Новости
18 сентября, среда

Избран новый президент "Салавата Юлаева"

Дата: 21.02.2015 14:08
21 февраля на внеочередном заседании Правления АНО "ХК "Салават Юлаев" Сергей Молчанов, руководитель администрации главы Республики Башкортостан, был единогласно избран президентом – председателем правления хоккейного клуба.

На членов Правления возложено кураторство направлений работы исполнительной дирекции АНО "ХК "Салават Юлаев". Так, спортивной работой в клубе займется Сергей Михалев.  Вопросы снижения финансовых издержек и повышения доходности клуба стали приоритетными для Юрия Пустовгарова. Финансовый контроль – за Михаилом Ставским. Работу с болельщиками будет вести Дмитрий Ганабин.
 
– Смена генерального спонсора команды "Салават Юлаев" не повлияет на развитие хоккея в Республике Башкортостан. Все финансовые вопросы решены и у нас сегодня нет озабоченности в этом вопросе. Глава Башкортостана Рустэм Хамитов поставил перед нами четкую задачу оказать всемерную поддержку хоккейному клубу "Салават Юлаев", этой поистине народной команде, - сказал Молчанов.

Ранее стал известен новый состав правления "Салавата Юлаева". Благотворительный фонд "Урал" во вторник объявил о прекращении реализации программы фонда, включающей финансирование хоккейных клубов "Салават Юлаев" и "Торос". Позже появилась информация, что финансирование "Салавата Юлаева" будет продолжено властями региона.

Комментарии 22

# 21.02.2015 14:28
Ну, и кто он такой?
# 21.02.2015 14:31
зачем ему эта должность?
# 21.02.2015 14:42
To: Marongos,
Затем же, зачем и Магадееву должность президента ФК Уфа..
# 21.02.2015 14:48
руководитель, президент , председатель--это пипе...
# 21.02.2015 14:55
Непонятно только с ГМ. Будет кто-то или Михалыч сам будет заниматься этими вопросами?
# 21.02.2015 15:16
To: Зорге,
Семак будет,говорили же,просто еще не утвердили.
# 21.02.2015 15:26
20 февраля на заседании правления АНО "ХК "Салават Юлаев" в соответствии с уставом клуба сформирован новый состав правления. В него вошли пять человек. Из его состава выведены Илшат Гимадрисламов, Рустэм Ишалин, Евгений Лохов, Юсуп Мирсаитов. В новый состав клуба попали Сергей Молчанов, Сергей Михалев, Михаил Ставский, Дмитрий Ганабин. При этом Юрий Пустовгаров сохранил свое место в правлении клуба. Нового президента правление клуба выберет на первом своем заседании.
# 21.02.2015 15:30
Почему из состава вывели ЛОХова???))))Без него трудно будет Салавату))
# 21.02.2015 15:49
Вопросы снижения финансовых издержек и повышения доходности клуба стали приоритетными для Юрия Пустовгарова.
__________________
Это просто кхм, говорил же что этот товарищ останется у кормушки кто там из секты не верил.
# 21.02.2015 15:52
Пока доллар не рухнет до 5 копеек за баррель ничего не поменяется.
# 21.02.2015 15:52
доллар=нефть'
# 21.02.2015 16:01
Сергей Молчанов???

Who is mister Putin? (с)

Кого знает?

С кем чалился?

Сечет ли сколько таймов в хоккее?

Там еще по мелочи до хера, в вопроснике.

# 21.02.2015 16:42
Хамитов официально похоронил команду.
# 21.02.2015 16:59
ДА!!!! ПоЛнАя МуТь !!!!
# 21.02.2015 17:57
завтра посмотрим, как команда это восприняла
# 21.02.2015 18:18
а когда ГМ назначат?
# 21.02.2015 18:25
To:Ты слепой? "руководитель администрации главы Республики Башкортостан" . кстати неплохой мужик - нормально за всеми финансами присмотрит.
# 21.02.2015 18:33
To: Tlay,
Болела СЮ
# 21.02.2015 22:32
Молчановы и Магадеевы лезут в президенты спортивных команд, им интересны кормушки с большими деньгами, и они как снег на голову, появляются в таких местах, почему-то такие должности никогда не достаются проф спортсменам, хотя по праву должны работать там именно они! Одних непонятных меняют другие, совсем непонятные!
# 21.02.2015 22:38
И самое главное, руководители спортивных клубов должны получать скромные зарплаты, уверен, тогда порядок в спорте восстановится! Приличные контракты должны иметь тренеры и конечно же игроки, которые выкладываются за свой клуб!
# 21.02.2015 23:21
To: Flag,
Согласен..Ставский наверняка тоже родственник однофамильца-чинуша из Башнефти