17 февраля, понедельник
16 февраля, воскресенье

"Ак Барс" обыграл "Авангард" и повел в серии 3-1

Дата: 17.03.2015 18:35
"Ак Барс" в четвертом матче 1/4 финала Кубка Гагарина переиграл на выезде "Авангард". Уже на второй минуте матча счет открыл Михаил Глухов, а во втором периоде преимущество до трех шайб гостей довели Сергей Костицын и Степан Захарчук. В третьем периоде одну шайбу отквитал Кирилл Семёнов, но спасти игру хозяева не смогли. Отметим, что походу матча травму получил защитник хозяев Вадим Хомицкий. Таким образом, счет в серии стал 3-1 в пользу "Ак Барса". Следующий матч серии пройдет в Казани.

"Авангард" – "Ак Барс" – 1:3 (0:1, 0:2, 1:0)

To: Kaza,
а почему каза,наверное фамилия Казанцева?)
В четверг будем подитожЫвать аванград.
# 17.03.2015 18:58
)))))
Серия в Омск вернётся - Сумми сюрприз готовит!
# 17.03.2015 19:00
Желаю удачи омичам на след.игре! Надеюсь на вас! Будет куда интересней смотреть вас и сибирь
# 17.03.2015 19:01
спасибо
Вообще какая разница кто в нынешнем розыгрыше будет со стороны востока. Сейчас для любой команды оставшихся на западе нет конкурентов. Де-факто
# 17.03.2015 19:02
To: Lord Stanley,

халлилуйяяяя...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пришествие не называемого ...вижу!!!!!!

Отсель и вопрос в лоб..., дабы не повадно было соскочить:

Доверяет ли ... ваша так называемая палата Lord офф именно Юрию Николаевичу?

# 17.03.2015 19:03
Позитивный момент, что вырисовывается стабильное молодежное звено на сезон 15/16.
Лично я, хотел бы видеть Соботку-Широкова-Паршина, вместо Раймо с мясо-хоккеем.
To: Marcel Cousineau,
Можно ползти на кладбище?
# 17.03.2015 19:04
Да с таким регоаментом через день удобней будет на Урал лететь из Питера, чем в гости к Сибири или в Омск, но я все равно болею за вас
# 17.03.2015 19:05
To: Вениамин,
Не торопитесь
Казань с победой, но верю - серия вернется в Омск!
To: o_k_,
в омск вернётся только авангард.
# 17.03.2015 19:07
To: Болела СЮ,
Значит пиши без ошибок
# 17.03.2015 19:08

Вы не перестаёте удивлять мну собственными банальностями...

В час "Че"...местное население, должным образом, в соответствие с инструкцией...
ОБЯЗАННО... избавится от металлических предметов, в соответствие снормативом облечь собственное грешное тело в ищделия именуемые в простонародии ...(химза...Л-1, ОЗК).

А как же де-факто?
# 17.03.2015 19:11
Омск увы просто без шансов, просто шайбу забросить уже достижение. Гимаев прав Казань смотрится на Востоке на голову всех сильней. Не ожидал что Ава будет настолько безнадежен.
To: Самсон,
Молодежь подтянете,опять недовольны будете,потому что рез-та не будет.
# 17.03.2015 19:15
To: dickus,
Ну, если Гимаев прав, то у Казани мало шансов.. И, кстати, серия вернется в Омск!
# 17.03.2015 19:16
To: Хасанов,
А щас какой понт от них?Нет реализации большинства и 3 матча в сухую,да да три матча.Это не гол,а дурак как в билльярде
# 17.03.2015 19:17
To: Самсон,
Ну я фиг знаю,я не болела Авы)
To: Гепард,
С просером тебя! Сильно не растраивайся это всего лишь игра)))) Сумкин прощай))
# 17.03.2015 19:18
To: strogoff,
Советую тебе на это пойти деньги поставить)
О, привет! Извини, пропустил (
Я что хочу сказать... Не надо нам указывать на проторенные дорожки, мы еще девайсами в ванной можем погреметь! ))
# 17.03.2015 19:22
To: Самсон,
Я ветки попутал))))Сиба в овере победила)
# 17.03.2015 19:34
прикольно) кошаков с победой.
# 17.03.2015 19:38
интересный товарищ Хасанов, а где вы были когда оскорбления так и сыпались в нашей серии??? Где вы были? А ныне вы трете безобидные комменты и предупреждаете. Проснулись что ли только?
# 17.03.2015 19:57
продаю перья оптом 19 будет печень
# 17.03.2015 20:23
Казань с победой! Не расслабляться в 5м матче!
# 17.03.2015 20:38
Соседям не унывать, все еще может быть, игра покажет!
# 17.03.2015 20:39
Бальзам.
# 17.03.2015 20:45
Смотрел матч.затратили сил столько сколько нужно для победы.в третьем тупо от обороны играли.омичам не унывать .видно стараются но физика у вас слабая.сумкин не подготовил к по физику.
# 17.03.2015 20:53
To: Дамир.28 kazan,
Спасибо, дорогой!!!
Да лечиться надо нашим, чтобы совсем не загнать, а пацанов тоже поберечь
Но жаль барсов на Сибирь бросать, а выйдут вероятно, они, вон у них что Салак творит, да и не он один, хотя не следила за ними особо, но звери...
# 17.03.2015 21:57
To: Vica-Nica,
Сибирь посильнее нас выглядит.тем интереснее)
# 17.03.2015 22:05
Значит будем болеть вместе за барсов, конечно.
# 17.03.2015 22:21
Барсов с победой!..)
# 18.03.2015 01:54
Нашел недавно способ, как бросить курить за неделю, раньше 100 раз пробовал, что только не покупал, все без толку. Но с помощью этого средства навсегда забил о сигаретах. Сэкономил уже кучу денег, теперь советую всем. Узнал из этого блога - http://dimanosov.blogspot.com
# 18.03.2015 08:53
С Сумкиным пора прощаться. А Арбуза обратно в Уфу, да и Баруллина можно)))