Новости
18 сентября, среда

"Сибирь" вышла в 1/4 финала, победив в гостях "Трактор" в 6-м матче серии

Дата: 08.03.2015 16:50
"Сибирь" пробилась в четвертьфинал розыгрыша Кубка Гагарина, на выезде переиграв "Трактор" в шестом матче серии. Жесткость и неуступчивость - красная нить встречи. Новосибирская команда усилиями Улльстрема реализовала "лишнего"на 12-й минуте встречи. Гости долго удерживали минимальное преимущество, но на последней минуте второго периода форвард "Трактора" Глинкин сравнял счет. Мерное течение встречи к овертайму нарушил Коскиранта - финский джокер "Сибири" забил победный гол. Таким образом, счет в серии стал 4-2.
 
 
Шайбы забросили:
0:1 Улльстрем (Энлунд), 11:03, ГБ
1:1 Глинкин (Попов, Пестунов), 39:05 
1:2 Коскиранта, 52:51
 
Вратари: Гарнетт - Салак

Статистика матча: Броски: 67-31 ; Броски в створ: 24-21 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 34-32 ; Блокированные броски: 5-14 ; Силовые приемы: 35-28 ; Фол против игрока: 5-2 ; Штраф: 8-14

Возможно вас заинтересует

Комментарии 433

Показаны последние 50 комментариев
# 08.03.2015 20:06
Новосиб с продолжением банкета!) молодцы.
# 08.03.2015 20:06
To: Тимофей2,
Спасибо!!!!!!
# 08.03.2015 20:07
To: vitallyan,
Походу по жести,если 10 дней в Астане,значит не транспортабелен(((((Скорейшего выздоровления Кэпу!!
# 08.03.2015 20:15
Мне вот интересно, кто говорит что Металлург уже не торт - на чем основываются такие выводы недоболел? Люди, которые не разбираются в хоккее видимо, и хотят видеть то чего нет. Металлург прошел Салават в этом году еще более легче, чем в прошлом году. И Салават, кстати, на голову выше Сибири как по игре в ПО, так и по составу был.
# 08.03.2015 20:17
Только на данный момент узнал за Сибирь, офигеть ну чё скажу поздравляю!, хотя мне Трактор больше симпатизировал ) Сибири удачи буду болеть за Вас!
# 08.03.2015 20:19
To: vitallyan,
Виталян,да в свои 29 я фсё пью,лишь бы компания хорошая была....крепче не крепче,коктейли,чистоган...мне без разницы
# 08.03.2015 20:20
To: ShamanX,
Это призеры говорят,я тте базарю
# 08.03.2015 20:20
To: ShamanX,
Что сейчас судить кто сильнее , кто нет , игра рассудит . То что нам с ММГ будет тяжко это очевидно , на счет СЮ не соглашусь .
# 08.03.2015 20:20
To: ShamanX, Ты идеализируешь Салават , это я тебе как уфимец говорю )
# 08.03.2015 20:26
To: ShamanX,
ММг не торт потому что в этом году играл хуже, чем в прошлом. И удержать чемпионство сложнее, чем заработать. Только поэтому. Никто не говорит, что ММг слаб, это очень серьезный соперник и легко с ним не будет. Также как и не будет легко ММг с Сибирью! Это не прошлый сезон, там у Сибы были другие задачи и на ММг не хватило настроя. В этом году все будет по другому.
# 08.03.2015 20:27
To: ShamanX,
И, кстати, Салават сезона 14/15 ни по игре, ни по составу не сильнее Сибири! Смотри итоговую таблицу регулярки!
# 08.03.2015 20:27
To: vitallyan,
Виталян,не льсти себе....я ття умоляю....второй раунд-это ваш предел!!!4-0 или 4-3 без разницы....но не в вашу пользу
# 08.03.2015 20:28
To: bureвестник74,
"Это призеры говорят,я тте базарю"

а вдруг ты прав? ))

# 08.03.2015 20:30
To: bureвестник74,
Серия когда закончится, тогда и поговорим за это, окэ? Щас чё воздух шевелить
# 08.03.2015 20:30
To: vitallyan,
Оооо,тогда я вас зауважаю реально
# 08.03.2015 20:31
To: vitallyan,
Серия когда закончится, тогда и поговорим за это, окэ?
______________________________________________
Давай,замазали!)))))
# 08.03.2015 20:31
Вот я не могу понять - зачем вы на пару тройку челябинских троллей внимание обращаете? ( да и не факт вообще что они из Челябинска, мало ли тут придурков...) Ну очевидно же для всех, что Сибирь нормально выступает, мы ждали этого много много лет ( за всех не скажу, я лично с 1999 года, когда первые деньги свои появились)... Так порадуемся за нашу команду и положим на этих интернет героев, ничего из себя не представляющих. Людьми нужно оставаться! Всем добра, Трактору спасибо за валидол и бой, этого мы и ждем когда смотрим хоккей!
# 08.03.2015 20:33
Вот я не могу понять - зачем вы на пару тройку челябинских троллей внимание обращаете? ( да и не факт вообще что они из Челябинска, мало ли тут придурков...) Ну очевидно же для всех, что Сибирь нормально выступает, мы ждали этого много много лет ( за всех не скажу, я лично с 1999 года, когда первые деньги свои появились)... Так порадуемся за нашу команду и положим на этих интернет героев, ничего из себя не представляющих. Людьми нужно оставаться! Всем добра, Трактору спасибо за валидол и бой, этого мы и ждем когда смотрим хоккей!
# 08.03.2015 20:35
To: bureвестник74,
не, нуачо! Посмотри результаты игр в регулярке. Дома мы ММг накернили 4-1. На выезде проиграли, но не много, не помню сейчас. Так что все в наших силах. ))
# 08.03.2015 20:36
Да, и по поводу якобы выноса нас ММГ : вам то какое дело? Для вас сезон окончен, нам повезло больше, успокойтесь, будьте мужиками!
# 08.03.2015 20:36
To: YoyoJam,
Ты расслабься Тарантино! Чё ты кипишуешь, выдохни! Сибирь в следующем раунде )
# 08.03.2015 20:37
To: YoyoJam,
С победой во-первых ))
Дамы тут шутим )) Ребята они веселые, но глупые. И ругаются еще нехорошими словами, а так ничо ))

# 08.03.2015 20:58
To: BebsoN,
Я и не напрягался, дружище! ))) но спасибо за заботу )))
# 08.03.2015 21:00
To: vitallyan,
Веселье весельем, а потоки поноса как-то неприятно видеть, все таки сообщество хоккейное, хочется больше о хоккее, чем об ориентации отдельных персонажей )
# 08.03.2015 21:02
To: YoyoJam,
Ты давай братан нервы то побереги они тебе ещё ой как понадобятся )))
# 08.03.2015 21:07
To: vitallyan,
Дамы тут шутим )) Ребята они веселые, но глупые
___________________________________________
Виталян,вот давай как-будто я не заметил этого....мы хоть прямо говорим,а вы завуалировано оскорбляете как-то!
# 08.03.2015 21:09
To: YoyoJam,
Да, и по поводу якобы выноса нас ММГ : вам то какое дело?
_________________________________________________
Да у вас конечно суперклуб....куда нам до ваших "2 года подряд во второй раунд проходим" )))))
# 08.03.2015 21:09
To: BebsoN,
Что за неготив ну проиграли ,что за трагедия ?

# 08.03.2015 21:14
To: alex fox,
Да мне братан вообще похеру кто там проиграл, какой нахер негатив, я только хочу по сочувствовать проигравшей команде и пожелать успеха в следующем сезоне, а тем кто выиграл только удачи )
# 08.03.2015 21:17
To: bureвестник74,
погоди погоди, кто кого оскорбляет?! Ты еще раз ветку перечитай и посмотри, что пишут ваши "херои" кнопочные и как им отвечают. Потом еще раз напиши про оскорбления! А то что ваши два клоуна глупы, так это факт, а не оскорбления! Ты понял про кого я...
# 08.03.2015 21:17
To: BebsoN,
+++
# 08.03.2015 21:17
Нравятся обе команды.Трактору не унывать,у вас еще много сезонов впереди,будет время всем все доказать!Новосибирску удачи в четвертьфинале КГ
# 08.03.2015 21:17
To: BebsoN,
Берегу берегу, спасибо! ))
# 08.03.2015 21:19
To: bureвестник74,
Супер-не супер, вынесут-не вынесут, вам то, что? )) это игра, по итогу будет ясно кто где...
# 08.03.2015 21:22
To: bureвестник74,
Супер не супер, зато наш, родной! И другого у нас нет! И движемся мы вперед постепенно и с таким бюджетом для нас это хорошие достижения! Причем этот сезон для нас продолжается в отличие от... ну да ладно...
# 08.03.2015 21:26
Ладно, хочется закончить день на позитиве! Ведь он весьма удачен для нас! ))
Сибирь еще раз с победой в серии, девушек с праздником, ТЧ спасибо за битву и удачи в следующем сезоне! ))
Еще раз писярик за победу - дзынь!

адьос амигос!

# 08.03.2015 21:28
To: vitallyan,
+
# 08.03.2015 21:36
To: YoyoJam,
Я бы тебе ещё посоветовал .............. нееееее серьёзно братан не хочу ни чё советовать,боюсь забанят за рекламу медицинских препаратов, хотя афабазол самый сильный из всех разрешённых в аптечной сети )
# 08.03.2015 21:38
To: alex fox,
Ну ты чё успокоился? а то дёргался, как маленький негатив не негатив, расслабься дружище )
# 08.03.2015 21:43
To: BebsoN,
да и не думал напрягаться
# 08.03.2015 21:46
To: BebsoN,
Дружище ты успокоительное выписываешь что ли ?
# 08.03.2015 21:49
To: alex fox,
Я терапевт, только за чем мне тебе что то выписывать, в аптечной сети возьмёшь, в аптеках сейчас работают прфессионалы они скажут
# 08.03.2015 21:51
To: BebsoN,
Спасибо друг я в этом явно не нуждаюсь .
# 08.03.2015 21:54
To: alex fox,
Сам смотри, а то у меня был один такой тоже не в чём не нуждался, а оказалось минингит, в детстве не долечил
# 08.03.2015 22:11
To: BebsoN,
Я, признаться, с трудом понимаю о чем Вы, но наверное в Вашей вселенной все это имеет смысл... В общем, будьте здоровы!
А, ну и спасибо за заботу, опять ))) трогательно )))
# 08.03.2015 22:14
То BebsoN . Я думал ты только дутый филолог , а ты еще и дутый терапевт ! Ну ты меня понял !
# 08.03.2015 22:24
А если не понял , напоминаю : " BebsoN # 28.02.2015 19:33 Хотелось поздравить Трактор я очень уважаю эту команду, я филолог по образованию, и я как говорил Сибирь это дутый лидер, который играл в большей степени в аутсаедерами на Востоке, это не их вина ) "
# 08.03.2015 22:29
To: YoyoJam,
Раз не понимаешь нужно тебя брать! тебе же лучше будет, делай что тебе говорят ) на самом деле братан чё ты не понимаешь?
# 08.03.2015 22:30
To: gec1970,
Ты чё палишь меня
# 08.03.2015 22:39
To: gec1970,
Нашёл из истории мои высказывания, молодец походу уважаешь мои высказывания я тебе больше скажу чтоб ты умылся, Сибирь это действительно дутый лидер и дальше они не пройдут, хотя я бы хотел видеть Сибирь, чем АкБарс, поэтому буду топить за Сибирь, умылся гадёнышь ? )