Новости
22 ноября, пятница
21 ноября, четверг

Кознев: у СКА есть шансы спасти серию

Дата: 01.04.2015 12:51
Известный хоккеист Алексей Кознев высказался о развитии серии ЦСКА-СКА.

"Первые два матча в Москве показали, что ЦСКА способен выигрывать и навязывать свою игру, использовать ошибки СКА. Каждый микроотрезок ЦСКА выиграл. От этого и общий результат. Не скажу, что есть какое-то удивление. ЦСКА лучше использует свои моменты. Шансы спасти серию есть. Мы знаем примеры, когда команды отыгрывались со счета 0-3, но их не так много. СКА нужно не совершать грубых ошибок, играть перед воротами на пятаке, как у себя в зоне, чтобы не допускать взятия своих ворот, как и в зоне ЦСКА. Чтобы забивать голы, надо идти на пятак, туда, где больно, где бьют. СКА надо добавить агрессивности в игру, быстрее бежать из обороны в атаку, нужен быстрый пас от защитников. СКА больше обороняется, чем атакует. Про психологическое состояние команды говорить сложно. Матчи проходят в равной борьбе, разве что за исключением первого матча, когда ЦСКА использовал ошибки СКА и победил. Второй и третий матчи прошли в равной борьбе. СКА сейчас важно не думать о будущем, а действовать в каждом игровом моменте", - сказал Кознев.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 16

# 01.04.2015 13:19
Шансов на спасение мало, но попытаться проиграть достойно, не потеряв лицо, нужно обязательно

зы любители статистики, подскажите, когда в кхл отыгрывались с 3:0 ?

# 01.04.2015 13:37
Молодцы , "Чемпионат" ! Хорошо сайт оформили . "Чуръ на льду" !
# 01.04.2015 13:37
To: чайка,
Так никогда еще, и даже вроде не только в КХЛ но и супре... чем не повод вписать свое имя в историю и стать первыми...
# 01.04.2015 13:46
To: чайка,
Не было никогда отыгрыша у нас с0-3. 1-3 было, Динамо. В той же НХЛии за 100 с лишним лет было всего 3 раза.
# 01.04.2015 13:51
To: Alex196,
4 раза.
# 01.04.2015 13:55
To: регион78,
Удачи!

To: Alex196,
Трактор еще

# 01.04.2015 13:58
С точки зрения математики шансы, есть но они мизерные.
Если встречаются примерно равные соперники, то шанс на выигрыш матча 1/2.
Поням надо выиграть 4 матча подряд. Вероятность такого события 1/16 = 6,25%
У коней соответственно 93,75%.
# 01.04.2015 14:35
великий оракул Кознев выдал кому-то "черную метку"? Надеюсь, ЦСКЕ)
# 01.04.2015 14:36
To: Jеnkinson1,
Во накопал, так не помню ни хрена. Торонто-1942год, Нью-Йорк Айлендерс-1975,2010- Филадельфия.
# 01.04.2015 15:12
Да никаких шансов. Игру зацепить могут. Но не более того. на востоке интереснее.
# 01.04.2015 15:39
-"А эти ягоды можно есть?" -"Можно,только отравишься."(с).
# 01.04.2015 15:53
To: Alex196,
«Лос-Анджелес» - 2014.
# 01.04.2015 16:29
To: Jеnkinson1,
Проверил)))) Ваще то ЛА выиграли у Нью-Йорка 4-1. Ничего не путаешь?))))
# 01.04.2015 17:13
To: Alex196,
Одна из первых ссылок, если погуглить
http://www.gazeta.ru/sport/news/2014/05/01/n_6122485.shtml
# 01.04.2015 17:38
Хм, чтобы ЦСКА так лажанулся и отдал серию с 3-0? -)) Что-то не верится.
# 01.04.2015 19:03
отыгрываются с 0-3 равные соперники, а если один заведомо сильнее и старательнее, то нет