14:00
-:-
19:00

ЦСКА всухую переиграл СКА в первом матче серии

ЦСКА одержал победу над СКА в первом матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда вышли вперёд на седьмой минуте встречи, когда цели достиг бросок Александра Радулова. Во втором периоде Роман Любимов удвоил преимущество своей команды, а в заключительной двадцатиминутке Ян Муршак забросил третью шайбу, реализовав большинство. Гости так и не сумели пробить Станислава Галимова, который отразил все 25 бросков по своим воротам. Таким образом, ЦСКА повел в серии 1-0. Следующая игра состоится 28 марта в Москве.

ЦСКА - СКА - 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

1:0 Радулов (Любимов), 06:06
2:0 Любимов (Хьяльмарссон, Радулов), 23:37
3:0 Муршак (Хьяльмарссон, Радулов), 48:07, ГБ

Вратари: Галимов - Коскинен

Статистика матча: Броски: 47-56 ; Броски в створ: 25-25 ; Вбрасывания: 33-32 ; Блокированные броски: 15-8 ; Силовые приемы: 24-18 ; Фол против игрока: 4-7 ; Штраф: 16-12