Новости
21 июля, суббота
20 июля, пятница

Е. Медведев: теперь надо готовиться к "Сибири"

Дата: 20.03.2015 09:39
Защитник "Ак Барса" Евгений Медведев прокомментировал выход команды в финал конференции.

"В плей-офф не бывает легких серий, и мы с "Авангардом" тоже потратили много сил. В Омске хорошая команда, которая достойно нам противостояла. Говорить о легкой победе ни в коем случае нельзя. Обидное поражение в овертайме нас сильно разозлило на все последующие игры. Да пусть что угодно пециалисты говорят. Мне вообще все равно на этих специалистов. Мы готовились к этой серии, разбирали, что нам может противопоставить "Авангард". Считаю, что мы справились со своей задачей. Да, у нас были мелкие огрехи в игре, но за счет функционального состояния мы нивелировали их. В последней игре мы дождались чужих ошибок, чтобы забросить свои голы. Могли бы и больше, но что есть - то есть. 2:0 - прекрасный счет. Надо готовиться к следующему раунду, где нас ждет непростой соперник. Теперь надо готовиться к "Сибири", - сказал Медведев. 

Комментарии 12

# 20.03.2015 09:31
Е. Медведев: теперь надо готовиться к "Сибири"
-------------------------------------------------------------------------
Как-то двусмысленно звучит. :))
В общем готовься, суши сухари... Скоро поедешь снег убирать. Весь. :)
# 20.03.2015 09:32
с сибирью будет будет окопная серия.где обе команды будут выжидать ошибок..и надо брать обязательно оба домашних матча,тогда это надломит сибиряков и даст уверенность барсам
# 20.03.2015 09:35
О, Евгений, вот уж кто вел себя достойно, как настоящий мужик. Трудно вам будет с Сибирью, у них крышу снесло вчера окончательно, но вы уж постарайтесь, так, чтобы в финал выйти хотя бы, а там Билл против Быкова -классика
# 20.03.2015 09:39
Ак барс за счет кубкового опыта пройдет сибирь.
# 20.03.2015 09:48
ак барс ужэ не торт .. и ево время прошло .. СИБИРЬ чемпион !!!
# 20.03.2015 09:55
Замечено, что против человеческих, адекватных слов даже "писаки" не могут ничего противопоставить. АБ пожелаю удачи ! Но перестраиваться на Сибирь надо очень серьезно ! Играли по ситуации с слегка утраченной мотивацией . Все , теперь все будет серьезней !
# 20.03.2015 10:45
To: н116нх,
в том году то че не прошел тогда?
# 20.03.2015 10:49
To: jonybe,
В прошлом году у нас в первом звене играли люди которые щас играют в 4 звене и иногда не проходят в состав.
# 20.03.2015 10:52
To: Дамир.28 kazan,
у руля то тот же)система та же устаревшая))все время покажет! трактор тоже орал что за них магнитка отомстит))
# 20.03.2015 10:55
To: jonybe,
Кто че орал все на их совести.будет битва.будем смотреть.
# 20.03.2015 11:41
АБ - достойный соперник, будет очень трудно, а если всему тренерскому штабу и остальному руководству Сибы пообещать налысо побриться, может, сработает, участие Сибири в финале КГ - мечта мечты, опять же стадик тогда начнут быстрее строить.
# 20.03.2015 12:23
С Барсами будет сложнее всего думаю, даже если и пройдем то с западом проще будет (в ту или иную сторону), т.к. тут команды известные друг другу.
Настораживает одна статистика - пока выходят дальше команды которые в регулярке выше были, по этой статистике цска и аб дальше идут :( Хотя мне по душе было бы сибирь против коскинена - будет на что посмотреть :)
Блоги