17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Третьяк: сборная России на ЧМ-2015 будет жить отдельно от всех команд

раздел ЧМ
Президент ФХР Владислав Третьяк сообщил, что Федерации хоккея России удалось выполнить пожелание генерального менеджера сборной России Андрея Сафронова и поселить национальную команду на предстоящем чемпионате мира отдельно от других сборных.

"Главным пожеланием сборной России, генерального менеджера Андрея Сафронова, относительно чемпионата мира в Чехии было поселить команду отдельно от других сборных. Сделать это было сложно, потому что организаторы всех давно разместили в одном отеле, уже были контракты, но нам удалось выполнить пожелание, и команда будет жить на базе, в двадцати минутах езды от арены", - сказал глава ФХР.


Третьяк также прокомментировал вызов Сергея Мозякина и Даниса Зарипова в сборную России: "Мозякин и Зарипов - это, конечно, большие прекрасные мастера. Думаю, им поставят хорошего центрального нападающего, а так это сыгранное звено, в команде должны быть и опытные игроки. Их вызвали не чтобы просмотреть, просто игрокам, особенно возрастным, нужно держать себя в форме. Им дают такую возможность. Чем старше игрок становится, тем больше ему нужно заниматься своей физической подготовкой".

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают