17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Светлов: "Ак Барс" заставил нас ошибиться и использовал эти моменты

раздел КХЛ
Главный тренер "Лады" Сергей Светлов подвел итоги матча против "Ак Барса" (1:4).

"Мы начали неплохо, но казанская команда была очень хорошо мотивирована. "Ак Барс" показывал мощный активный хоккей, с хорошим движением. Не со всем мы удачно справлялись, но самоотдача у ребят была хорошая. Противник заставил нас ошибиться и использовал эти моменты. Преимущество в две-три шайбы позволяет классной команде спокойно играть. У нас были свои трудности, но мы смогли забросить шайбу, это важный момент. Не хотелось бы уходить в последнем домашнем матчем "сухими".


Сезон неплохой для нас. Хоккей был волнообразный, но отмечу рост команды. Между первым месяцем и последним разительные изменения в игре команды. Молодые ребята на глазах прибавляют, растут. Наш основной вратарь Женя Иванников показывал очень хорошую игру и в решающих матчах его очень не хватало. Его отсутствие повлияло на команду, на настрой. Нам чуть-чуть не хватило, но прогресс видно. Благодарю ребят за сезон.

Мы поздно начали селекционную работу, по стечению обстоятельств. У нас не было большого выбора. Невозможно пригласить в команду двадцать человек и в ком-то не допустить ошибку. Костяк создался, он есть. Если мы проведем точечную селекционную работу и усилим этот костяк, то в следующем сезоне точно будем в плей-офф", - сказал тренер.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают