Новости
26 января, воскресенье
25 января, суббота

Форвард СКА Эрикссон может вернуться в шведскую лигу

Дата: 22.04.2015 10:38
Нападающий СКА Джимми Эрикссон может вернуться в шведскую SHL, где выступал до перехода в питерский клуб, информирует Expressen.

Хоккеист провел в СКА один сезон, отыграл 78 матчей и набрал 30 (16+14) очков. До этого он выступал в шведской лиге за "Шаллефтео".

"Я взял паузу на размышление и еще не принял решение, нужно посоветоваться с семьей", - сказал Эрикссон.

Ранее партнер по СКА и соотечественник Эрикссона, Тони Мортенссон, заявил: "Джимми останется, если я останусь".

Возможно вас заинтересует

Комментарии 46

Опять бабло выбивают из СКА под предлогом ухода.
Это мы уже проходили с Торесеном в прошлом году.
Работа агента на живца,я называю такие вбросы.
Главное клубу молчать и ничего не делать.
Ну,уходит и уходит.
.уй с ним,как говориться!
Развод на бабло!
Не больше,не меньше.
Шарлатаны.....
# 22.04.2015 10:51
набрал 30 (16+41) очков
--------
Шта?
# 22.04.2015 10:51
Вангую, что на его место придёт Соботка))
# 22.04.2015 10:56
Ну,уходит и уходит.
_____________
правильно. наберем дрова с роспаспортом.
сиди, уж, специалист.
To: Cinerary,
Из СКА никто не уходит!
Из СКА только вперёд ногами выносят или дают под зад коленом.

Так прямо Эрикссон отдаст своё место Соботке))))))
Ага!
Я,скорее поверю ,что мы все через год умрем,но не в уход Эрикссона.)))

To: slane,
Чё пукан то рвет русофоб бандеровский?
Остуди малехо на очке,фанат кануко-бандер!))))
# 22.04.2015 11:01
To: Мертвый Маккейн,
Чего это? У Эрикссона контракт заканчивается 30 апреля. СКА не захочет - не предложит новый. Играл этот швед так себе. Тот же Соботка куда сильнее будет.
# 22.04.2015 11:06
To: slane,
Ну,уходит и уходит.
_____________
правильно. наберем дрова с роспаспортом.
------------------------------------------------------------------
Ну да. А что в этом плохого? Леги, если они имеются в команде, должны быть лидерами, иначе нахрена они вообще нужны. На роль "таскателей роялей" как раз таки подойдут условные Хохряковы да Каблуковы. А Эрикссон лидером не был. Да и вообще, по легам нет вопросов только к Торесену.
# 22.04.2015 11:06
Нормально так народное достояние чухонцы на бабло разводят...
# 22.04.2015 11:10
Кучерявенко вернут.
To: Cinerary,
Эрикссон не тот нападающий,что нужен СКА.
Соботка переоценке подвергнут.
Тот факт,что он в НХЛ не смог закрепиться подтверждает,что он слабоват.Да,на вбрасывании хорощ,но не более...
Слаб
имхо
Я,бы Неколенко и Барбашева подтянул.Больше пользы было бы.
# 22.04.2015 11:13
Давай, до свидания!
# 22.04.2015 11:15
Ваще то ему 35 лет.Тут думать надо ,оставлять- не оставлять.
# 22.04.2015 11:16
Жалко, если такое случится.
# 22.04.2015 11:17
Пусть выбивает, денег на Омском заводе много выкачивают в питер это не проблема. Да и услужливый шалаев вместе с Пивцакиным еще и Соботку в питер своим покровителям отправит!!!
# 22.04.2015 11:17
Ша! Он не особо много забил, так-что может его сплавят, вместе с Червенкой. Что-бы купить кого-то по результативней.
# 22.04.2015 11:17
Чё пукан то рвет русофоб бандеровский?
Остуди малехо на очке,фанат кануко-бандер!))))
________________
ооооооооооооо. сразу видно воспитание у человека. все вместе в кучку собрал и вывалил. молодец.
# 22.04.2015 11:18
To: slane,
кстати как там с Кадейкиным? уходит или останется? вроде его Детройт задрафтировал
# 22.04.2015 11:19
To: Мертвый Маккейн,
Тот факт,что он в НХЛ не смог закрепиться подтверждает,что он слабоват
-------------
Ага. Ковальчук и Радулов тоже, видимо, слабоваты)
Соботка просто денег больше захотел. В Сент-луисе он играл стабильно в топ 6 - это называется не закрепился?
# 22.04.2015 11:20
To: Мертвый Маккейн,
я не понимаю, конечно я не согласна с его политическими взглядами, но это не значит, что когда речь именно про спорт и он нормально свой взгляд выражает, ему надо писать что он бандеровец и прочее
# 22.04.2015 11:21
To: Pulse360,
Эрикссон не забивала но он очень полезный игрок, для черновой работы, хорошо поляну видит, и хотя игрок скорее защитного плана не плохой пас у него и что важно, отлично играет на вбрасываниях
такого игрока будет тяжело найти
что касается Червенки, думаю у каждого может случиться неудачный сезон, из-за этого не надо делать преждевременные выводы
# 22.04.2015 11:23
To: nevskoe-ice,
я бы не стал судить о человеке только по первому сезону. тем более,что внутреннюю кухню мы не знаем. не зря же его в сборную привлекают. да и диспетчер, вроде, неплохой. опять же Быков его выпускал в ключевые моменты практически всегда. Значит знает и верит в него. да и нацелен на ворота игрок, с поднятой головой двигается. Лично я бы не стал вешать ярлыки и подождал еще сезон. Тем более,что на примете-то и нет никого)
# 22.04.2015 11:25
To: ruve,
провальный сезон у Червенки, по объективным причинам, бабло выволить успели, а сказать что за это играть надо забыли, вот он и забыл что надо играть, а в открытую вату катал
# 22.04.2015 11:30
To: Мертвый Маккейн,
он гнилой типок, согласен с тобой. Ну не бандерлог точно, русофобами могут быть - русские либералы. Это питерский либерал, еще неизвестно что хуже конечно.
# 22.04.2015 11:33
To: Pulse360,
о, какая милая картинка. вместе собрались и давай думать против кого дружить))) особенно доставляют ваши рассуждения о человеке))
в пещеру спрячьтесь, скоро солнце выйдет.
# 22.04.2015 11:33
Просто на Червенку нужно постоянно играть, он финишер. В Омске на него играли все, он был супер форвардом. В НХЛ сыграл неудчано по примерно тем же причинам - никто на него откровенно не играл + малая площака, обилие силовой борьбы. Это не для Ромы.
To: ruve,
Да,просто slane оскорбил Российских игроков ,назвав их дрова с роспаспартами.
Я,вообще политкоректен,если честно,но он уже давно здесь гадить.
Таких ,кстати очень много в Канаде.
Канада считаеться второй родиной бандеровцев.Там их больше 12% от всех жителей Канады.
Они в 1953 году туда толпой ломанулись.
Кстати,если вы внимательно присматриваетесь к молодым игрокам США и Канады ,то там уже очень много эммигрантов из Галичины,как раз те,что уехали из Украины в 1953 и там уже потомство дали.Имена у них уже американские,а фамилии украинские.
Вот в молодежной сборной США таких двое или трое.Я,ещё пока детально не изучал,но буду.На бутербродной серии зимой команда Брагина играла с Канадцами,так там вообще куча было бандеровцев.Чистых...Сам удивился.
slane обычный бандерлог,так что его опусы не должны оставаться без ответа.Как-то так....
# 22.04.2015 11:39
To: ruve,
кстати как там с Кадейкиным?
___________
мне кажется,что даже он сам не знает,что будет дальше. Ехать надо, но пойдет через низшие лиги. Пусть пробует себя в летнем лагере в крыльях. в СКА у него время игровое вряд ли будет.
# 22.04.2015 11:42
Пусть валит!! Центр первой пятёрки, который проиграл точку!! ВСЮ!! И Всем!!
На хер, этого пассажира!!
# 22.04.2015 11:47
To: Мертвый Маккейн,
он не говорил обо всех, думаю ты плохо понял )))
просто чтобы вместе качестванного лега не пришли игроки которых сверхмастерство это наброс в зону соперника и давааай толкаться )))
# 22.04.2015 11:49
To: ruve,
Эва, доброе утро..
Как мы, на твой счёт??
# 22.04.2015 11:50
To: Мертвый Маккейн,
да в Канаде и США много украинцев кстати Мельник владелец Оттавы это только фамилия похожая или наверно семья этого мельника?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA,_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9_%D0%90%D1%84%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
# 22.04.2015 11:50
To: Nuker-Nuker,
у вас БиЗы вам ничего не надо бояться, а вот как там с нами не знаю )))
# 22.04.2015 11:51
To: ruve,
Удачи тебе!!
# 22.04.2015 11:57
To: Nuker-Nuker,
кстати я не хочу придираться, но вот качество трансляции вашего чевствования в ледовом было более качественное нежели 3/4 трансляций КХЛ а то и больше )))
# 22.04.2015 11:58
To: Nuker-Nuker,
спасибо )
# 22.04.2015 12:22
КГ у СКА Теперь Эрикссону питерские вернут паспорт и он может вернуться домой!
:-)))
# 22.04.2015 12:34
To: ruve,
ты еще не видела 100ТВ. Там гораздо чище картинка и лучше звук, нежели на России-2.
# 22.04.2015 12:50
To: slane,
здесь вью Роттенберга из 2012 года http://www.forbes.ru/sobytiya-opinion/sport/198602-roman-rotenberg-o-rossiiskom-hokkee-kak-biznese

нашим на заметку например про трансляции:

А у нас в Петербурге, например, мы смогли быстро договориться с телеканалом 100 ТВ, чтобы они показывали матчи в прямом эфире. Мы помогли купить им новое оборудование, установили микрофоны в лед, приобрели новое освещение совместно с ареной.

ну почем и наши так не могут я не понимаю

# 22.04.2015 13:49
To: ruve,
у разных людей разные возможности.
# 22.04.2015 14:32
Джимми норм игрок. Вторую часть регулярки очень хорошо отыграл. На вбрасываниях... хотел сказать, вообще Король,.. но в концовке ПО сбоить стал, так что повременю с таким званием. Но вдруг если Мортенссон уйдет тогда Джимми загрустить может и тоже уйдёт ))) Но если что, нада брать Яркого Иммонена, он на вбрасываниях так ваще Бог, да и результативен весьма )))
# 22.04.2015 14:36
To: ruve,
Предлагаю КХЛ понизить пол зарплат, но обязать клубы организовать качественные трансляции. Пусть камер напокупают, микрофонов, прожекторов, трансляциооное качественное оорудование, а телевизионщиков отправят в Пиндостан учится, как надо преподносить шоу
# 22.04.2015 14:40
To: TLT-SPB,
Ересь несёшь!! На вбрасываниях, Эриксон подстилка о которую все вытираются!!
Он и Поникаровский враги!!
# 22.04.2015 14:49
To: Nuker-Nuker,
В плей-офф из 403 вбрасываний, выиграл 217. Процент 53.8. Не знаю, в чем ты подстилку увидела. Вполне нормальный результат.
# 22.04.2015 14:51
и почему поник врагом стал?
# 22.04.2015 16:39
нубо игрок