Новости
8 декабря, воскресенье
7 декабря, суббота

Бабинов: "Ак Барс" обыграл "Авангард" на классе

Дата: 25.03.2015 21:24
Олимпийский чемпион и член клуба "Легенды хоккея СССР" Сергей Бабинов назвал причины поражения "Авангарда" в серии против "Ак Барса".

"Понимаете, нельзя прийти и сразу сыграть с листа. Нужно время на то, чтобы ребята сыгрались, понимали друг друга, адаптировались к требованиям тренера. "Ак Барс" взял верх на классе. Был лучше по организации игры, чаще реализовывал моменты, которые предоставлялись команде. Казанцы забивали практически сразу, а не на пятый-шестой раз. Это и фарт, и мастерство. Знаете, если бы мы подходили к матчам плей-офф сразу так, что каждую команду заранее расставили по своим местам, то смотреть, болеть и переживать было бы неинтересно. Можно и на хоккей не ходить. Вся прелесть в том, что мы предполагаем, а бог располагает. Кто ставил на "Сибирь?" Никто. А кто считал, что победит "Ак Барс"? Ну, только жители города Казани. А игра расставила все точки над i", - сказал Бабинов.

Полностью интервью читайте здесь.

Комментарии 20

# 25.03.2015 21:38
Чушь какую-то прогнал...
ваще ниачом.
# 25.03.2015 22:10
Странный вброс
# 25.03.2015 22:14
Где новость про то, что АБ уже оплатил исход серии?
Главный судья будет Буланов
# 25.03.2015 22:47
И Сибири влетит тоже на классе.
# 25.03.2015 22:48
То, что пол комманды были травмированны никто не вспоминает. Амнезия.
# 25.03.2015 22:54
To: Соколик,
Так это проблемы Авангарда. А никак не АБ
To: Соколик,
говорят в новосибских аптеках кончился вазелин.
кто этот гений? обожаю таких аналитиков от хоккея - капитан Очевидность
# 26.03.2015 07:04
Ну если господин Бабинов имел в виду, что играли они практически с ястребками из молодежки, тогда конечно, для полной уверенности выбили в первом матче Блатяка, чтобы уж наверняка, судья Буланов, самый неподкупный в последний подоспел, а в остальном, на классе исключительно
Но это так, размышления по поводу, уточнения
# 26.03.2015 07:20
100% согласен с ветераном.
# 26.03.2015 07:30
Многим и постебаться не над чем. Вот как здравомыслие то обескураживает. Всё по делу , Сергей .
# 26.03.2015 07:51
Было-бы удивительно если бы АБ не обыграл на классе фактически второй состав АО,
просто смешно читать таких аналитиков
# 26.03.2015 07:59
To: Котлин,
Это проблемы аналитиков... которые не хотят воспринимать реальность, или не могут.
# 26.03.2015 08:01
To: mr.han68,
Здравомыслие когда анализируется и состав соперника, а не просто смотрится на счёт в серии.
# 26.03.2015 08:14
To: faiton,
Вот и я о том же, и при этом не надо забывать, насколько был свеж Ак Барс и насколько измотал наших лидеров Барыс. И при всем том 2 шайбы их крутому вратарю забил К.Семенов, который чуть ли не в первый день играл со взрослой командой...Если бы силы были равны хотя бы по составу команд, как они начинали , скажем так, а тут забавно довольно анализировать класс при таком раскладе
# 26.03.2015 08:35
Абсолютно все наши эксперты максимально поверхностны в своих суждениях, а потому их прогнозы и выводы настолько же слабы, как и выводы сторонних, незаинтересованных болельщиков. Сколько матчей Авангарда смотрел этот эксперт? Анализировал ли состав на каждый матч? Читал ли новости из стана команды? Слушал ли пресс-конференции? Наверняка нет, вполне возможно, что он видел только результаты матчей, а все туда же. Экспертное заключение дает. Это и к Кожеве относится, и практически ко всем остальным. В меньшей степени к Гимаеву, и совсем не относится к Герсонскому, например, вот к кому можно прислушиваться. Остальные "анализы" не заслуживают внимания
# 26.03.2015 08:40
To: AdmiraL,
Так это-то и обидно, потому что мы их слушаем, понимая, что в отличие от нас они профи, все видят, все знают, все понимают, а в итоге даже чайнику видно, что они такие же как мы, а это не есть хорошо. Когда я что-то ляпну, какой с меня спрос, а тут все-таки должно быть что-то серьезное. Кстати, как бы не ругали Гимаева, во многих вопросах он профи и старается быть объективным. Хотя бы старается...
# 26.03.2015 08:58
капитан очевидность)))))
# 26.03.2015 11:43
Даже если бы все основные , травмированные игроки , были бы на поле , все равно АК БАРС раскатал бы авангард в одну колитку . Это для разбирающихся людей в хоккее факт , а всякие так называемые омские аналитики , всегда будут искать причину порожения , ( судьи , второй состав , основные игроки травмированны и т.д. и т.п.) авангард , что за команда , отстой , ОТДЫХАЙТЕ .