Новости
12 декабря, среда

Войтек Вольский перешел в "Магнитку"

Дата: 01.05.2015 11:54
Нападающий Войтек Вольский подписал контракт с магнитогорским "Металлургом" на один сезон, сообщает Sports.ru.

В минувшем сезоне 29-летний польский легионер выступал в "Торпедо". Он провел 52 матча регулярного чемпионата, в которых набрал 43 (23+20) очка. В плей-офф на его счету 4 (2+2) очка в 5 матчах.

Комментарии 31

# 01.05.2015 12:03
Станет защитником . Будет выбрасывать шайбу и вести силовую )))
# 01.05.2015 12:05
Спасибо Войтек за всё в Торпедо;-)
Яблочная пшешто сказка!
Новый ляховский мешок!))))
# 01.05.2015 12:12
кто там из сельских новым легом интересовался
вот она ляховская морда
# 01.05.2015 12:17
На оф. сайте тишина.
Значит и реплики потом,потом реплики...)
# 01.05.2015 12:19
To: Cемен Платов,
норм,празднует офф,завтра жди))
# 01.05.2015 12:23
потеряется в ММг, хотя респект магнитам, поняли. что на 1м звене не выедешь
# 01.05.2015 12:33
To: rusyaka74,
На всякий пожарный :булитёр и рекорд хет-трика в КХЛ(Сибири)
# 01.05.2015 12:34
Второе звено собираем ? Нужен ещё условный Мирнов или Костицын.
# 01.05.2015 13:02
To: NiRo 13,
Как бэ Прохоркина сватают,посмотрим
# 01.05.2015 13:07
To: NiRo 13,
Лазарева бы)) мечты,мечты))
# 01.05.2015 13:07
это хорошо или плохо?
# 01.05.2015 13:10
Вольски на 2 года подписали, Коваржа до 2018 продлили
# 01.05.2015 13:12
To: ПГГ,
В минувшем сезоне Вольски набрал 43 (23+20) очка в 52 матчах регулярного сезона за «Торпедо» при показателе полезности «+8». В Кубке Гагарина на его счету 4 (2+2) очка в 5 матча
# 01.05.2015 13:14
Еще Прохоркин будет. Так-то составчик у Металлурга будет одним из сильнейших в этом году на Востоке, и уже не одна 1 тройка будет решать.
# 01.05.2015 13:17
To: rusyaka74, Прохоркин с Радуловым выстрелил и .... пропал. Поставить условного Григоренко с Коваржем и Мозякиным он выступит не хуже (в НХ в первом звене уже наколотил). ИМХО переплачивать за Прохоркина лишнее, этот игрок того не стоит.
# 01.05.2015 13:18
To: ShamanX,
сегодня только писали прохоркина на кутузова в салават меняют
# 01.05.2015 15:21
Что не день,то праздник.Вчера якоря на Родину отправили.Сегодня уже и замена известна.И кто бы тут что не писал,а Вольски-это качественный легионер,адаптированный к реалиям лиги,а не кот в мешке,который вроде как должен заиграть,а вот заиграет ли? Вопрос. Про Вольски скажу однозначна-Заиграет в ММг.Габаритный,быстрый,техничный,забивной.
# 01.05.2015 15:21
Очень жаль, что в Торпедо не остался! Магниты приобрели классного хоккеиста!
# 01.05.2015 15:33
To: NiRo 13,
Второе звено собираем ? Нужен ещё условный Мирнов или Костицын. ...........................Зачем? Второе звено,будет кардинально отличаться от манеры игры первого.Будет быстрое и напористое,там всяким "няшкам" не место.Думаю Осала будет играть в звене с Вольски и Филипком.У Филлипи не плохие ассистентские статы,поляк голеодор ,ну а Осала будет нагнетать ,давить пятак,защитников встряхивать,да при потере шайбы сразу окажет давление на соперника в зоне атаки.Так,что ни каких плюшевых Мирновых туда не надо,не известно ещё,как под прессингом Томаш будет играть.
# 01.05.2015 15:42
Повезло магнитам ! Кто там писал за мешка? Хоккеем интересуетесь ваще
# 01.05.2015 15:46
И это...спасиб те Войтек !
# 01.05.2015 15:48
To: rusyaka74,
Как бэ Прохоркина сватают,посмотрим..................................................................А зачем он нам? Не чем не лучше Лисина,я бы сказал хуже.И куда его ставить? У нас своих молодых,вагон и маленькая тележка.Прохоркин партнёрозависимый,у нас ему точно не раскрыться.
# 01.05.2015 16:23
To: Саргон77,
Согласен,но если ты внимательно читал,я хотел бы видеть Лазарева))
# 01.05.2015 17:10
Норм.
# 01.05.2015 17:16
трем аулам дрожать, кишлаку силябскому отжиматься...
# 01.05.2015 18:18
To: rusyaka74,
А,что таково есть в Лазареве,чего не было у условного Григоренко,играй Евгений лет пять в командах нижней части ТТ,а соответственно имея достаточное кол-во игрового времени,и в большинстве в том числе.Считаю лучше тому же Калетнику больше времени игрового давать.А всякого рода: Малыхины,Прохоркины,Лазаревы-это кем то грамотно раскрытые игроки для перепродажи и наваривания моржи,и далеко не факт,что они так же успешно будут играть в другом клубе.Мне чёт, в своё время распиареного, Тимкина хватило.Не стоит оно того .ИМХО.Лучше искать условных Калетников и давать им возможность раскрыться в реге,с командами ауцайдерами.
# 01.05.2015 18:21
Ну или своих отдавать в скрытую аренду,в клубы с маленьким бюджетом.А там смотреть,кто выстрелит.А переплачивать,за единожды засверкавшего игрока,я бы точно не стал.
# 01.05.2015 18:42
To: Саргон77,
Шенфельд и Малиновский не хуже и свои.
Вот Мосалёва видеть бы ещё у нас.
# 01.05.2015 18:48
To: Cемен Платов,
Привет.Не исключаю,что Малиновский с Шенфельдом,как раз отданы в скрытую аренду.И ещё будут иметь возможность вернуться. Мосалёв уже состоявшийся игрок,дважды обладатель КГ,так что ценник там дай Бог.Но на тот ценник он уже не наиграет.ИМХО.
# 01.05.2015 18:52
To: Саргон77,
Пестунов боец в тракторе,и то Тимкина переигрывает
.ГИВ старается,роет.
Блоги