14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Кожевников: ребята Скудры будут сражаться от ножа и коньки откусывать у СКА!

раздел КХЛ
Заслуженный мастер спорта СССР, двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников высказал мнение о предстоящей серии плей-офф между СКА и "Торпедо":

- Здесь будет настоящая рубка! Если мериться скамейками, нижегородцы уступают СКА. По уровню мастерства, по составу СКА, конечно, фаворит и в первом круге обязан проходить любого соперника. Но то, что ребята Пети Скудры будут сражаться от ножа, нет никаких сомнений. Да они коньки будут откусывать! Я все-таки поставлю на СКА, отталкиваясь от того, что СКА должен проходить "Торпедо". Но точно также они должны были проходить в свое время и "Атлант", и "Локомотив", и "Спартак" с Ригой.
 
Кроме того, специалист поделился своим мнением о тренерском штабе питерских армейцев.


"С приходом Быкова и Захаркина практически ничего не изменилось. Когда они приехали в Россию 10 лет назад, было действительно интересно - свежие тенденции, новые методики. В СКА поначалу ребята заиграли с огоньком, был кураж, но потом это потихонечку ушло, пошел какой-то спад… Видно, есть недоработки в тренерском процессе, команда периодически подсаживается. Что-то непонятное происходит. Чего-то не хватает. Панарин перестал забивать-отдавать, и игра пропала", - отметил Кожевников.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают