Новости
20 августа, понедельник
19 августа, воскресенье

Кубок Харламова: "Локо" одолел "Алмаз" и вышел в полуфинал

Дата: 01.04.2015 21:07
"Локо" в пятом матче 1/4 финала Кубка Харламова обыграл "Алмаз" и выиграл серию.

"Локо" – "Алмаз" – 6:2 (2:0, 2:0, 2:2)

Шайбы забросили:

1:0 Мокшанцев (Крикуненко), 06:22
2:0 Ильенко (Манухов, Красковский), 13:50
3:0  Рафиков (Красковский, Черепанов), 27:30, ГБ
4:0  Крикуненко (Мокшанцев), 28:12, ГБ
5:0  Полунин (Коршков), 42:12
5:1  Арефьев (Хохлов, Гиматов), 43:52, ГБ
5:2 Лоновенко (Хохлов), 47:17, ГМ
6:2 Мокшанцев (Крикуненко), 50:55, ГБ

Вратари: Кудашев – Кононов (Григорьев)

Счет в серии: 3-2.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 59

Показаны последние 50 комментариев
# 01.04.2015 21:40
локомотив с выходом в полуфинал!!! Череповчанам не растраиваться у вас есть прекрасные молодые игроки, ваше будущее(бучневич,гиматов)
# 01.04.2015 21:40
To: boleyu_za_Vityaz,
ну хорошо, допустим вас не устраивает судейство, тренер(администрация) уводит команду со льда. хорошо. после того как диктор объявил тех. поражение. вся команда алмаз через 7 секунд уже была в полном составе на льду, готова продолжать матч. это не клоунада?)) судьи уходили в под трибунное помещение,два игрока алмаза проследовали за ними. и в итого все-таки упросили их доиграть матч. и вообще счет 5-2 )) я понимаю если бы счет был 2-2. или там северсталь вела 3-0 посыпались бы левые удаления, 3-3... действия были бы понятны. а так это обиды.
# 01.04.2015 21:40
Бучневичу отдельная благодарность за его нытью на протяжении всей серии.
# 01.04.2015 21:42
To: boleyu_za_Vityaz,
"Пастернака не читал, но осуждаю"? Ну-ну.
Игру не смотрел, так посмотри сводную статистику по штрафам - у того же Бучневича два абсолютно тупорылых дисциплинарных штрафа в ярославских играх - оба раза за броски после остановки игры. Кстати, и сегодня он должен был получить свою десятку. Купцов также на ровном месте получает дисциплинарный за разговоры.
Или тренер не может контролировать своих игроков или - что более вероятно - сам провоцирует их на подобные вещи.

P.S. Спасибо, что веришь в наш выход в финал.

# 01.04.2015 21:42
To: точка Р,
не по Севке(
# 01.04.2015 21:53
Белые Медведи -Локо 4-1
ИМХО!
# 01.04.2015 21:55
To: T-34/85,
Так давай сразу кубок в Челябу? Нахрена играть?
# 01.04.2015 21:59
Локо с выходом и побороться за кубок.

To: justz0r,
(чепушило) Не фанаты а болельщики

# 01.04.2015 22:02
To: Marcel Cousineau,
Нее, в этом случае "Фанатики", при том, ничего не понимающие в хоккее.
# 01.04.2015 22:03
To: T-34/85,
не торопись, надо еще сосисочных пройти
# 01.04.2015 22:05
To: justz0r,
Как скажешь "эксперт"
# 01.04.2015 22:05
локо провёл 2 отличных периода а в третьем растеряли преимущество(возможно из-за этого спектакля,устроенного алмазом).Вообще эта серия показала что у локо нет стабильности в игре, было бы здорова если бы вернулись все сборники(особенно любушкин с гавриковым)
# 01.04.2015 22:06
To: Brick174,

И НиНо... тоже...

Яр-ЧТЗ весьма привлекательно....

Школами померяться можно...

# 01.04.2015 22:09
Дайте нам днище на последнюю букву в алфавите!!!Мы их раздолбашим!!!!!
# 01.04.2015 22:09
To: bureвестник74,
это ты про кого?
# 01.04.2015 22:11
To: bureвестник74,

хорошо сказал.... попацанцки...вааще

за базар ответишь? чувачок

# 01.04.2015 22:12
To: hockey_day,
Про этих...которые на букву "Я"...
# 01.04.2015 22:12
To: точка Р,
Мурчишь чтоле?
# 01.04.2015 22:13
To: точка Р,
у челябинска там чё сборная мира чтоли?Они все так уверены в своих?
# 01.04.2015 22:14
To: hockey_day,
Сборная что надо!Моща несусветная!!!)))
# 01.04.2015 22:17
To: bureвестник74,

попиzди тут еще...

следи за баzаром...

не на правах рекламы...

# 01.04.2015 22:18
To: hockey_day,
у наших в не до сборной пару "бучневичей" тупят
# 01.04.2015 22:18
To: bureвестник74,
у вас конечно сильная школа хоккея, но и в ярике есть кому играть
# 01.04.2015 22:18
To: точка Р,
)))внатуре мурчишь,братка!!!
# 01.04.2015 22:19
To: hockey_day,
Всё верно,согласен с тобой!Дай Бог,встретимся в финале!
# 01.04.2015 22:25
To: bureвестник74,
слышь ты своё ботало прикрой Васек и под шконяру спрячься
# 01.04.2015 22:25
To: bureвестник74,
Ты всегда провацировал НАС ,ВАМ надо пройти СКА 1946 ,нам Чайку ,и встретимся тогда ,не надо грязи ,вот у Алмаза звезда №89 не играло сегодня даже булитт не забил ...У нас так долеко МХЛ не проходил ,у Вас вроде проходил до финала и выигрывали Вы .Но у Вас хорошая школа ,у нас тоже хочу что бы многие из МХЛ играли в КХЛ т к они играть будут за город ,за имя ,и зато свои ....
# 01.04.2015 22:27
To: Noname(Yar),
О,клоуняра ещё один зашипел)))))))Молорик,поржали тут с пацанами над "братвой" ярославской
# 01.04.2015 22:30
To: Локо Yaroslavl,
Ну удачи вам и нам!И будет супер финал!!!
# 01.04.2015 22:35
To: bureвестник74,
с матсанами своими будешь ржать в блат хате )))) ты там обнюхался чтоли на ЧТЗ опять?)))
# 01.04.2015 22:35
To: bureвестник74,


не нагнетай...

чеши грудь....придерживайся ПДД... и счастье ино гда посетит селение

# 01.04.2015 22:37
Нда походу Локо без скандалов выигрывать не может..)
# 01.04.2015 22:43
To: Brick174,
Хотя да!
Шестеркин может залупиться!
Рано ,я финал расписал!
# 01.04.2015 22:47
To: Noname(Yar),
Ага,сидим кайфожорим))) мож чё ещё заморишь???
# 01.04.2015 22:54
To: регион78,
Вы следите за собой все ,кто этот скандал начал ,я думаю штраф Алмазу дадут ,как так уводить команду ,нам защитывают победу ,и все потом выходит Алмаз типо продолжайте ,я понимаю что вы против НАС ,но можно быть за чесность ,сами Алмаз могли 5-2 было назначен буллит бил Бучневич ,забивай и играй 5-3 напримерза 11 минут до конца было ,а у них пошли разговоры и т д ,и тренеру дали за задержку игры ,Например сегодня и ЦСКА дали так же напушение такое же ,потом удары в голову ,судил вроде судья КХЛ,он судит ...
# 01.04.2015 23:03
To: Локо Yaroslavl,
Ну просто так команду не уводят..
# 01.04.2015 23:15
To: регион78,
А нам то зачем это было ,мы выигрывали они стали спорить с судьями за что он 3 дал дисциплинарку ,и пошло поехало ....Как сказал Браташ во время пресс-конференции,типо мы вытгрывали 4-0 судьи не удаляли Алмаз за явные нарушения ,и упустили нити игры когда в 3 их стали удалять ,и то не удалять а давать дисциплинарки за разговоры ...............
# 01.04.2015 23:42
To: Локо Yaroslavl,
А видео матча есть? Интересно посмотреть.
# 01.04.2015 23:52
To: регион78,
Да там и судьи мухоморили.Судьи то молодые без опыта . Надо было удалять , а они типа решили дать поиграть и Алмаз почувствовал вкус игры и начал бить в голову думаю, что это нормально , и тут судьи очнулись и вспомнили что в их ртах есть свистки )))) Это бред )))) Особенно смешно было видеть цирк когда игрок Алмаза должен был пробивать були(на нем сфолили) и он говорит что не может бить ))))) Выпускают сразу Бучневича ,потом его обратно загоняют судьи. Такое ощущение ,что они сами не знали что делать, и потом все таки дали Бучневичу пробить буллит. Он не забил и потом грубость понеслась
# 01.04.2015 23:52
ЛОКО - ВПЕРЕД !!!!!!!!!!!! Удачи Череповцу, спасибо Вам МУЖИКИ за серию игр !!!!!!!!!!
# 01.04.2015 23:53
To: bureвестник74,
ну сидите <сидите на жёрдочке ))))ща уж баландёр пойдет )))
# 01.04.2015 23:54
To: регион78,
Прикол в том , что когда увели команду судьи дали Алмазу 2 мин за затяжку времени и подождали минут 5 и сделали жест ,что игра окончена и Алмазу тех пор. Даже диктор объявил ))))) Все порадовались и пошли домой , и потом игра возобновилась ))) как это могло быть хз)))
# 01.04.2015 23:57
надеюсь Чайка оставит жирную отметину на ржавом паровозе!
# 02.04.2015 00:00
To: Green eyes,
Ну у нас трансляция была ,я Вот очень хочу кто против Нас что бы глянули 3 пер,и все раставили по местам ,что так играть и делать тренеру нельзя и еще вот мы Ругаем Назарова его удаляют ,а почему тренер Алмаза позволяет себе такое какой урок он дает молодым ,что они будут играть в другой команде и типо так соберутся и уйдут в раздевалку ,им пожалуй такие тренеры как Быков ,или Квартальный уйдут .....Не надо тренеру Алмаза делать из себя звезды фильма Легенда 17 ,до ТАРАСОВА ЕЩЕ ДолГО.........
# 02.04.2015 00:05
To: Локо Yaroslavl, лучше вспомни как ваш блаташ вел себя в прошлых сезонах,
умник
# 02.04.2015 00:09
To: вологоша,
Казалось бы причем тут прошлые сезоны ,если это первый год в Локо?)))
# 02.04.2015 00:11
To: вологоша,
в прошлых сезонах он вроде молодежка спартака тренировал, и вроде даже выйграл с ними кубок харламова
# 02.04.2015 00:17
Не надо тренеру Алмаза делать из себя звезды фильма Легенда 17 ,до ТАРАСОВА ЕЩЕ ДолГО......... вот Браташ как раз эту легенду очень напоминал, кто следил за МХЛ в прошлых сезонах
# 02.04.2015 00:29
To: вологоша,
Чесно не знаю как вел Браташ себя в прошлых сезонах ,он выграл в том году со Спартаком ,мы вылетили в 1/8 вроде ,если вы за своих то это правильно ,каждый будет за своих ,но будьте чесными кто мешал жделай №89 счет 5-3 еще не поими как все закончилось ,он не забил и сегодня только нерничал ,а не играл ,вот и довели до споров с судьями и т д ....
# 02.04.2015 13:35
Ярик с победой,теперь на пути Нижний,тоже будет интересная серия.
БМ-все уральские болелы.однозначно прочат в чемпионы,команда конечно у них серьезная,но 1946 "не лыком шиты",полуфиналы обещают быть интересными.