14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Николай Казаков: Олег Белкин нарушает режим

раздел КХЛ
Главный тренер тольяттинской "Лады" Николай Казаков после победы над "Спартаком" (4:2), по информации корреспондента AllHockey.Ru Сергея Максимова, рассказал журналистам:

- После обидного поражения от "Витязя" в Подольске мы очень серьёзно готовились к этой игре. Разобрали основные моменты, и первый период нам удался, мы владели преимуществом. Во втором периоде до третьего гола игра была наша, но потом мы недоработали в двух моментах - получили два гола, и игра стала для нас очень тяжёлой. Третий период прошёл на встречных курсах, хотя должен сказать, что после того, как "Спартак" забил два гола - он имел преимущество, не такое большое, но это было заметно. Я рад, что мы всё-таки выстояли и выиграли эту игру.


- Николай Павлович, каким, на ваш взгляд, сегодня было судейство?

- Я судейство не комментирую. Есть люди, которые следят за этим, и вопросы лучше задавать им.

- Разрешилась ли у вас в команде ситуация с Олегом Белкиным?

- С Белкиным ситуация простая, он нарушает режим, поэтому переведён во вторую команду и оттуда выбраться пока не может. Мы его недавно вызвали обратно в первую команду, но он не появился, я ходил смотреть на вторую команду, но его там тоже нет. Наше руководство всё знает.

- Ваша команда "поснимала скальпы" с лидеров чемпионата, но вдруг неожиданно уступила в Подольске. Чем это можно объяснить?

- Я уже говорил, что мы не подготовились Есть комплекс подготовки, но он был нарушен. В чём именно - не скажу. Мы разобрались вчера на собрании. Надеюсь, что разобрались.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают