Новости
21 ноября, среда

"Сибирь" показала лучший результат в истории, выиграв "бронзу"

Дата: 05.04.2015 09:20
"Сибирь" уступила "Ак Барсу" со счетом 1:4 в серии финала Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги.

Благодаря выходу в финал новосибирцы стали обладателем бронзовых медалей чемпионата КХЛ. Это лучший результат в истории клуба.

Отметим, что нынешний сезон станет единственным в истории лиги, где обладатели медалей чемпионата России определялись по итогам регулярного чемпионата, а призеры чемпионата КХЛ – по итогам розыгрыша Кубка Гагарина.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 46

# 05.04.2015 09:41
Сибирь молодцы, но по очкам не бронза, а четвертое место
# 05.04.2015 09:43
С бронзой "Сибирь", она была классной в этом году, в этом спору нет, и более того, за нее болели даже те, кто болел за другие команды, но были моменты, когда наши симпатии переключались на "Сибирь"... Они молодчики...
# 05.04.2015 09:43
To: УРА,
По духу игры бронзу они заслужили, что бы там не было с очками
# 05.04.2015 09:46
МОЛОДЦЫ!!!!
ТАКОЙ КОМАНДОЙ МОЖНО ТОЛЬКО ГОРДИТЬСЯ!!!!
# 05.04.2015 09:47
А бронзу дают за выход команды в полуфинал. Так что бронза заработанная.
# 05.04.2015 09:58
To: Vica-Nica,
согласна Сибирь ее заслужила всем сезоном
# 05.04.2015 10:04
в этом году завалили всех металлом медальным. на днях Динамо давали бронзу, и вот уже сибирь бронзирована. У ЦСКА уже золото, но если озверевшие пони камбэкнут до конца - будет серебро? Нифига не понимаю
хк сибирь и её болелам респект и уважуха от уха до уха. отлично бились, салак монстр.
удачи в след. сезоне.
# 05.04.2015 10:06
To: Chupakabra,
богата Россия -Матушка и драгметаллами тоже)
# 05.04.2015 10:07
To: Chupakabra,
медали за чемпионат России от ФХР отдельно, медали от КХЛ за ПО КГ отдельно
# 05.04.2015 10:10
To: Chupakabra,
Для Динамо - это утешительный приз, а для Сибири настоящая награда, наверное, в этом разница, потому что на серебро они наиграли.
Говорят, медали по итогам регулярки, по-моему это глупость, медали здесь должны быть
# 05.04.2015 10:13
To: Vica-Nica,
доброе утро, так и есть медали регулярки в этом году отдельно
# 05.04.2015 10:15
Молодцы!, заслужили!
# 05.04.2015 10:16
я очень-очень рада!!!!!
# 05.04.2015 10:17
Главное что бы в межсезонье олигархи не растащили команду. Думаю АБ здесь будет больше всех стараться
# 05.04.2015 10:21
To: elena_stv,
Доброе утро!!!За регулярку как-то нужно награждать, потому что это длинный сезон со своими результатами(марафон хоккейный) , но награждены должны быть эти 4 команды, которые бились, когда все уже отдыхали и лечили раны..
# 05.04.2015 10:40
Чемпионат КХЛ,Чемпионат России..надо еще кубок России и кубок КХЛ учредить..
# 05.04.2015 10:54
Заслужили'!! То ли еще будет! Лиха беда начало! Работа не волк.. Оп это не от сюда..
# 05.04.2015 10:57
Поздравления соседям, действительно заслужили! Главное теперь костяк сохраните!
# 05.04.2015 11:02
Нам пока удивительно перло в этом году с соперниками по сетке. Каждому из них хочется выразить респект и за хорошую игру, и за достойное сопротивление, и за хоккей без грязи, и за отсутствие истерик в прессе. Удивительный плей-офф. Были не маленькие войны, как обычно, а достойная борьба. Что-то ждет нас в финале...
# 05.04.2015 11:16
>>>Отметим, что нынешний сезон станет единственным в истории лиги, где обладатели медалей чемпионата России определялись по итогам регулярного чемпионата, а призеры чемпионата КХЛ – по итогам розыгрыша Кубка Гагарина.

Дибилизм. Кто выиграл КГ, то и молодец. Тот и чемпион во всех смыслах. ЗАчем эта делёжка?

# 05.04.2015 11:18
Сибиряки молодцы, достойно сыграли.
# 05.04.2015 11:21
Салаку - памятник!
# 05.04.2015 11:22
Салаку - памятник!
# 05.04.2015 11:31
To: Брюс Дикинсон,
А бабло распилить, выделенное государством на проведение чемпионата РФ по хоккею!?
# 05.04.2015 11:38
To: KleineMaus,
О такой дороге в финал только мечтать можно! Никакой Авто, переломанный и вечно воюющий с Сумманеном Авангард и бритая Сибирь. Смех, да и только! Какое достойное сопротивление? 7 матчей-вот достойное сопротивление.
Грязи то от них не было, а про свою молчите как всегда. Переломали ведущих защей в первых же матчах, ну да вам не привыкать по костям к кубкам идти.
# 05.04.2015 11:49
молодцы,на след сезон улучшить!Там надеюсь и наши буду в плей-оффе
# 05.04.2015 11:50
идите ругаться на другую ветку!
нечего здесь эфир засорять!
# 05.04.2015 11:50
To: Metallurg NK,
мы по нарастающей
в следующем сезоне финал КГ)
# 05.04.2015 11:59
Поздравления соседям!
# 05.04.2015 12:01
канеш,устроили цырк с медалями,но для Сибири это абсолютно правильно-они заслужили и регуляркой и по!!!мож вапще не повторят больше такой резалт,а тут останетца награда)
# 05.04.2015 12:06
Уважаемые господа!
В этом году у нас проходят два отдельных соревнования.
А. Чемпионат России. Завершён 24 февраля 2015г. Игрался по круговой системе. Каждая команда провела неравное количество матче с разными соперниками - кто-то играл друг с другом по 5 матчей, кто-то по одному. Призёры:
1. ЦСКА, 2. СКА, 3. Динамо М.

Б. Чемпионат КХЛ. Играется в два этапа.
- Отборочный круговой турнир - на основании которых определяется число участников, и преимущество "своей площадки".
- Плей-офф - серии до 4-х побед. Именно так и не иначе определяется победитель.

Так вот - финалисты конференций. Обоим полагается бронза. Пофиг на то, кто как сыграл в регулярке - если их сравнивать - то надо между ними играть свой плей-офф "за третье место". А так как такая серия не проводится - то - "обоим по бронзе".
Так что тут "место" не имеет значения.

А теперь о Сибири. Считаю что команда вполне достойна своей игрой быть награждённой бронзовыми медалями чемпионата КХЛ.

# 05.04.2015 12:07
Чемпионат КХЛ,Чемпионат России..надо еще кубок России и кубок КХЛ учредить..
________
Всё это англичане уже придумали, кубок лиги, кубок Англии, кубок футбольной лиги, премьер лига.
# 05.04.2015 12:28
Что-то я нефига не понял, теже цска и и ска в своей конфе занали 1- и2 места и очков больше набрали, допутсим ска вылетит, и какие они медали кхл получат, в регулярке они в своей конфе тоже заняли 2-е место, но очков больше набрали, по идеии ска дложна бронзу кхл получить или я не прав????????
И вообще бред полный, призёры чемпионат россии, и призёры кхл. по сути два разных чемпионата, кто такой бред вообще придумал
Раньше медали давали по матчам плей-офф и только россии, никаких чемпионатов кхл не было, только кубок вручали
# 05.04.2015 12:30
To: dynamo moscow,
да просто обосрались с изменением регламента,поменяли,а терь ужом елозять,кому какие медали дать...единственно,к Сибири это не относитца,они достойны бронзы и всё.)
# 05.04.2015 12:54
To: dynamo moscow,
Правильно думаешь Если СКА вылетит, то получит бронзу от КХЛ, а серебро чемпионата России они уже раньше завоевали Какие проблемы?
# 05.04.2015 13:37
Кубок один,как и победитель. Медали и те,и те надо отменять. Первые вообще клоунада,как и вся деятельность ФХР.
# 05.04.2015 13:50
Молодцы, Сибирь! Исторический сезон! С бронзой! Вы заслужили!
# 05.04.2015 14:26
Cибирь красавцы! Сезон у вас был шикарный. Ак барсу тоже дали бой несмотря на счет в серии
# 05.04.2015 14:32
To: POH
Точно, по костям пошли. Теперь возгордятся. Интересно как их разберут ЦСКА
# 05.04.2015 14:57
To: УРА,

По очкам все еще в феврале попилено:
Итоги чемпионата РФ
1. ЦСКА
2. СКА
3. Динамо Мск.

В чемпионате КХЛ выдается 2 комплекта Бронзовых медалей.

# 05.04.2015 14:58
А когда-то за бронзу бились... Теперь две (три) бронзы, пусть тогда четыре меди и восемь аллюминиев ...Чтоб никого не обидеть...))))
# 05.04.2015 15:00
To: Брюс Дикинсон,

Как зачем!
Чтобы СКА и Динамо без медалек не остались! :-D

# 05.04.2015 15:05
To: Пес, гыг ))) Сразу видно, кто болельщик, а кто просто проходил мимо ))) А зачем за бронзу биться? Не редкость в разных регламентах, когда оба проигравших в полуфиналах получают бронзу. Примеры: чемпионат Европы по футболу, Кубок Харламова в МХЛ, прежние розыгрыши в Суперлиге - список при желании можно продолжить ;-)
# 05.04.2015 15:08
Сегодня, кстати с Кубком сфотографировался. В Меге, у входа в "Ашан" до 20-00 будет стоять. :-)
# 05.04.2015 17:03
To: женя-женечка,
нам бы хорошо в плей-офф попасть!А вам желаю КГ,а не финал.Надо делать Запад!