Новости
17 ноября, воскресенье
16 ноября, суббота

Третьяк: как вы представляете самовар, который ходит между рядов? Выбрали лайку

Дата: 01.05.2015 16:36
Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк прокомментировал выбор талисмана на чемпионат мира-2016 и сообщил, что лайку будут звать не Байкал.

"Выбрали лайку, но, по сути, других кандидатов и не было. Мы предложили ИИХФ выбрать одного из четырех талисманов. Но вот как вы себе представите самовар, который ходит между рядов? Они выбрали лайку. Но я вижу в этом только плюс. Россию всегда связывают с Сибирью.

Имя точно будет другое, не Байкал, какое – пока не решили. Я бы назвал ее Друг. По-английски тоже неплохо звучит – Friend. Лучше не назовешь. Были мысли дать ей имя Овертайм, но это как-то длинновато. А собака – лучший друг человека. Сибирская лайка – вообще уникальное животное", - сказал Третьяк.


Возможно вас заинтересует

Комментарии 15

Шарик!
Но,я бы Палканом назвал!
# 01.05.2015 16:50
Собака это хорошо, но лучше Волк, который Иван Царевичу Жар-птицу добывать помогал, вдруг золото бы принес нам?
# 01.05.2015 16:51
Лайка супер символ!!! Самовар банальная тупость 1000%.
Почему имя не Байкал... мелковато для Байкала что ли...ну и да, там другой зверек -нерпа самый знаменитый))) а имя друг тоже замечательное!!!!!
Тогда Мухтар
# 01.05.2015 16:54
А каквы представляете собаку, которая ходит между рядов и лает?
# 01.05.2015 17:02
я же говрю, за рисунок выбрали, ни о чем
# 01.05.2015 17:05
http://photo.tvigle.ru/resource/rf/prg/8/b/8b5348e3f24c634b715472d773fda12a/video/2781d77f157d6c3af01ef1fb1f79a582/m16x9.jpg

Легко))))

# 01.05.2015 17:20
To: Cinerary,
гы, норм)
# 01.05.2015 19:06
Что неужели ещё ни одной шутки про Радулова?
# 01.05.2015 19:19
Самовар - это, конечно, "сильно"! Ещё бы в ушанке и с балалайкой! А собакин симпатичный:)
# 01.05.2015 19:20
Я бы назвал ее Друг
----------------------
Это видимо в ностальгии о сигаретах которые втихаря покуривал в молодости..)
# 01.05.2015 20:37
To: регион78,
Зачем вы про сигареты? Из-за вас спамер нарисовался)
А зря, Байкал-отличная кличка!
И ещё, а как же с авторским правом, ведь он уже назвал своё творение?!
# 01.05.2015 23:54
это не лайка - это хаски