Новости
18 ноября, понедельник
17 ноября, воскресенье

Морозов: уверен в том, что Ковальчук свое слово еще скажет

Дата: 01.04.2015 13:53
Известный хоккеист Алексей Морозов высказался о финалистах Западной конференции.

"Честно говоря, для самого не очень понятно, почему так неудачно в серии играет СКА. Команда отлично укомплектована, опытный тренерский штаб во главе с Вячеславом Быковым, имеющим опыт побед и в Кубке Гагарина, и со сборной России на чемпионатах мира. СКА столкнулся с хорошо организованной командой во всех линиях. Команда ЦСКА оказалась хорошо физически готова и пока питерцам не удается преодолеть вязкую оборону соперника. Команде с берегов Невы не хватает, говоря хоккейным слэнгом, "грязного" гола. Нужно больше идти на обострение, "капать перед воротами". ЦСКА действует очень грамотно тактически, и "взломать" такую оборону очень тяжело. Все 5 полевых игроков ЦСКА откатываются назад, играют вместе в обороне. И Илья, и все его партнеры стараются, порой Илья выходит через смену, но пока найти тот самый ключик никак не получается. Побеждать, забрасывая в среднем по 1 шайбе за игру, невозможно. Что же касается Ильи - вспомните 2008-й год, чемпионат мира в Квебеке. Сколько тогда было разговоров, что Ковальчук слабо выглядит? А что в итоге было в финале? Илья забил две шайбы, в том числе и "золотую". Уверен в том, что Илья свое слово еще скажет", - рассказал Морозов.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 22

# 01.04.2015 13:52
И слово это будет опять не печатное)
# 01.04.2015 13:53
Когда)))
# 01.04.2015 13:59
Да что за паранойя у всех ?! Хватит уже мемуары зачитывать ! За 2 гола в 2008-ом не записывают гол в 2015-ом ! На данном уровне играет впервые , ещё не умеет . А раз пользы никакой , то и не хочет . И отвлекает внимание на себя других , которые без него играли бы совсем по-другому .
# 01.04.2015 14:08
Ковальчук: я устал
# 01.04.2015 14:09
To: mr.han68,
ну как это впервые, кови же играл в финале стенли, если не путаю.или там уровень ниже наших полуфиналов?)
# 01.04.2015 14:19
To: Брамин,
Опять мемуары ... Я про своё , родное , про Гагарина .
# 01.04.2015 14:34
Конечно скажет, опять матом журналистов пошлет. ))))
# 01.04.2015 14:45
To: Кulema,
а мы без звука смотрим!!!!!!!!!!!!
и ещё за2008 год гол не дают бонусный- почем ж тогда деньжищи бонусом отвалили?????????
# 01.04.2015 14:47
Коэффициенты :
Неофициальное звание женщины фривольного поведения - 1,75
Женский орган в холодном виде - 2,75
Обозначение маршрута для настоящего мужчины - 5,50
# 01.04.2015 14:56
Морозов, не морозь. Харэ уже ссылаться на Квебек. ЦСКА сегодня выйдет в финал.
# 01.04.2015 15:26
Все, что мог уже сказал.
# 01.04.2015 15:28
скажет теми словами, когда лучше не скажешь (с) АИМ
# 01.04.2015 15:44
-"Мама"(хнык,хнык)
# 01.04.2015 16:12
мама скажет
он замолчал
только сопли и мат
# 01.04.2015 16:39
поздно пить боржоми
Илья, тебе удачи персонально.
Но мамашу свою заткни, она тебя просто позорит.
# 01.04.2015 17:56
Не говори гоп пока не перепрыгнешь. Редко пользуются этой пословицей. Это о том,что не надо делать прогнозов. Можно говорить о шансах. "СКА столкнулся с хорошо организованной командой во всех линиях." Не СТОЛКНУЛСЯ, а встретился. Ничего нового в игре ЦСКА нет. Просто СКА в трёх играх подряд не смог выиграть. ВОТ И ВСЕ ДЕЛА. И в сегодняшней игре я даю 50х50. И если СКА сегодня повезет (а везёт тому, кто везёт), то и в следующих играх 50х50. И не читайте всяких спецов, которые заранее отдают победу какой-то команде.
# 01.04.2015 17:58
Морозова не хотел обидеть. Извиняйте, если что.
# 01.04.2015 18:41
скажет 16000000 баксов медведьеву или помешал в по геморо й
# 01.04.2015 19:22
быков не тренер
# 01.04.2015 22:42
Ну в 4-й игре он просто молчал.... Хз научат его говорить дальше или так и останется приматом...
# 02.04.2015 01:12
Извините, как понять - "капать перед воротами" ?
Может быть, копать?