Новости
21 октября, понедельник
20 октября, воскресенье

Знарок: Овечкин сам позвонил мне и сказал, что летит без всяких медобследований

Дата: 14.05.2015 23:37
Главный тренер сборной России Олег Знарок сообщил, что Александр Овечкин сам позвонил ему и сказал, что вылетает на чемпионат даже без медосмотра.

"Решение не дозаявлять защитника перед четвертьфиналом далось нелегко, много думал, ночь была тяжелая. Но решил, что так будет правильно. Овечкин сам позвонил мне и сказал, что летит без всяких медобследований. У меня есть понимание, как его использовать. Он будет в Праге завтра утром в 11.40", - сказал тренер.

Комментарии 33

# 14.05.2015 23:39
а капитаном кто будет?
# 14.05.2015 23:41
To: MadGreg,
Ну он не пойдет на это, сам Овечкин откажется.
# 14.05.2015 23:43
To: Pulse360,
по идее так и должно быть)
# 14.05.2015 23:43
После 3-3 Ови самолет разворачивать начал небось.
# 14.05.2015 23:44
Саня, ждем!!! Отличный сезон в Вашингтоне.
# 14.05.2015 23:45
To: MadGreg,
Это буде потолком абсурда, если Ковальчука заберут повязку.) Думаю там разума хватит.
# 14.05.2015 23:48
теперь кануков порвем в финале
# 14.05.2015 23:49
Все равно,Валерьевич, болеем за вас! Но в такой ситуации как мы без защит? Конечно, все равно, любим, и болеем!!!
# 14.05.2015 23:49
В матчах против североамериканцев такой жесткий чувак, как Овечкин - это серьёзное усиление. Даже если Саня ничего не забьет, пресанет он их как надо!
# 14.05.2015 23:50
To: Археллай,
там и чехи могут быть в финале...
# 14.05.2015 23:52
Пиндосы в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 14.05.2015 23:53
Надеюсь,Знарок знает,что делает. Овечкин может играть почти на любой позиции,и,судя по всему, здоров. У него дух бойца и победителя,так что верим.
# 14.05.2015 23:58
Вообще-то обследование, игроки с авторитетам могут не проходить. Это отмаза такая,что-бы задержатся. Ну не все конечно, новички скорее все должны подчинится.
# 15.05.2015 00:02
To: larss,
Канада пока как машина катит....не вижу засчет чего чехи их могут обыграть....да домашние трибуны и т.д. но игра будет битвой это да...оч интересная
# 15.05.2015 00:04
За новой gl 500 летит.
# 15.05.2015 00:08
Медобследование? -)) Овечкин безбашенный, он с трещиной в стопе приезжал играть, хрен ему врачи чего запретят -))
# 15.05.2015 00:13
Валерич, куда Овечкена ставить буим? Все тройки спелись. Даже четвертое смотрится недурно. Малкинцы и Тихоновцы сегодня лучшими были

Предлагаю, сделать ход конём и поставить капиталиста в оборону атакующим защитником. Разрыв шаблона? Но не только у нас, но и у соперников

# 15.05.2015 00:13
To: Иерихон,

Чел едет за идею
Кризис на дворе какие мерсы. У нас вон уже неделю задержка,несчастные 50 р не могут заплатить

# 15.05.2015 00:16
To: Skif,
Да, Санёк боец. Верим в него. А то что то Кови совсем теряется. Хорошо хоть Малкин с Мозякиным тянут.
# 15.05.2015 00:18
11.40 утро ?
# 15.05.2015 00:24
To: 33.Aйзат,
ага
# 15.05.2015 01:02
To: Кумертау,
За идею греки на евро по ногомячу играли, отказавшись от всех выплат и премий в сложное для страны время. За идею америкосы с канадосами играют, им gl'ки с перстнями за чм не подвозят.
А у нас слишком хорошо оплачиваемая идея, по-барски так.
# 15.05.2015 04:17
To: Иерихон,
Мерикосы за идею? И что выиграли? ЧМ в 1960 или ОИ в 1980? Не густо однако... 55 лет без выйгранных ЧМ - не лучшая идея для Пиндосии....


# 15.05.2015 05:19
УАЗ Patriot не требуется техосмотр. Сафронов, что там про выжатый сок говорил. Санек не кубковый игрок, король регулярки.
# 15.05.2015 06:51
соединятся два быдла в сборной
# 15.05.2015 07:18
конечно едет, где еще можно получить мерс за две игры
# 15.05.2015 07:28
Александр нужен сборной! Он патриот и великий игрок! Без промедления позвонил и вылетел к команде! Какие могут быть сомнения?!
# 15.05.2015 09:31
To: TLT-SPB,
Витю Тихонова менять надо. Плохо у него все. После травмы, видимо.
# 15.05.2015 10:03
каменты от какелов доставляют )
To: White attack, ты то не быдло канечно ) ты просто свинота наверн гг
# 15.05.2015 10:34
а каклы тут каким боком? их сборная япошкам в низшем дивизионе проигрывает так что пусть варежку тут не открывают, это сборная России и каклам тут делать нечего
# 15.05.2015 10:36
а пиндосы никогда за идею не играли, эти за бабки только
# 15.05.2015 10:38
Поросёнку сказал их Хозяин и Бог ,
Что он в общем неправ , что он идиот .
Что же делать теперь не знают они .
И теперь уж повсюду визжат пороси .
Из разряда "У меня есть план и я его буду думать"))))