14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Спецца: получил огромное наслаждение от игры!

раздел NHL
Ведущее звено "Оттавы" Альфредссон - Спецца - Хитли снова сыграло в полном составе. "Пицца-Лайн" предстала во всем блеске, организовав все 6 шайб в ворота принципиального соперника - "Монреаля" (6:1). Соскучившийся по своим партнерам Джейсон Спецца оформил первый в карьере хет-трик, прибавив к нему 3 паса партнерам по звену, информирует корреспондент AllHockey.Ru Роман Романов.

- Я получил огромное наслаждение от этой игры, - заявил Спецца. - Было здорово снова сыграть с ребятами вместе. Иногда травмы выбивают из строя и, даже восстановившись, ты играешь хуже. Однако Дэни (Хитли) и Альфи (Альфредссон) в полном порядке. Они также хороши и к тому же голодны до побед, до голов. Соперник сегодня ничего не мог с нами поделать.


- Матч начался для нас с холодного душа, - говорит капитан "Канадцев" Саку Койву. - К 5-й минуте мы "летели" в 3 шайбы, а "Оттава" - не та команда, которая позволяет отыгрывать такое преимущество.

- Первое звено "Оттавы" одно из лучших в НХЛ, - говорит голкипер "Монреаля" Кэри Прайс. - Каждый раз, когда они выходили на лед, их тройка сразу оказывалась в нашей зоне, и мне приходилось трудиться в поте лица.

- Был очень рад снова сыграть со своими партнерами, - говорит Дэни Хитли. - Мы здорово чувствуем друг друга, а вся команда провела выдающийся матч.

- Было здорово, - соглашается с партнерами Даниэль Альфредссон. - Снова сыграть вместе, особенно перед глазами своих зрителей и против "Монреаля". Соперник играл хорошо, но мы вышли на матч с твердым желанием набрать 2 очка.

Читать подробнее:
НХЛ: день разгромов и возрожденная "Пицца-лайн"

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают