Новости
23 октября, вторник
22 октября, понедельник

СКА одолел ЦСКА и сократил отрыв в серии

Дата: 01.04.2015 22:01
СКА в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина одолел ЦСКА. Уже по итогам первого периода хозяева вели в счете 2:0 после голов Патрика Торесена и Евгения Дадонова. Во втором периоде СКА забросил еще две шайбе, отличился Вадим Шипачев, дубль записал в свой актив Дадонов. В заключительной 20-минутке Игорь Григоренко отыграл одну шайбу, но спасти матч гости не сумели. Таким образом, счет в серии стал 3-1 в пользу ЦСКА. Следующий матч серии пройдет в Москве.

СКА – ЦСКА – 4:1 (2:0, 2:0, 0:1)

Шайбы забросили:

1:0 Торесен (Ковальчук), 6:35
2:0 Дадонов (Панарин, Шипачев), 10:11, ГБ
3:0 Шипачев (Дадонов, Панарин), 26:28, ГБ
4:0 Дадонов (Панарин, Шипачев), 32:58, ГБ
4:1 Григоренко (Зайцев, Радулов), 43:13, ГБ

Вратари: Коскинен – Галимов (Лаланд)

Счет в серии: 1-3

Возможно вас заинтересует

Комментарии 99

Показаны последние 50 комментариев
# 01.04.2015 22:33
To: NYI, и не говори..,гостеприимством злоупортеблять нельзя;))
На самом деле, для ЦСКА этот сезон dream coming true. и так должно)))
# 01.04.2015 22:34
To: IceGirl,
нет.

это пройденный этап конверсии сознания...

# 01.04.2015 22:34
Спасибо Роме с Геной!!! Надеюсь и с мостом не подведут)))))
# 01.04.2015 22:36
To: IceGirl,
злоупортеблять
***********************
Хорошо у тебя получилось...душевно )))))))
# 01.04.2015 22:37
Урааа!!!
Питер КГ! :))
Всем привет!
# 01.04.2015 22:38
Всем доброй ночи!Питер-гуляйте и празднуйтеё нещачем у компа сидеть;))а мы пойдем стратегии разрабатывать))
# 01.04.2015 22:39
To: IceGirl,
Упивайтесь победой в серии!! 3-1.
Рано Вам пока стратегии разрабатывать! :))
# 01.04.2015 22:39
To: NYI, мои опечатки на нашем любимом сайие это как легенда)))такое выдаю)))потом сама ухохатываюсь....
# 01.04.2015 22:40
To: Белов, как ращ нужно... разработать, чтоб 4-1 и победить
# 01.04.2015 22:40
To: IceGirl,
Нашим надо было в гостях как дома играть, не понятно зачем бредней страдали и еле ползали у вас..)
# 01.04.2015 22:41
Все это напоминает серию с Динамо 13-го года. При счете в серии 3-0 в пользу Динамо СКА взял два матча подряд, но в шестом и последнем получил разгром.
# 01.04.2015 22:41
To: IceGirl,
Ну, сегодня - это ШЕДЕВР )
Когти опять вмешались?
# 01.04.2015 22:41
To: точка Р, а сейчас?...космос как у брызгалова или заземление?!))
# 01.04.2015 22:42
Неее ребята... СКА КГ!!! Вытащим...Верим...Кови как в Квебеке победную забьет в 7 матче, а тогда и на финал пофиг уже!!! :)))
Не ЦСКА красавцы так то!
# 01.04.2015 22:42
мама была права.... илюша должен ещё больше бабла просить у ска
# 01.04.2015 22:43
To: NYI,
Неее... нет больше длинных))).....но это просто что-то в душе)))ты выдал бинго))
# 01.04.2015 22:44
Хотелось бы чтоб судьи так же судили, как сегодня, единственный раз за всю серию нормально отсудили, блин..) а то достали уже с клоунадой, в упор не вижу нарушение у ЦСКА..)
# 01.04.2015 22:45
To: IceGirl,
Всё равно - порадовала
А когти - дело наживное )
Ладно, рад был видеть...пойду, дела ишо...
Свидимся
# 01.04.2015 22:45
To: Белов,
Да красавцы, грех не признать их заслуг..) а нам следующую последнюю выиграть надо, любой ценой..)
# 01.04.2015 22:46
Надо сзглазить цСКА КГ! :)
# 01.04.2015 22:47
С победой Питер!!
# 01.04.2015 22:47
To: регион78,
ООО...здаров Регион! :))
плюсую канеш :)
# 01.04.2015 22:48
To: регион78, да ну, играли они нормально второй матч. Нам подвезло. Тот ваш курьезный гол второй нас разозлил. А потом мы дожали.
вот претензии у вас должны быть к первому и третьему матчу... они мажорно как-то к нам отнеслись и были накащаны в первом. В третьем просто наших реально на нервяке встретили.. и тоже проиграли. В этом матче нас подвели удаления арта и 86-они сломали игру и вратарь дрогнул.
# 01.04.2015 22:53
To: Белов,
Привет..))
# 01.04.2015 22:53
To: NYI, счастливо!всегда рада))
# 01.04.2015 22:58
To: IceGirl,
Да ну, второй тоже вяло катание от наших было сплошное, особенно в большинстве смешили бредовыми передачами..)
А третий уже нормик играли но не подвезло, единственные игры которые действительно бились за победу, это в Питере, именно в том стиле в котором должны были играть с первой игры и как побеждали вас в регулярке..)
Вот и вопрос к нашим, то ли Быков такой фуфловый тренер что не мог единственную подходящую манеру и тактику подобрать, то ли сливают наши серию чтоб вас чемпионами сделать уже настоящими..)
# 01.04.2015 23:02
To: регион78, признаться, вам какой тренер ни бери..., результат схож. Я верю в энергетику.... посмотрим как в все будет, но вам нужен какой-то талисман))берите мою подружку в ска на работу-у нее рука легкая;)-выиграете влет. Она каждый год болеет исключительно за победителя)))мы прямо ухохатываемся .., как это получается у нее необъяснимо)
# 01.04.2015 23:10
To: регион78,
С победой! Хотим хоккей красивым! За честную и бескомпромиссную борьбу на льду и настоящую дружбу вне!
# 01.04.2015 23:15
To: IceGirl,
Да надо её к нам..)) да, походу политика партии такая, мы уж устали от этого.)

Спасибо! да нельзя не согласится..))

то ли Быков такой фуфловый тренер (с)

Люди, которые в этом до сих пор сомневаются, такие же слабоумные, как и сам Быков.

# 01.04.2015 23:24
Кони внаглую слили Игру!Квартал стоял улыбался.Сколько ещё газпром будет вкладывать народные деньги в баблочуков???Шахтёры по 30 т зарабатывают.
# 01.04.2015 23:32
To: IceGirl,
а сейчас?...космос как у брызгалова или заземление?!))

С уважением отношусь к выбору Ильи Бр..и Ильи Ко.......
Имеют право...а не (с)

За сим отчалю по нужде.

Ежели чо? Обращайся

# 01.04.2015 23:38
To: Трольпитнаццыть,
быков, действительно, фуфловый тренер (в паре с захаркиным)
# 01.04.2015 23:47
Питер с победой!
# 01.04.2015 23:48
Питер молодцы! должно же быть самолюбие, слить в ноль серию было бы совсем печально
# 01.04.2015 23:52
Нас с победой! и продолжать творить чудо дальше!
# 01.04.2015 23:53
To: Ганик,
Где вас таких берут то??..)) Квартальнов потому и ржал что шахтеры рискуя жизнью 30 тысяч получают, а он вместе со всей командой народные денежки лопатой гребет и кладет на всех..)
# 01.04.2015 23:54
To: Green eyes,
С победой!.)) хотелось бы чтоб так же дальше играли и везло нам..)
# 02.04.2015 02:14
To: Ганик,
Причём. здесь шахтёры и нефтегазовая отрасль? Кстати, шахтёры в три раза больше получают, озвученного тобой, так-то.

А Роснефть не народные денежки тратит, оплачивая дорогостоящие услуги Баблорадулова?

# 02.04.2015 02:42
Договорняк.
# 02.04.2015 05:02
Слив -зачётный...удаления-детские...кони- бегали рысцой...публика -в восторге...VIP - счастлив.
# 02.04.2015 05:09
Мда, болелы ЦСКА - это что-то...Да даже болелами страшно назвать. Вы хоть раз на выезде были, нет? Позор! Полтора десятка человек приехали смотреть Финал Конфы БЕЗ барабанов, банеров, флагов, атрибутики. Это вообще что такое? Там можно было билетов 100-150 для болел СКА кинуть в продажу, но нет, пусть сектор пустует. Зачем же вы ЛДС ЦСКА тогда начали забивать до отказа?
# 02.04.2015 06:31
ни разу не спалились))
# 02.04.2015 06:37
To: Ганик,
Насколько я помню,Квартальнов стоял и матерился.Вы считате,что СКА не в состоянии обыграть ЦСКА без помощи последнего?Да и о каких сливах может идти речь в полуфинале КГ,тем более когда играют примерно равные по классу соперники?Или Вы серьезно думаете ,что ЦСКА слил игру СКА,чтобы закончить серию в Москве?
# 02.04.2015 06:39
СКА и всех болельщиков с победой!
# 02.04.2015 08:54
хорошо, что убрали Тихонова. ..все-таки над ним витает дедушкин дух ЦСКА, мешающим СКА играть...
# 02.04.2015 09:16
To: koala,
то что слив состоялся - это даже обсуждать бессмысленно... забавно было наблюдать на инерность коников ...
# 02.04.2015 10:54
To: Bloodbath,
Это точно! Слить спецом две первых игры в Москве, это не в какие ворота уже не лезет..(
# 02.04.2015 11:35
Можно рассуждать про сливы сколько угодно, но вы никогда не найдете правду. На войне все средства хороши. СКА или Быков уже обвинили во всех неудачах матрасов. То ли Быков уже готовится к выходу на ковер, где укажет Хозяевам, на факт гнобления и беспредела со стороны полосатых и прикроет частично свою ... сковородкой. Матрасы же в свою очередь отработали вчера на Пятерку и вернули свой "должок" питерцам, опять же чтобы потом не получить на орехи! В общем борьба не только на площадке, но и .......
# 02.04.2015 11:47
To: Bloodbath,
А Вам не кажется,что это просто СКА не дал вчера развернуться игрокам ЦСКА,а не москвичи слили матч?Или Вы не заметили,что Питер в четвертом матче показал действительно достойную игру?И будучи человеком некомпетентным в вопросах слива матчей в плей-офф,хотел поинтересоваться у Вас о причинах,которые могли бы подвигнуть ЦСКА к такому,как мне кажется,рисковому поступку.