14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Алексей Бобров: Емелин и Вайсфельд, вероятно, уйдут в "Салават"

раздел КХЛ
Президент "Автомобилиста" Алексей Бобров рассказал о ситуации с главным тренером команды Анатолием Емелиным и генеральным менеджером Леонидом Вайсфельдом.

"Контракты Вайсфельда и Емелина с клубом действуют до 30 апреля. У меня нет сомнений в том, что после результатов, показанных в "Автомобилисте", им будут сделаны предложения другими клубами Лиги. В частности, предложение может поступить от "Салавата Юлаева". Консультации уже велись. Какое будет принято решение, могут сказать только сами Вайсфельд и Емелин, и комментарии будут корректны только после того, как появятся подписи в контракте. Но то, что это предложение не сопоставимо с условиями, которые может дать "Автомобилист", очевидно. Поэтому с большой долей вероятности могу предположить, что по истечении контракта с "Автомобилистом" наши специалисты подпишут контракты с "Салаватом Юлаевым" или с каким-нибудь другим клубом".


"В своей карьере и тренер, и игрок хотят добиться кубков. С точки зрения вероятности это проще сделать в "Салавате", чем в "Автомобилисте". Поэтому за них нужно болеть и пожелать удачи. Тем более, что даже уход в Уфу не означает, что мы расстанемся, хлопая дверью. Наоборот, мы оставляем двери открытыми. Ту работу, которая была проведена в течение этих двух лет, мы будем продолжать и в каких-то вещах консультироваться", - сказал Бобров.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают