?
# 24.05.2015 17:28
"Локомотив" - Доминик Симон, Петр Мразек, Петр Заморски..
"Трактор" - Самуэл Ферета

Две "школы", едрить колотить!!))

To: kastaliss,
вероятно защищены клубами?
# 24.05.2015 17:31
барулин спустя 12 лет драфта поедет в сент луис)))
To: KrasnodarZaAvangard,
выменяли
# 24.05.2015 17:38
To: Nuker-Nuker,
ну так специально берут иностранцев, во-первых за иностранных игроков не надо денег никому давать(школам которые воспитали) во-вторых своих полно в школе сидит.по-моему тут как раз все адекватно
# 24.05.2015 17:40
To: petryxa,
Получается, что своих всех подписали и придётся им платить.. Смело..
# 24.05.2015 17:41
локо всегда либо брал иностранцев, либо защищал своих игроков.
на моей памяти нет случая когда локомотив драфтовал игрока из другой хоккейной школы
# 24.05.2015 17:41
To: Nuker-Nuker,
ну кого хотели сохранить, подписали
# 24.05.2015 17:51
To: petryxa,
Были случаи.
# 24.05.2015 17:52
сынок Гросса в СКА, потом и старший подтянется
# 24.05.2015 17:56
To: mario8,
ну да сейчас посмотрел. в прошлом году брали парня из московских белых медведей
а так одни леги и свои, ну бывают исключения
Александр Барков 2 пик 2012 )
# 24.05.2015 17:57
вот я когда увидел фамилию Гросс и хотел спросить, не сын ли:) даже спрашивать не пришлось ответ сам пришел
# 24.05.2015 18:08
To: Nuker-Nuker,
головой то ты не думаешьс овсем)))
# 24.05.2015 18:17
To: kastaliss,
до ярмарки клубы автоматом защищали свои воспитанников как я понял, Соколов в том числе.
# 24.05.2015 18:23
Локо как обычно дауны, Ардашев и ко выбрали говна иностранного опять, вместо нормальных пацанов из других регионов.
Как обычно короче, работать никто не хочет, селекцией не занимаются. Только блатных к себе берут.
# 24.05.2015 18:29
Драфт в нынешнем формате абсолютное УГ. Идеальный был когда защищали нескольких игроков всё.
# 24.05.2015 18:30
To: Иерихон,

Сдается мну чо ... вы есть капитан-делинквентность.
Ибо ....иначе не бывает.

Мыж не ссСка... дабы "мелочь по карманам тырить.."

# 24.05.2015 18:30
To: alex096,
Откуда инфа то? Иностранные ресурсы молчат.
# 24.05.2015 18:36
To: Иерихон,
своих 70-80 человек ВХЛ-МХЛ-МХЛ-Б куда еще то набирать??
все кто нормальные из "других регионов" уже давно уехали из этих регионов и давно находятся в системах клубов кхл
# 24.05.2015 18:37
печалька, младший кабанчик убегает в СКА ))))))))))))))))) ... восходящая звезда ))))))))))))...сколько кабанчик отвалил СКА ???
# 24.05.2015 18:59
зачем нам из Омска Орлов?
# 24.05.2015 19:12
Какого лысого мы прикормили сынка этого прохиндея??!!! Своим места не давали, а сынишку этого упыря учили!!! Бесит!!!! Когда же в Башкирии у руля встанут одни патриоты своего края, а не насаждаемые дегенераты.
# 24.05.2015 19:24
To: petryxa,
Затем что у нас уже скоро 10 лет как нет никого из полевых хотя бы уровня Анисимова. И Вратари идут мягко скажем не Варламовы.
10 лет, Карл. Вроде как, когда-то, до сих пор, из уст чиновья и хоккейных юмористов наша школа еще упоминается как одна из ведущих. Но где игроки Карл?
Если нет результата толку от этих 80? Если в основу из них дай боже в лучшем случае попадет 1-2 для толкания телеги 4 звена? Я может соглашусь что наш драфт это смешно, но хотя бы еще с десяток хоккеистов которых отработать можно, авось кто-нибудь стрельнет. Если даже не пытаться и выбирать иностранцев которых Ардашев даже выговорить с 1 раза не может, на что тогда надеяться хз.
# 24.05.2015 19:35
To: Иерихон,
если из этих 70-80 никто не стрельнет( я думаю процентов 70%, а возможно и больше привлекается или привлекались в молодежные и юниорские сборные России) то шанс что стрельнет какой то парень с этого фантастического драфта равны примерно 0.
сейчас Мокшанцев,Коршков,Красковский должны заиграть)
Юртайкин,Крикуненко,Полунин с большим потенциалом ребята.
# 24.05.2015 20:32
в Сочи любят Львят? =)
10. СКА - Владислав Гросс ("Салават Юлаев")

Скажите, как его зовут?!
Бу!
Ра!
Ти!

Дальше сами....))

("Серебрянные Львы")

... пишется через одно Н.

# 25.05.2015 02:04
Ребята, бpocайте кypить! Тем более, сейчас это можно сделать очень легко по этой методике http://its.gd/blog Я за неделю бросил и за пол года ни разу даже и желания закypить не почувствувал, хотя курил 9 лет. Сколько перепробовал методик - эта лучшая и самая эффективная, поэтому советую всем.
# 25.05.2015 05:52
Когда этого спамера забанят уже...
# 25.05.2015 07:05
Nuker-Nuker,если есть возможность,почитай интервью Гомоляко насчет этой Ярмарки(или Драфта,нынче все по-русски обозвали),там он упомянул,о малоизвестных школах и их воспитанниках,похоже,такого и выбрали.Кстати,в 2010 году Трактор выбрал Тайлера Тоффоли,нынче в LA заигран и стал чемпионом мира нынче,вот бы в Трактор вернуть,только как бы удар не хватил от такой новости,хотя деньги все решают.