Новости
18 ноября, понедельник
17 ноября, воскресенье

"Локомотив" проиграл СКА борьбу за игроков "Атланта"

Дата: 29.04.2015 13:13
Руководство "Локомотива", проявлявшее интерес к бывшим игрокам "Атланта" - защитнику Ярославу Дыбленко, нападающим Игорю Левицкому, Сергею Шмелёву и Никите Сошникову, - не смогло приобрести права на хоккеистов.

Все хоккеисты принадлежат СКА, который приобрел права на десятерых игроков "Атланта" вчера.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 24

# 29.04.2015 13:15
ГРУСТНО!:)
во-первых потому что не взяли реально перспективных хоккеистов.
во-вторых "лучшая в мире школа" почему то решила в очередной раз взять 4 молодых игроков не из своей школы
# 29.04.2015 13:18
На последних секундах СКА вырвал игроков у Локо.
# 29.04.2015 13:19
ппц хоть бы сошникова отдали! зверюги!:)
# 29.04.2015 13:20
Сошников вроде в "Торонто" собрался?
# 29.04.2015 13:21
хотя он же поехал покорять америку. ну тогда шмелева!
# 29.04.2015 13:26
:))
в прошлом году Шестёркин... в этом Сошников:)
# 29.04.2015 13:28
ни себе, не людям
# 29.04.2015 13:38
Кто ж сомневался? Какой-то там Локомотив ... мешается только по ногами.
# 29.04.2015 13:43
СКАХЛ им.Тимчен.....бергов....Честно говоря, противненько на телодвижения ваших "императоров" смотреть, питерские.... ничего против питерских болел не имею, но надо же как то уже и ограничивать этот беспредел рыночный
# 29.04.2015 14:02
Олька! Ты как это? Это почему это? ))) Нарушение свободы слова!

Взбулькну! )

# 29.04.2015 14:03
А как же спартак ? Или это будет фарс клуб ска в кхл ?
# 29.04.2015 14:03
бардак, почему 2 команды, зная, что Атлант идет к этому, могли бы типа драфта что-нибудь сделать
# 29.04.2015 14:11
To: Краб77,
Догадался же почему? Правда?:)
# 29.04.2015 14:24
To: Green eyes,
Нет, клянусь! )
# 29.04.2015 14:25
да пускай болотные подавятся, Сошников уедет и так, а Дыбленко-Шмелев-Левицкий еще пока крайне сыроваты и мутны в перспективах, скорее всего и так придется по арендам мотаться парням ну или в СКА-ВМФ или как там этот клубишко называется, который шестеркин облюбовал в прошлом сезе
# 29.04.2015 14:35
To: petryxa,
Тут скорее всего Кудашов хотел их видеть зная их сильные стороны а не наша селекция. А так да согласен, могли бы одного-двух и уступить набирая пол состава, но с другой то стороны пусть лучше своим больше доверяют - Коршков, Красковский, Полунин, Черепанов, Рафиков (правда скорее всего в Америку укатит). Выпускай не хочу через матч по 5 минут, воть тебе и конкуренция и глубина в составе.
# 29.04.2015 14:42
Ух ты.Оказывается аукцыон был и Локомотив чуть не перебил команду-династию.
# 29.04.2015 16:04
Атлант погрыз Лева, СКА погрыз Атланта... теперь кто-то погрызёт СКУ... Чикаго Блек Хоукс?
# 29.04.2015 16:41
Они там что? В покерок на игроков Атланта играли? СКА рейзил, естественно, с более крупным стеком. А в олл-ин Локо не стал идти. Приз-то не самый очевидный - да и в Ярике своя сильная школа)))
# 29.04.2015 16:58
все хотят играть в ска (с)
# 29.04.2015 17:14
Локо, нагоа вам чужие игроки? вы чего?)) Пытаеетсь жировать на народные РЖДэшные денюжки? Бросте... =))))
# 29.04.2015 18:13
локо опять участвует в сомнительных мероприятиях, достала их политика!!! лучше бы вратаря нормального нашли...
# 29.04.2015 18:56
СКА жулики !!!!
# 29.04.2015 19:07
To: Рома!,
пусть бы их кризис погрыз, причём так конкретно))