13:30
-:-
17:00
-:-

Сафронов: "Динамо" в плей-офф сыграло на двойку

раздел КХЛ
Генеральный директор московского "Динамо" Андрей Сафронов подвел итоги четвертьфинальной серии Кубка Гагарина с питерским СКА, которую его команда проиграла в пяти встречах.

"В фильме "Операция Ы и другие приключения Шурика" есть фраза "За знания - "два", а за выдумку - "пять". Так вот, за сезон я бы поставил "Динамо" "четыре с минусом", а вот конкретно за плей-офф - "двойку".


Наверное, потому что третий вратарь не может выиграть серию, не может в ней доминировать. Мы оказались в сложной ситуации, поскольку наш основной голкипер - Александр Еременко - получил травму. Александр Лазушин смотрелся достойно, но серьезное повреждение получил и он. В середине четвертого матча серии СКА на лед вышел третий вратарь - Александр Шарыченков. Играл он и в пятом матче. Ему не удалось справиться с волнением. Четвертый матч СКА выиграл с крупным счетом. Что же касается сегодняшней встречи, то первый гол СКА получился курьезным. Достаточно курьезной была и вторая шайба, заброшенная соперником. Все это, повторюсь, связано с волнением Шарыченкова, у которого, безусловно, все еще впереди. Сейчас он почувствовал запах плей-офф. Надеюсь, что в будущем снаряд в одну и ту же воронку, что называется, попадать не будет.

Последний матч серии только-только завершился. Разумеется, в клубе не обсуждались кадровые перестановки. Оценивать работу команды будем позже. Тем более мы еще даже не встретились с болельщиками, не поблагодарили их за поддержку в нынешнем сезоне. А искать черную кошку в темной комнате не стоит", - сказал Сафронов.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают