14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Кожевников: в третьем матче СКА будет играть совсем по-другому

раздел КХЛ
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников в разговоре с корреспондентом AllHockey.Ru поделился своим мнением о третьем матче серии СКА – ЦСКА.

"ЦСКА одной ногой в финале Кубка Гагарина? Я бы не стал так говорить, хотя если столичный клуб выиграет сегодня, питерцам с 0-3 вряд ли удастся отыграться. Если же победит СКА, команда Вячеслава Быкова вернется в борьбу. СКА не везет? С этим соглашусь. Питерским армейцам почему-то не везет. Столько моментов было во втором матче – большинство, буллит в дополнительное время. Казалось бы, вполне можно было решать исход матча и возвращаться домой, получив преимущество своей площадки, но в итоге 0-2 в серии. В любом случае, одного везения мало. СКА столкнулся с тем, что не идет игра у капитана Ильи Ковальчука, у легионеров. Они должны забивать, а не удаляться. Иначе? зачем вообще приглашать легионеров?


Сказывается ли отсутствие травмированного Дмитрия Калинина? В высококлассной команде не должно сказываться отсутствие одного игрока. Да, Дмитрий ключевой защитник, но хоккей – командный вид спорта. Калинин хорош при развитии атаки, может мощно бросить от синей линии в большинстве. Главная проблема, что пока в игре СКА в этой серии нет лидера. Думаю, домашние трибуны погонят питерских армейцев вперед, и в третьем матче СКА будет играть совсем по-другому. Команда прибавляет от матча к матчу", - сказал Кожевников.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают