Новости
19 ноября, вторник
18 ноября, понедельник

ЧМ-2015: сборная России уверенно переиграла норвежцев

Дата: 01.05.2015 23:25
Сборная России с уверенной победы над Норвегией стартовала на чемпионате мира в Чехии. Уже в первом периоде в воротах норвежской команды оказалось четыре безответных шайбы, отличились Вадим Шипачев, Артем Анисимов, Данис Зарипов и Виктор Тихонов. Второй период команды закончили со счетом 2:2, за россиян забивали Максим Чудинов и Артемий Панарин. В составе норвежцев дублем отметился Патрик Торесен. В заключительной 20-минутке команды голов не забивали.
 

Шайбы забросили

1:0 Шипачев (Дадонов, Ковальчук), 02:51, ГБ
2:0 Анисимов (Ковальчук), 03:10
3:0 Зарипов (Тихонов, Мозякин), 15:14
4:0 Тихонов (Зарипов, Медведев), 16:53
4:1 Торесен (Хулес, Улимб), 20:25
4:2 Торесен (Улимб), 26:50
5:2 Чудинов (Зарипов, Мозякин), 29:80
6:2 Панарин (Шипачев), 34:10

Вратари: Бобровский – Вольден

Участвуй в конкурсе, выигрывай билеты на полуфинал Чемпионата мира 2015!

Комментарии 93

Показаны последние 50 комментариев
# 01.05.2015 23:46
С одной стороны, для первой игры неплохо но с другой - два периода вничью, пропустили два гола от Норвегии (при всём уважении), никакой ПП, провалы в обороне. В общем, пока нормально, но хотелось бы лучше. Дальше - смотрим.
# 01.05.2015 23:47
To: Мертвый Маккейн,
Нет игроков без изъянов(вбрасывание)зато с каким желанием играл.Команда и есть команда,где каждый ценен по своим качествам,и игровому мышлению,снайперскому искусству,борьбе.,скорости.................и тд....Механизм где каждый несёт пользу своей индивидуальностью.
To: Nuker-Nuker,

да уж, Мозякин - это МОЗЯКИН , дзынь!!!!!!!!

# 01.05.2015 23:47
To: Мертвый Маккейн,
Очень опасно для своих ворот ставить в одно звено Мозякина-Малкина-Зарипова.Если темп матча будет высокий,попросту не кому будет в оборону отрабатывать.Лучше так Мозякин-Малкин-Кулёмин,а ММЗ на большинство выпускать.
всё, буллки чешские смотрим и спать
# 01.05.2015 23:48
To: Антоныч,
Оба гола, это богиня "охотников" Тоесена поцеловала.. Рикошеты..))
1:0 шведы
# 01.05.2015 23:48
To: Остап Ибрагимович,
Дзынь!!
чех промазал
швед тоже промазал
# 01.05.2015 23:49
To: Саргон77,
Вот и расскрыл мечту увидеть сочетание.Не умаляя достоинств Зари.У него есть место в сборной.
1:1 чех сравнял
To: Nuker-Nuker,
Да,Мозякин хорош!
Десятка сегодня блистала .
Мозякин голоден до голов и кубков.
Тут говорить даже не о чём.
2:1 шведы опять ведут
# 01.05.2015 23:50
To: Cемен Платов,
Чёт Коварж не блещет в сборной.А Тихонов получив в звено двух крайних Мозякина и Зарипова,стал лучшим.Ну понятно парень заслужил своим старанием,но на определённые мысли наводит.
всё, чехи слили
а жаль , чехи по игре заслужили победу больше , ну да ладно
# 01.05.2015 23:52
Кстати, дедовщину не кто не отменял!!)
И Тихонов и Панарин уступили номера старожилам.. Чтут!! Я думаю, правильно..))
To: Nuker-Nuker,

не, то Патрик святую матушку моржиху в попку во время поцеловал :))))))))))

# 01.05.2015 23:52
To: Саргон77,
У Ковальчука Тихонова и Тарасенко есть химия,можно пробовать бенефис.
# 01.05.2015 23:53
в матче с канюками в следжхоккее наши ведут!
# 01.05.2015 23:53
Россию с первой победой!
# 01.05.2015 23:53
To: Cемен Платов,
Данис очень часто рискует,обыгрывая без скорости,за счёт рук,но и Малыч так любит делать.Заря остраты любому звену создаст.Кулёмин же добавит жёсткости и строгости звену с Мозякиным и Малкиным.
To: Nuker-Nuker,

ну , а если серьёзно , то Торесен настоящий мастер , тут тоже не придерёшься

# 01.05.2015 23:54
To: Cемен Платов,
Я думаю, стоит попробовать, так..
Раньше хорошо получалось..
# 01.05.2015 23:54
To: Саргон77,
Коварж не может раскрыться в сборноЙ,Это факт.Мо За нет.
To: Саргон77,
Ладно,чё воду баламутить?
Позыркаем следующую игру с Малычем.
Надо узнать может Тихонов серьезное повреждение получил?!
Так эти разговоры тоже ни к чему не обязывают.Тем более Ковальчук пару раз даже на вбрасываниях вставал.)))
# 01.05.2015 23:55
To: Cемен Платов,
Да вспомнят былые связи,лишь бы у Тихонова проблем со здоровьем не было.
# 01.05.2015 23:55
To: Остап Ибрагимович,
Мастер, но 2 из 3 бросков, это шара..))
# 01.05.2015 23:57
To: Cемен Платов,
Нашёл себя Коварж в Магнитогорске,не хай там феерит,а за сборную отдохнёт))
# 01.05.2015 23:57
To: Саргон77,
На первом канале в локаут Мо Ма Кул якши как играли))
# 01.05.2015 23:58
To: Саргон77,
С хорошим настроением проведём вечер.
Пока.
# 01.05.2015 23:59
Давайте, замахнём!!
# 02.05.2015 00:00
Знарок Химик.
КОмплектование почти -НОСТАЛЬЖИ.(Совковое,не всё грустное))
# 02.05.2015 00:00
To: Nuker-Nuker,
На здоровье
.Я свои поставлю)))дел много))
# 02.05.2015 00:01
Тор крут, однозначно
# 02.05.2015 00:01
To: Cемен Платов,
Сегодня Антипин был не плох,и напротив как то суетился Бирюков. С праздником тебя Семён,и до встречи.
# 02.05.2015 00:02
К сожалению, сегодня Ксения и Евгения, уснули не дождались нашей Победы..
Они сегодня, весь день, ветку поджигали..
За дам!!
# 02.05.2015 00:04
To: GreyWarden,
открыли Звезду на свою жопу.
# 02.05.2015 00:04
To: Саргон77,
Всего и много.)
# 02.05.2015 00:05
To: magyar,
Так, он же отзвездил..
# 02.05.2015 00:08
To: Nuker-Nuker,
не фигасе?! отзвездил? а кто вас к космочашке привел?)
To: Nuker-Nuker,

За прекрасных Дам! Дзынь!

То: Всем

Всё , я спать пошло! Всех ещё раз с уверенной победой сборной! И с днём исчезновениям рояля под номером ххххххххххх
Удачи и до встречи :)))))))))))

To: Nuker-Nuker,
Они сегодня, весь день, ветку поджигали
.................................................................
ещё бы, вот статистика :
Комментарии  1061
# 02.05.2015 01:35
Нуууу, супер пупер конечно:))
# 02.05.2015 01:36
Панара отметился, И даже Тиша:)) молодцы:))
# 02.05.2015 01:42
С ПОБЕДОЙ!
Нормально. С победой.
# 02.05.2015 04:14
надо было 9:0 делать. две шайбы пропустили - решето! :)
# 02.05.2015 10:25
Молодцы!