Барри Смит: хорошая победа над хорошим соперником

раздел КХЛ
Главный тренер питерского СКА Барри Смит после победы над ХК МВД (5:2) рассказал:

- Спасибо Андрею, его команда играла сегодня очень серьезно, она прекрасно играет в защите. В первом периоде, например, нам повезло, что мы забросили первыми, но тут же получили ответную шайбу. Во втором снова мы забросили, и соперник шайбу отквитал. И в третьем периоде наша команда столкнулась с вызовом - на каком уровне мы сможем играть, сможем ли мы повысить свой темп. Хорошо было сразу же забросить в начале первого периода. Мне показалось, что в третьем периоде ребята играли гораздо увереннее и лучше. Это была хорошая победа над очень хорошим соперником. И было замечательно, что в третьем периоде серьезно подключились болельщики и дали нам необходимый толчок. 


- Господин Смит, в недавнем интервью вы сказали, что в команде нет того состояния, которое было раньше. Что вы имели в виду? Не могли бы вы прокомментировать свои слова? СКА - не та команда, что была раньше?

- Что произошло? В команду пришли новые игроки, а когда вы привносите новых игроков в команду, должно пройти время, прежде чем они займут свое место. Это как головоломка. Также мы прошли через тяжелые времена, связанные с травмами. И, судя по последним двум играм, можно сказать, что все улучшилось, и команда вернулась в то состояние духа, которое должно быть. Кроме того, из-за этой череды травм удалось сыграть некоторым молодым игрокам. И они отлично справились.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают