Новости
26 января, воскресенье
25 января, суббота

СКА – обладатель Кубка Гагарина

Дата: 19.04.2015 19:17
В пятом матче финальной серии Кубка Гагарина СКА уверенно переиграл на выезде "Ак Барс". Уже в стартовые 15 минут встречи в воротах хозяев оказалось четыре шайбы. Шайбы забросили Джимми Эрикссон, Илья Ковальчук, Евгений Дадонов и Алексей Поникаровский. На старте второго периода Михаил Глухов одну шайбу отыграл, но Ковальчук спустя несколько секунд снова довел преимущество СКА до четырех шайб. Точку в матче поставил Роман Червенка, который забросил шайбу на последних минутах основного времени. Таким образом, СКА выиграл финальную со счетом 4-1 и стал обладателем Кубка Гагарина.  
Шайбы забросили:
0:1 Эрикссон, 1:13
0:2 Ковальчук (Шипачев, Панарин), 6:31, ГБ
0:3 Дадонов, 10:44
0:4 Поникаровский (Белов, Хохряков), 14:05
1:4 Глухов (Медведев, Врана), 21:17
1:5 Ковальчук (Торесен), 22:03
1:6 Червенка (Панарин, Белов), 58:57

Вратари: Нильссон (Гарипов) - Коскинен

Счет в серии:
1-4

Возможно вас заинтересует

Комментарии 640

Показаны последние 50 комментариев
# 19.04.2015 21:30
To: Кшатри,
ступай, милейший) целуй пыль)
To: Stasik1954,


Ура ! Тады принимай с бабкой поздравления! Давненько не было тебя здесь ! 15 суток отбывал ?

# 19.04.2015 21:31
To: Хасанов,
Салам дорогой!! да вот не знаю радоваться или огорчаться..и там связи и там родня живет
# 19.04.2015 21:32
To: ALx, иди Голос смотри. Более жуткого оскорбления я и придумать не могу.
# 19.04.2015 21:32
To: Stasik1954,
не ожидал от вас радости по нашему веселому поводу)
# 19.04.2015 21:32
To: Остап Ибрагимович,
принимаю..принимаю.. мой дух всегда с вами товарищи дорогие.в 6 палате находясь и всеравно глаз неспускаю с вас..
# 19.04.2015 21:33
To: Кшатри,
ступайте. я сказал куда =)
# 19.04.2015 21:33
To: Кшатри,
1) Есть начальник и подчиненные.
2) Верно,что не каждый из хороших специалистов,способен достигнуть желаемого результата. Тот же Быков,золотой тренер 2011 года и после трехлетной паузы,сходу,вознесся на педъестал!)
3) Золотые медали двух последних ОИ-неоспримый факт,остальное -бла-бла.
# 19.04.2015 21:34
To: ALx,
ну так какже..мы соседи..совсем рядом..а кто ближе за того и болеем
# 19.04.2015 21:36
To: Stasik1954,
отлично) возрадуемся и выпьем)
# 19.04.2015 21:37
To: Stasik1954,
Какой молодец...)) Кто бы не победил всегда найдёшь повод на себя рыцарские доспехи примерить)
# 19.04.2015 21:37
А кошканама медали какого достоинства дадут ?
# 19.04.2015 21:38
To: Craftywin,
такого же как и Льву в том году
# 19.04.2015 21:39
To: ALx,
..можно и так..за моего любимого капитана Кови..всегда за него горой стою вопреки многим тут высказывавшимся.
# 19.04.2015 21:40
To: Кшатри,
для твоего сведения,ОИ 2014 :полуфинал Канада -США 1-0,финал Канада -Швеция 3-0.
# 19.04.2015 21:40
To: Advokat Terrasini,
1.Есть небо и земля, есть горы и леса, есть реки и моря. Ла-ля-ля. Я вижу, что твой потенциал спорщика иссяк.
2.Конечно не каждый, если у него нет бюджета и состава как у СКА.
3.Армстронг - величайший велосипидиств истории - факт, а то, что на допинге всю жизнь - бла-бла-бла. СССР сбросили бомбу на Японию, а укры выкопали Чёрное море, а остальное - бла-бла-бла.
# 19.04.2015 21:41
To: Кшатри,
где траву берешь?
# 19.04.2015 21:41
To: rost-76,
не ужель ты это заметил)))ну ничего страшного не случится если скажем я и за Адмирал также пропою дифирамбы при его победе в кубке
# 19.04.2015 21:42
To: chaser,
А где Лев ? ))))))))))
# 19.04.2015 21:43
To: rost-76,
тем боле портить праздник победителям это никому непозволительно
# 19.04.2015 21:43
To: Craftywin,
ну Казани это пока не грозит, мешок-бабла пока не исяк у них))
# 19.04.2015 21:43
To: Stasik1954,
Эт вряд ли )
# 19.04.2015 21:44
To: Advokat Terrasini, ну а то что что от лабусов пропустили и вообще еле отскочили - это так.
# 19.04.2015 21:45
To: Craftywin,
..эй..а где Яшин?)))
# 19.04.2015 21:46
To: Кшатри, к сожалению,нет ,в дискуссии, предмета разговора!) Время ,попусту, тратить не хочу.Если нравится тебе свое мировозрение,то живи в этих измерениях,не против,а я пас. Больше отвечать не буду ,удачи!)
# 19.04.2015 21:46
To: chaser, Будут за наденьку биться ,как АО ?
# 19.04.2015 21:47
To: Кшатри,
https://ru.wikipedia.org/wiki/Хоккей_на_зимних_Олимпийских_играх_2014_%28мужчины%29
# 19.04.2015 21:47
..эйй..а где Сапрыкин?
# 19.04.2015 21:48
To: chaser, ты острый, как овтобус. У твой "шутки" борода по яйца. И это очереденое доказательство твоей стадности, овечка.
# 19.04.2015 21:48
To: Advokat Terrasini, да-да. Канада 2-1 Латвия.
# 19.04.2015 21:48
To: Craftywin,
Наденьку упростили, что Омск ее все время не выигрывал
# 19.04.2015 21:48
Ладно,еще раз болельщиков СКА ,клуб и БиЗ с победой! Пора уходить!)
# 19.04.2015 21:50
С победой, сограждане! спокойного сна.
# 19.04.2015 21:52
Питер и СКА с победой!
Я намерено воздерживался от комментариев по ходу этой встречи, смотрел почти все игры, не скрою - очень переживал за БиЗ. Но и ваш клуб наконец угомонился. Все, кто кричат что СКА скупил всех - пусть продерут глаза и купят мозги.
Юдин, Рукавишников, Хафизуллин, Н. Белов, Каблуков, Хохряков, Барабанов, Ежов, Бурдасов, Кутейкин - пригласить этих парней по карману почти любому клубу, но это уже их проблемы что проморгали. Тем ценнее победа.
Молодцы питерцы, утерли нос всем.
Еще раз с победой, СКА!!!
# 19.04.2015 21:55
одна печаль..сегодня похоронили Олеся Бузину..писатель киевлянин и всегда честно говорил что любит Россию и ему можно было верить..убили суки
# 19.04.2015 21:56
Отдельный "респектос" серой мышке, ставрополью, пульсу, нижегородскому оленю и другим схожим персонажам с нехваткой извилин, всем экспертам и любителям журавлей - приятного аппетита, 6-1 в финале, как щенков, кушайте на здоровье, кушайте и вспоминайте как гнобили великих отечественных тренеров, жрите и не подавитесь.
Шеченко тройную порцию, кушайте дорогие и не забудьте после умыться
:) :) :)
# 19.04.2015 22:01
To: Tot,
Какие они великие тренеры? Они, что ОИ выиграли? Нет? Ну тогда так. слегка выдающеися)))
# 19.04.2015 22:02
To: Stasik1954,
Только не говори, что его читал.
# 19.04.2015 22:20
С Победой, Петербург, заслужили! Всё же взяли то, к чему стремились :) Рад за БиЗ, отличное возвращение в КХЛ получилось, здорово было наблюдать за СКА, красивая атакующая игра, в общем, команда молодцы!
А ЗХБ всё же нужно пересмотреть свои наработки, ну не катит всё это уже, не зрелищно совсем и неэффективно против подобных команд, что и финал этот показал (да и ОИ, к сожалению).
P.S. Надеюсь, под одну команду лигу перестанут теперь коверкать, всё, заполучили, что хотели, успокоиться можно))
# 19.04.2015 22:40
Есть надежда, что следующий календарь не будут делать под одну команду. Не будут звонить губернаторам и отжимать игроков.
Хочется верить, что следующий кубок выиграет честная команда.
To: Stasik1954,

Солидарен с тобой полностью, вечная память благородному человеку.

Время расставит всё на свои места , гадов этих вешать будут...................

# 19.04.2015 22:56
Нету радости за чемпиона. Мегабогатый клуб рано или поздно победит. Мне лично, в этом сезоне запомнился ЦСКА.
To: V22,

Насчёт ЦСКА согласен , красивый хоккей почти весь сезон показывали , жаль что опыта не хватило. Но и СКА , который вытащил серию после 0:3 и в финале выиграл КГ заслуживает даже от самых яростных БиЗофобов или СКАфобов хотя бы уважение.

Ещё раз с Победой вас, Питерцы!!!!

# 20.04.2015 03:40
To: chaser,
Кто бы что ни говорил, кто бы что ни принимал, но по-настоящему главный приз сезона - это Кубок Гагарина!!! Так же очевидно что если бы вместо СКА в финале был ЦСКА, то мы бы лицезрели невыносимую тягомотину с победой "величайшего татарстаннындайнынского супер-мега-клуба"! Но хвала Всевышнему этой мерзости не случилось!
# 20.04.2015 03:41
To: Остап Ибрагимович,
Полностью с вами согласен! И ещё раз повторю! Казанский клуб с Кубком Гагарина - это не есть правильно!!!
# 20.04.2015 05:21
Питер ! С долгожданным Бидоном!!!...Наконец тА!...Тимченко и Григория -персонально !
Ещё раз с победой!
# 20.04.2015 07:01
СКА - молодцы! Быков - красавчег!)) Даешь в след год финал СКА-СЮ и потом СЮ-КГ!)))
# 20.04.2015 08:02
стараюсь не думать про этот кошмар. Стараюсь думать про ЧМ.
# 20.04.2015 16:49
Большое Спасибо всем за поздравления!! Извиняюсь что сразу не смог ответить!:))