Новости
21 октября, понедельник
20 октября, воскресенье

ЮЧМ: сборная России одержала волевую победу над командой США

Дата: 16.04.2015 21:53
Сборная России одержала победу над командой США на ЮЧМ-2015. Американцы вышли вперед после гола Троя Терии, но во втором периоде Денис Гурьянов и Дмитрий Жукенов вывели команду России вперед. Точку в матче поставил Дмитрий Соколов, который забросил шайбу в пустые ворота.
 
Россия U18 – США U18 – 3:1 (0:1, 2:0, 0:0)

Шайбы забросили:

0:1 Терри, 07:15
1:1 Гурьянов (Воробьёв), 23:09, ГМ
2:1 Жукенов (Соколов, Капризов), 27:37, ГБ
3:1 Соколов, 59:36, ПВ

Вратари: Самсонов - Опилка

Комментарии 38

# 16.04.2015 21:54
Отличная работа парни.
С Победой!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!! Дальше так держать!!!!!!!!!!
# 16.04.2015 21:56
Браво!
# 16.04.2015 21:57
Молодцы парни!!! Так держать!!!
Лучше бы вместо Евротура показали ЮЧМ!!!
# 16.04.2015 21:57
С победой! Молодцы!
Кросавчеги!!!
# 16.04.2015 21:58
Сотворили чудо практически! Броски 16-50 в пользу амеров. Самсонову - памятник! С победой!
# 16.04.2015 22:00
Самсонов красава
# 16.04.2015 22:00
Молорики! Самоотдача на уровне!Самсонов-красава!
Удача была на нашей стороне,Смотрим дальше!
Россия!!!!!!!
Все красавцы!
У меня есть в этой команде персональный любимчик,но я не буду его фамилию называть.
Юзеры,которые мои комментарии читали-знают о ком речь.
Чисто из спортивной этики,так как победила команда и не хочеться выделять кого-то одного.
# 16.04.2015 22:02
То что они много бросают, это было ясно еще раньше. Если из этих 50 бросков, 5 несли опасность, это хорошо. Они при любой возможности наносят броски.
# 16.04.2015 22:03
просто молодцы! )
# 16.04.2015 22:04
безумное доминирование пендосов, дикое количество моментов, но самсонов был на высоте. стыдно должно быть за такую игру.
# 16.04.2015 22:04
от иванюженкова ожидал большего.
По сути один из важнейших матчей в группе , неизвестно насколько шведы и словаки сильны
финны -чехи , 4:1 уже
# 16.04.2015 22:08
To: kar-kar, слабы американцы )) Пусть идут тренироваться мимо вратаря бросать - потом приходят снова ) Кроме бессистемного и бестолкового навала ничего и не показали.
# 16.04.2015 22:10
To: Эд_19,
не, их игра в пас - изысканное блюдо для гурмана настоящего хоккея. реализация просто ужасная, тут не поспоришь.
# 16.04.2015 22:13
И всё же какие молодцы ! Все . И наши в особенности . Поиграйте ещё дома , просьба .
Плохая реализация - это хорошая игра соперника , вратаря в первую очередь. В Нагано американцы в 1/4 , кленовые в 1/2 , и наши в финале Гашека со всех углов и ракурсов обстреливали , только без толку всё было...................
# 16.04.2015 22:31
Да уж, соотношение бросков убийственное. Воротчик герой. Что дальше ?!
# 16.04.2015 22:34
Ястребята два гола забили . Молодцы!
# 16.04.2015 22:45
Молодцы!Может,если наши удачно будут играть хотя бы плейофф покажут.Ау,руководители России 2,прислушайтесь к мнению народа,ваш канал все-таки единственный спортивный федеральный.По-большому счету в году всего три международных хоккейных турнира такого уровня ЮЧМ,МЧМ и взрослый,да и длятся они чуть больше двух недель.Конечно,отдельное спасибо за взрослый ЧМ,но не мешало в таком же объеме транслировать молодежный и юниорский.Ну или хотя бы все игры сборной России и весь плейофф.А вдруг прислушаются?
# 16.04.2015 22:50
Накернили пиндосов!))) Как же все-таки приятно!)))
# 16.04.2015 22:55
Как сыграл Иваньженкин?
Игру не транслируют не потому ,что не хотят , а потому что в том сарае где играют трансляцию нормальную не сделать . игру снимала одна камера сверху , само слабой без повторов и крупных планов .....как такое убожище можно показывать по России2 ?
#12 сыграл как обычно ......никак) . ни украсть , ни покараулить.
# 16.04.2015 23:14
Наши в штанги попадали , кто смотрел ? По статам так выходит.
# 16.04.2015 23:15
Наши в штанги попадали , кто смотрел ? По статам так выходит.
# 16.04.2015 23:20
Финны - чехи 6 : 1
# 17.04.2015 00:47
Молодцы мелкие! Так держать!
# 17.04.2015 00:58
Молодцы!
# 17.04.2015 01:06
МОЛОДЦА МЕЛКАШИ
# 17.04.2015 04:44
ой молодцы-то какие! спасибо,парни
# 17.04.2015 05:56
Очень радостно. Но где была трансляция? Хотела посмотреть - не нашла((((
Отлично! Поздравляем наших ребят!
# 17.04.2015 07:59
Ребята молодцы, Третьяк - позор за отсутствие трансляции
# 17.04.2015 14:07
To: Oshii, позор не Третьяку, а организаторам )) Из какого-то сарая казали - срам!