Новости
26 января, воскресенье
25 января, суббота

"Ак Барс" вышел в полуфинал Кубка Гагарина, обыграв "Авангард"

Дата: 19.03.2015 21:47
"Ак Барс" в пятом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина переиграл "Авангард". Хозяева забили свои голы в середине второго периода, отличились Оскар Мёллер и Александр Бурмистров. Вратарь победителей Андерс Нильссон записал в свой актив "сухарь". Таким образом, "Ак Барс" вышел в следующий раунд, выиграв серию со счетом 4-1. В следующем раунде сыграет с "Сибирью".

"Ак Барс" – "Авангард" – 2:0 (0:0, 2:0, 0:0)

Шайбы забросили:

1:0 Меллер (Мирнов), 33:48
2:0 Бурмистров, 34:47

Вратари: Нильссон - Барулин

Статистика матча: Броски: 63-48 ; Броски в створ: 28-21 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 36-29 ; Блокированные броски: 15-20 ; Силовые приемы: 12-8 ; Фол против игрока: 3-1 ; Штраф: 2-4

Счет в серии: 4-1

Возможно вас заинтересует

Комментарии 203

Показаны последние 50 комментариев
# 19.03.2015 22:47
Отсюда сливы тренеров и тихие забастовки.
# 19.03.2015 22:47
To: SanyaGee, объясняю для санчожи - да. кузнецов из школы АО.
# 19.03.2015 22:48
Кроме Сумманена и молодежи выиграть никто не хотел кажется.
# 19.03.2015 22:48
To: rodgeras,
Насчет лидерства в раздевалке не знаю, на площадке он что-то пытался делать в трудные ситуациях, тут вопрос скорее к уровню игры в принципе.Плей-офф отыграл плохо.
# 19.03.2015 22:48
To: o_k_,
а сделала даже намного больше. чем я просил )
----------------
(задумался)
# 19.03.2015 22:49
To: rodgeras,
это не влияет на коллектив
# 19.03.2015 22:50
To: Соколик,
Кузнецов начинал в Челябе. Но в раннем детстве переехал в Омск. Он даже попал в фильм, который снимали кануки про омских пацанов. Смешной такой был, ершистый)
# 19.03.2015 22:52
To: Дарэл,
Ну длинные и толстые контракты Куляша, Попова, Пережогина. Они и рулят я думаю в раздевалке.. Я знаю, как они могут играть. И иногда они так играют. Но очень редко.
# 19.03.2015 22:53
To: elena_stv,
еще как влияет, это как в армии, тебе не понять
# 19.03.2015 22:54
To: rodgeras, в 12 лет он перехал в Омск и этот фильм я выше предложил посмотреть Санчожии, но он понял, что слился, и начал нести бред.
# 19.03.2015 22:54
To: rodgeras,
я не очень уверен что Попов рулит в раздевалке. Пережогин, судя по интервью, тоже вряд ли многословный парень. Куляш возможно, но он пожалуй в плане самоотдачи как раз вопросов не вызывает. Да, привозной, но показывает все что может на конкретный момент.
# 19.03.2015 22:56
To: Дарэл,
пусть лучше Попов рулит, чем Сумманен. Тот дорулился
To: 012,
не смешите) Сумманен хотел домой, в этом вся проблема.
# 19.03.2015 22:56
To: magyar,
не бери в голову, надо доверять, иначе - конец идиллии )
# 19.03.2015 22:57
вообще старожилы есть, их много, но среди них нет лидера способного завести команду. Может быть Широков и правда таким станет, если ломаться не будет.
# 19.03.2015 22:58
а по самоотдаче вообще ни к кому претензий быть не должно. Играли все практически с повреждениями,
# 19.03.2015 22:58
To: Дарэл,
Можно просто быть молчаливо согласным в любом моменте, ну с тем же Куляшом.
Это как в армии, правильно заметил предыдущий оратор в землячестве. Если нас больше есть лидер и молчаливое большинство, которое скажут играть будут играть. Скажут сливать тренера тоже будут сливать.
# 19.03.2015 23:02
To: o_k_,
да, любовь хрупкая штука)
# 19.03.2015 23:02
Всем бай. Ак Барс ещё раз с Победой!
# 19.03.2015 23:02
To: Sandy 123,
когда игроки ведут за собой в тяжелой ситуации и подсказывают какие-то моменты это одно. Когда говорят что нужно делать за тренера совсем другое. Да, Сумманен отработал не так как многие ждали. Но он неплохой тренер, а постоянная смена главных уже запарила.Вопрос в том, что если какой-то конфликт есть, то выбор почти наверняка будет в пользу игроков, просто потому что найти нового тренера взамен тренера с истекшим контрактом легче чем разбираться с несколькими игроками с длинными действующими контрактами и искать им адекватную замену. Тем более если игроки только подписаны действующим руководством.
# 19.03.2015 23:02
To: Соколик,
И что он по твоему считается воспитанником Омской школы? Под смутные времена в Тракторе перетянули на время талантливого подростка в Омск и не более.
# 19.03.2015 23:03
Ладно всем спокойной. Восток, гоу за чашкой)
# 19.03.2015 23:05
Ак Барс с полуфиналом!Омск с Мальдивами.Роджерасу мои личные поздравления с удачным сезоном.)
# 19.03.2015 23:05
To: SanyaGee, какие смутные времена, даун? Его семья сама туда перехала, после смерти старшего сына.
# 19.03.2015 23:11
To: Соколик,
Так Петушок-золотой гребешок. Ты выражения научись к диалогу подбирать. Где Трактор в 2005ом году играл и что из себя Авангард в том году представлял? Натурализировать игрока под Омского воспитанника хотели, интеллектуал.
# 19.03.2015 23:12
To: SanyaGee, короче ты слися. Факт есть факт - Кузя играл и живл в Омске. Все твои дальнейшие попытки отмазаться меня не интересуют.
# 19.03.2015 23:13
To: elena_stv,
С победой,Лена!
"И снова,здравствуйте")
Прекрасному времени мои поздравления!)
# 19.03.2015 23:15
де Трактор в 2005ом году играл и что из себя Авангард в том году представлял?
Ну да, Омск хотел "натурализовать" (так вообще-то говорят про спортсменов-иностранцев. И не только спортсменов, но иностранцев) 12 летнего пацана и выпустить его на лёд изнать за АО. Ты приколист.
# 19.03.2015 23:16
To: Сибирячка,
спасибо, жаль нас опять судьба сводит
# 19.03.2015 23:17
To: Соколик,
Я слился, очень хочу отмазаться перед тобой. Дацюк и Овечкин несколько дней на предсезонке в Омске тренировались, они из Омска.
# 19.03.2015 23:19
To: SanyaGee, конечно хочешь. Я же отюда вижу, как у тебя очко бомбануло.
# 19.03.2015 23:20
Ожидаемо.
Можно было и в 4х матчах выигрывать.
Аве спасибо за серию, все матчи боролись, отличная молодежь!
Нильс - с др! Супер сэйв.
Бурый хорошую положил.
Суманен достал кошелек, хот-дог хотел купить?) артист)
У барсов в плоффе всегда время бревен) раньше был Алексеев, Обухов и др. Сейчас - Глухов, Кольцов. На удивление не плохи)
Бару респект за приветствие болел.
Сибирь, при всем уважении, должны проходить.
Омским удачи в следующем сезоне!
# 19.03.2015 23:21
To: elena_stv,
Решила испытать еще)Одного раза не хватило)
# 19.03.2015 23:23
To: Соколик,
Ты значение каждого слова в словаре смотришь? Конечного его хотели "натурализировать" под Омского, потому что там где такой талант, там и $$$$$ или всё таки наивность еще больше по душе?
# 19.03.2015 23:23
To: Соколик,
(Тебе больше по душе)
# 19.03.2015 23:25
To: Соколик,
Ну если ты оттуда видишь, значит тебе моя бомбата лицо подпачкала.
# 19.03.2015 23:26
To: SanyaGee, ну да, в 12 лет он был уже Павлом Буре. У Омских селекционеров просто слюни потекли.
Фу-фу-фу, твоим подгорелым пуканом даже тут попахивает.
# 19.03.2015 23:28
Кузя - омский воспитанник. а мужики-то не знают(с)))
# 19.03.2015 23:29
To: Соколик,
Да ладно, ты прав, они просто переехали из Челябинска с семьей в Омск, со всей России в Омск обычно переезжают.
# 19.03.2015 23:30
To: SanyaGee, извержение продолжается. Скоро запретят полёты из-за слабой видимости.
# 19.03.2015 23:43
To: magyar,
свитер под своды Омск арены, так будет правильно
# 19.03.2015 23:49
To: ozy,
при чем! черный с белым мишкой кусающим кочергу
# 19.03.2015 23:49
To: ozy, говорят, что в Фашингтоне уже готовят его свитер. А куда нам с ними тягаться?
# 20.03.2015 00:12
To: magyar,
крылья на рукавах и красные полоски на колготках надо оставить, так будет правильнее
# 20.03.2015 00:42
To: magyar,
Некоторые болелы Авангарда Ягра считают своим воспитанником)
# 20.03.2015 05:05
БГГГГГ!!! Вполне ожидаемо и предсказуемо!!! Только омские неадекваты на что то надеялись! Наверное на Сумкина и Дырулина!? А я в Вам еще в начале сезона говорил, что Котя Бару вынесет из ПО Омск!?
# 20.03.2015 06:31
To: 012,
Выгнать из команды:Первушин,Лямин,Блатяк,Шютц,Волков,Непряев,Гончаров,Мусатов.
Оставить:Соботка,Широков,Попов,Хомицкий,Густафссон,Паршин,Куляш,Пережогин,Калинин,Коларик,Кулик,Пивцакин.
Вратари у авы полное г*вно.
# 20.03.2015 06:52
с победой АБ. нам отдыхать, лечиться и готовиться к след сезону.
Раймо остается, это без сомнения.
Для всех неадекватов,это не нытье: много травм, очень многт травм и то играли почти на равных с АБ. Взять даже первый гол этого матча - чистой везение АБ.
Сибирь идет дальше без сомнения.
# 20.03.2015 07:42
Глумиться нет желания,
"Развалинами финнстага удволетворен"(с)
На их месте должны были быть мы (с)
# 20.03.2015 08:36
Ак барс с победой на классе выйграли.
# 20.03.2015 09:25
Бурмистров один из лучших голов в сезоне забил, похожий был ранее у Тарасенко в НХЛ.