Новости
11 декабря, среда
10 декабря, вторник

Бабинов: думаю, "Магнитка" будет искать нового тренера

Дата: 24.03.2015 08:31
Олимпийский чемпион Сергей Бабинов подверг критике игру магнитогорского "Металлурга" в серии второго раунда плей-офф с "Сибирью" (1:4).

"Сибирь" сумела выиграть у "Магнитки" благодаря классной игре. Игре, которую новосибирцы показывали на протяжении всего сезона, причем не от случая к случаю и не только в матчах с более слабыми соперниками, но и против лидеров тоже. У "Сибири" было явно больше желания выиграть каждый матч и серию в целом, в то время как "Магнитка" так и не показала своей лучшей игры. Фирменного козыря "Металлурга" - результативных действий в большинстве - оказалось недостаточно, чтобы превзойти соперника. Безусловно, были просчеты и у Кинэна: например, при игре в равных составах лидеров его команды лишили оперативного простора, не давали раскатиться, и тренер не смог перестроить тактику таким образом, чтоб другие игроки приносили больше пользы".

"Заявление Кинэна о том, что его команда была не готова начинать серию с двух матчей на выезде, - оправдание для слабаков. Если твои хоккеисты на ходу, то им без разницы, где проводить стартовые игры серии. В конце концов, магнитогорцы могли попытаться привезти из Новосибирска хотя бы 1-1, а дома перехватить инициативу в противостоянии. Не знаю, каковы планы у руководства "Металлурга", но мне кажется, что оно будет искать нового тренера для своей команды", - считает Бабинов.

Комментарии 23

# 24.03.2015 08:49
ГИВу нада срочно докупать три аватара Небожителя и три аватара Звёздного Лорда, штобы боротца в финале со Злом!
# 24.03.2015 08:56
ушиб мозга у Бабинова ? 3 игра была лучшая у ММг и менять тренера не будут еще год, дадут доработать...
# 24.03.2015 08:58
И правильно сделают. Майк за этот сезон ни чего нового не изобрел, а тупо решил на старой связке Мозякин, Коварж, Зарипов опять на трон въехать. Команда одного звена как была, так и осталась. Где работа тренера ???????????????
# 24.03.2015 08:59
To: yka54,
да на лицо явный провал по селекции
что то будет да у них
какие то изменения
или зарипов или кинена отправят из клуба
или ещё что громкое
# 24.03.2015 09:01
у Кинэна контракт на год еще и его увольнять не кто не собирается, следующим будет Воробьев, а так в команде будут изменение но не значительные человек 5
# 24.03.2015 09:02
о, еще один эксперт. диплом тренера-то есть у олимпийского чемпиона?
# 24.03.2015 09:09
To: slane,
забавно слышать, что какое то интернет дно, стебет ои чемпиона :)
# 24.03.2015 09:24
Кинен Воробьева еще год будет тренировать. Молодежи своей много пораскидано по клубам, парочку точно назад возвернут. А бревен штук пять с чистой совестью отправить подальше
# 24.03.2015 09:25
пусть пендосню оставят, уж больно рыбки рукой хорошо показывает
# 24.03.2015 09:34
To: Ямантау,
+1
Привет коварный башкирин - так их так их, побольше давай масло в огонь!
# 24.03.2015 09:49
To: Otboinik,
привет! да не такой уж и коварный
# 24.03.2015 09:53
юрзика мл подписать? титова? или бабинова может? пива?)))
# 24.03.2015 10:06
To: Kiel,
и тебе привет.)) у меня два высших, это так, на всякий случай. а то,что игрок является ои-это еще далеко не показатель его тренерской мысли и понимания. как бы тебе сравнить... ну вот есть электрик, 6-го разряда, опытный, все знает, но находится в подчинении у мастера, который имеет, к примеру, 3 группу адм.тех персонала. так же и здесь. есть специальное образование, которое расширяет кругозор по заданному вопросу и дает понимание ситуации. так сказать открывает новый взгляд на определенные ситуации)))и вот мне кажется,что если у игрока нет определенных навыков или образования в данном направлении-то не совсем корректно ему делать замечание или критиковать специалиста))) как-то так...
# 24.03.2015 10:17
To: slane,
так то фигню написал....ну по большому счета! не обижайся только - не охото тебя носом тыкать и на ошибки указывать - сам разберешься тем более у тебя 2 высших образования!
в ммг половина уставших, косулеубийце и зарипу уже давно ничего не нужно, наелись хоккеем, пора на отдых, заслужили ведь.
# 24.03.2015 10:29
To: Кошерный доктор,
Ты тататрин тупорылый о своей командочке думай.
# 24.03.2015 10:30
To: Otboinik,
Давно тебя с дурки выпустмли чумазня!?
# 24.03.2015 10:42
To: Ганик,
Зачем ругаешься? взял моего друга татарина обидел! - если он тебя за хочет зарезать - я мешать не буду...! Он кстати может! - он вообще в состоянии аффекта....он живет в этом состоянии....так что я бы на твоем месте так словами не кидался...
# 24.03.2015 11:23
To: Otboinik,
а чем бы кидался?)
# 24.03.2015 11:28
To: Otboinik,
ну может ты просто не понял,что я имел ввиду?))
# 24.03.2015 12:36
Если и менять трепета, то только на Матикопа.
# 24.03.2015 15:29
To: Ганик,
жестко ты его)))
# 24.03.2015 15:43
это надо быть большим идиотом, чтоб с Кинэном контракт разорвать... ММг не СКА, там таких нету...