Новости
15 ноября, четверг

Якуценя и Шинин перешли в "Трактор"

Дата: 30.04.2015 13:49
"Трактор" подписал контракты с нападающим Максимом Якуценей и защитником Александром Шининым. Об этом сообщил первый вице-президент клуба Сергей Гомоляко.

"Контракты с Якуценей и Шининым подписаны, сейчас оформляем соглашения", сказал Гомоляко.

Оба хоккеиста уже выступали за "Трактор". Александр Шинин и Максим Якуценя выигрывали с челябинцами "бронзу"и "серебро" КХЛ. Прошлый сезон 31-летний Шинин провел в "Северстали", где сыграл 50 матчей регулярного чемпионата и набрал 11 очков за результативные передачи при показателе полезности "+7". Якуценя выступал за магнитогорский "Металлург", в 60 матчах он набрал 24 (6+18) очков.

Комментарии 23

# 30.04.2015 14:08
А Гомоляке никто не говорил, что до первого мая такие вещи рассказывать нельзя?)))) эх колхоз...
# 30.04.2015 14:13
To: НХ лучшие!!!,
да он доброй души человек по дружески сказал журнашлюхе а тот и рад стараться на горяченьком лаве приподнять
# 30.04.2015 14:18
якуценя это хорошо
# 30.04.2015 14:23
Шинин с травмами, уже не тот Шинин
# 30.04.2015 14:25
вообще трактор и кипера подписал уже чеха
http://www.1obl.ru/news/sport/traktor-podpisal-trekhletniy-kontrakt-s-cheshskim-vratarem-pavlom-frantsouzom/
# 30.04.2015 14:26
Челябинский «Трактор» нашел замену Майклу Гарнетту. Вместо канадца легионером в воротах будет чех Павел Францоуз, переходящий в КХЛ из «Литвинова». В минувшем сезоне он был признан лучшим вратарем сезона и самым ценным игроком плей-офф. Контракт с голкипером рассчитан на три года.
# 30.04.2015 14:29
To: Kiel,
Думаю вратарь на один сезон(если не меньше). Максимум два.
# 30.04.2015 14:30
To: Putin V.V.,
ну горячки пороть не надо
гарнетт когда пришел
было визгу куча, какое он дно и какие смешные плюхи пускает.
поживем увидем.
# 30.04.2015 14:31
а с аварией вопрос закрыли?
# 30.04.2015 14:31
To: Marcel Cousineau,
Шина всегда с травмами был! - даже когда в Тракторе играл после Северстали - 3 года назад! Но как защ он не хуже 75% что есть сейчас в наличии - тем более свой, так что лишним не будет! И он закончил школу не помню у кого - вроде у Беца, они становились Чемпами России среди юников- а там все были как на подбор - верней никто не халтурил!
Якуценя зачет! тут не надо даже нечего говорить!

To: Kiel,
Привет. Да про кипера тоже читал на 1 областном, пробивал что за кипер - а тут сразу новость вылетела что на 3 года подписали! Но он мелкий вроде не? 182 и вес 82 .... Вася и то 185 - а Мишка ГАрнетт весил за 97кг...... ну бум посмотреть по отраженным броскам в плове то вообще зачетно!

# 30.04.2015 14:32
To: slane,
нет конечно
он прятался в селе от ментов
теперь раскаялся и вернулся
# 30.04.2015 14:34
To: Otboinik,
салют
откормим конечно
# 30.04.2015 14:47
какая разница какой вес у воротчика)
меньше весит- лучше двигается. еременко весит 81 например...
# 30.04.2015 14:51
To: petryxa,
тяжесть это хорошо, тяжесть это надежно.
http://www.youtube.com/watch?v=fgNJ1034kIc
# 30.04.2015 14:52
To: petryxa,
Привет. Просто каких габаритов воротчик - тоже имеет довольно большое значение!
Я по своим примерам просто........мелкие у нас как то не очень играют.... Сразу Алистратов вспоминается, вроде кипер не плохой, но из за размеров 175 - 75 ну не больше - пускал все что быстро летело - и такие киперы как Кошечкин - Нильсон и Косскиненн - заметно выиграшно смотрятся - даже тупо ПРОСТО при правильном выборе позиции!
# 30.04.2015 15:00
Шина норм.
# 30.04.2015 15:32
Хорошая новость!
To: Kiel,
кипер вроде тоже очень неплох,посмотрим как будет тащить нашу защиту.
# 30.04.2015 15:39
Гарнетт-то всё-таки привык к такой защите,хотя первый год удивлялся.))
# 30.04.2015 16:24
To: Kiel,
Да не пи-ди ты по поводу Гарнетта! Не было никакого визга чмошник коммунистический!
# 30.04.2015 17:06
To: Murtalla,
а ты что здесь делаешь-Муртала Рамат (Руфай) Мухаммед (англ. Murtala Ramat (Rufai) Mohammed) (8 ноября 1938 года, Кано — 13 февраля 1976, Лагос) — нигерийский полковник, коммунист.
Заняв пост главы государства, поменял своё второе имя «Руфай» на «Рамат», что больше соответствовало нигерийскому фольклору[1].
Жена, Аджоке (из йоруба) — зубной врач. Пять детей — Аиша, Закари, Фатимо, Рискуа Абба, Зелиха и Джумай.

# 30.04.2015 18:03
Якуту удачи в Тракторе.С ММг у него вообще никак,при том уже не в первый раз.
# 30.04.2015 18:49
To: Kiel, че, ментам из аула силяби до села трудно доехать было? да и в ауле за сезон Магнитка была несколько раз... не пари чушь, аульский вахрушевиц...