14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Илья Брызгалов: "Детройт" не заслуживал и очка

раздел NHL
"Детройт" выиграл домашний поединок с "Финиксом" (3:2), сумев в третьем периоде и отыграться, и вырвать победу, рассказывает корреспондент AllHockey.Ru Роман Романов:
Все три шайбы, побывавшие в воротах Ильи Брызгалова, из хода матча никаким образом не вытекали. Сначала Илья запустил бабочку с нулевого или даже отрицательного угла, а ещё дважды ему забросила шведская связка Лидстрем - Холстрем. Первый бросал, а второй закрывал вратарю обзор и/или подставлял клюшку.

- Каждый раз перед воротами было 2-3 игрока, и я знал, что Холми (Холмстрем) - один из них, - комментирует голы Никлас Лидстрем. - Я бросал с мыслью, что он или подправит шайбу, или как минимум загородит голкиперу обзор. Игру же мы начали немного вяло, а соперник прямо напрыгнул на нас. Честно сказать - не ожидали.


Даже обычно выдержанного Брызгалова вывели из себя постоянные рикошеты и добивания, которые устраивали у него на пятке игроки соперников. В одном из эпизодов он все-таки не выдержал и отвесил пару оплеух попавшему под горячий "блин" форварду "Крыльев".

- "Детройт" не заслуживал в этом матче и одного очка, - считает Брызгалов. - Игра была наша.

Читать подробнее:
НХЛ: "сломанный" Ковальчук и черный день вратарей

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают