Новости
19 сентября, четверг
18 сентября, среда

Хамитов: уже нашли новых спонсоров для "Салавата Юлаева"

Дата: 18.02.2015 13:53
Глава Башкортостана Рустэм Хамитов высказался о будущем "Салавата Юлаева".

"Мы уже нашли новых спонсоров, это крупные компании работающие в республике, и филиалы федеральных структур. Они готовы начать работу хоть завтра. Нужен лишь формальный отказ фонда "Урал" от исполнения спонсорских обязательств. С хоккеем нельзя "поматросить и бросить". Анализ покажет, какие суммы необходимы для башкирского хоккея, кроме этого необходимо решить вопрос с правлением клуба. В него должны войти хоккейные профессионалы и болельщики", - сказал Хамитов. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 139

Показаны последние 50 комментариев
# 18.02.2015 17:03
Если сейчас пойдет такая пьянка, то кремль можно на раз два на жопу посадить, ибо по отношении к России он ведет себя как типичная воровская группировка.
# 18.02.2015 17:04
Вы как дети .Идите потребуйте свою долю,вам отсыпят )
__________
Это вон к неудавшемосу пиночету выше, с 30- х годов аж нефть посчитал.
# 18.02.2015 17:06
To: Green_Hunter_, С ним говорить вообще не о чем говорить .Беглый с Базелевки )
# 18.02.2015 17:06
To: Green_Hunter_,
Зато другая секта запросто может идти против бабая.Во всех бедах обвиняя его и замечая только негатив.А ведь при нем был и позитив.Но секте это невыгодно,им главное бабая в чем то обвинить.
# 18.02.2015 17:07
To: ghgh,
Рахимов тоже не далек, надо было совместное предприятие с зарубежными партнерами делать.
# 18.02.2015 17:07
Пойду за Трактор притоплю .против блохастых )
# 18.02.2015 17:07
тут два десятилетия сидел вор, который уничтожал всё подряд, а они про кремль.
Неужели два купленных щабашниками золотишка все глаза застили?
# 18.02.2015 17:08
To: Craftywin,
Я хоть свалил, а тебя там так и держат
# 18.02.2015 17:10
To: Green_Hunter_,
ААа , уничтожал, спс поржал, на уничтожением дорог особенно и газификацией колхозов, над уничтожением колхозов тоже ржу. А вот хамитов писец как много чего создал, отец республики прям
# 18.02.2015 17:10
To: Tot,
Ты побазарь ещё тут .О Базелевке будешь мечтать .
# 18.02.2015 17:11
To: Tot,
To: dimon13,
Государством построенные заводы.. Хорошо. Как будем расплачиваться за нефть, высосанную из Башкирии? Начиная с добычи 30-х годов. На эти деньги несколько Башнефтей можно купить. Где деньги с продажи башкирской нефти? Почему они не в Башкирии? Так что не мели чепуху

Деньги от башкирской нефти всегда поступали в бюджет республики. Сейчас это звучит невероятно, но я помню, как в 90-е федеральные министры из Москвы приезжали в Уфу деньги просить в долг на федеральные нужды. И сейчас, когда справедливость восстановлена, у Башкирии будет блокпакет из 25 % акций Башнефти. Республика будет получать реальный доход от нефтянки, а не подачки от воров. Почему только 25% ? Так не Башкирия строила нефтехимический комлпекс и по законодательству недра принадлежат РФ (в лице всего народа, а не только народа Башкирии).

# 18.02.2015 17:11
Не хотят одни,не больно то и надо.Других найдём,стоит только пальчиками щёлкнуть.А те ещё локти будут грызть-опошники.
# 18.02.2015 17:12
To: Tot,
Рахимов такой же обычный вороватый чиновник.Просто чуть чуть хороший)
# 18.02.2015 17:12
про выжженную землю уже было?
# 18.02.2015 17:13
To: Craftywin,
ты угрожаешь мне, санитар?
# 18.02.2015 17:14
Сатир хвастатый!
# 18.02.2015 17:14
To: Tot,
Редко бываю,но ты гляжу молодцом)) Надо бы тебе бронивичок подогнать,для пущей убедительности.и эту..,как её-кепку,без кепки никак.
# 18.02.2015 17:14
Кстати, при Рахимове колхозы окончательно сдохли. Хотя в них вбухивали чуть ли не 30 % всего бюджета республики, результат был нулевой. Видимо, хорошо пилилось.
# 18.02.2015 17:16
To: dimon13,
Недра для всей России? Да неужели? А что же тогда не сделать единый общий бюджет? А то придумали для воровства федеральный и региональный. Окей, жду в спонсорах СЮ газпром. И обязательно абзелиловский комбинат.
# 18.02.2015 17:17
У РБ будет 25%? будет получать реальный доход?

А вы в этом уверены?Пока,что это только обещания усатого вора.А как его обещания выполняется,все знаем.
И какая разница откуда получать деньги?Чем деньги БН лучше от денег Урала?Также будем получать подачки от других воров.

# 18.02.2015 17:17
Кстати спецы сколько нынче в молодёжных, юниорских сборных команд страны хокков Уфимской школы? После Васи потоп? прям, как Питер приходится молодых вроде Слепышева перекупать.
Вот о чём должен был печься мистер президент, о академиях хоккейных, а не о лямах Радулову, он то забрал лямы и ускакал.
# 18.02.2015 17:17
Колхозы загнулись немного раньше, чем при Рахимове... Они загнулись где-то в 20-е годы прошлого века, как только начали образовываться... Видно же было, что дело дрянь... Ну кто за палки вечно работать будет...
# 18.02.2015 17:18
ВСЁ БУДЕТ в ШЕКОЛАДЕ !!! САЛАВАТ Чемпион!!!
# 18.02.2015 17:19
To: dimon13,
А при Хамитове закрываются школы,садики,больницы.Аграрие умирает.
Что об этом не пишите?
# 18.02.2015 17:19
To: ghgh,
Если честно - мне класть на него. Больше удручает нынешний лысый правительственный импотент, не способный вытащить язык из задницы в разговорах с кремлем
# 18.02.2015 17:19
To: Tot, Боливар двоих не вытянет,ММК уже за Трактор лове пашляет.Так шо,всё по чесноку,батенька.
# 18.02.2015 17:21
25 % РБ ))))) За свою же нефть, за свои же отравленные земли, воздух и воды 25% )))))
А московский иван за ничего не делая 75 , вот это нормально!
# 18.02.2015 17:22
To: Саргон77,
Боливар всех должен вытянуть, все команды России. А если нет, значит не эффективный менеджер, надо бы с Башкирии прислать четких специалистов )
# 18.02.2015 17:22
Кто еще кроме нас с Тотом готов вступить в ополчение БНР простым солдатом?
# 18.02.2015 17:23
Броневик пора сдавать, брал в аренду, все свободны
Уфимскому рембо привет, есть личка, если че так ...
# 18.02.2015 17:23
To: SALAVATIK,
ага,кто же спорит,только в ВХЛ!!!)
# 18.02.2015 17:23
To: Tot,
Да и мне тоже.Но иногда бесят,когда видят только негатив в эпохе бабая.И при этом всячески оправдывают усатого бездельника.
# 18.02.2015 17:24
To: Pussydead,
Формируй ярославский батальон, неча к башкирам прибиваться )
# 18.02.2015 17:25
А кто хвалит Хамитова? Но его линия по отношению к БФ правильная, я это поддерживаю. Все остальное - совсем другая тема.
# 18.02.2015 17:27
To: Tot,
Чё прям настолько опупенен ММК,что прям всю Россию вытянет? Это,что получается:-Рашников,как Скрудж в золотых хранилищах беснуется.Вот редиска)) (с упрёком пальчиком грожу Филипповичу)
# 18.02.2015 17:27
To: Pussydead,
Я готов!)
# 18.02.2015 17:28
To: Tot,
Почему кто-то ДОЛЖЕН финансировать профессиональные спортивные команды? Это же выбрасывание денег на ветер. Будь я руководителем крупного предприятия, то ни копейки бы на профессиональный спорт не отдал.
# 18.02.2015 17:29
To: Pussydead,
А этих,которые пуси-их в солдаты,или в солдатки берут?
# 18.02.2015 17:29
Пока Хамитов ищет спонсоров(думаю будет искать их долго) Торос на выход пошёл
# 18.02.2015 17:34
To: Гепард,
Привет! За,что Суманена хотите на камни кинуть? Или это происки недругов?
# 18.02.2015 17:34
To: Гепард,
странно что так переживаешь за СЮ?? ваши после первого вылетят !!
# 18.02.2015 17:37
Почему кто-то ДОЛЖЕН финансировать профессиональные спортивные команды? Это же выбрасывание денег на ветер.
______
Надеюсь скоро это дойдёт до всех спонсоров-олигархов, а в первую очередь на тех, кто даже не думает о альтернативных способах заработка.
# 18.02.2015 17:39
To: dimon13,
Это популиризация спорта,и увод мальчишек с прокуреных подъездов,да и в целом:-Здоровье нации,это должно стоять во главе угла.Хотя в большей степени надо возродить ДЮСШ. Но,чтобы туда ребята шли,нужна-картинка,мечта,т.к сказать маяк,да посветлее.
# 18.02.2015 17:40
To: Саргон77,
Салют!!!враги не дремлют)
# 18.02.2015 17:41
To: SALAVATIK,
Ну что поделать,ну вылетим,всяко бывает!!!!Главное один пердоклуб весь сезон нагибали)))
# 18.02.2015 17:47
Это популиризация спорта,и увод мальчишек с прокуреных подъездов,да и в целом:-Здоровье нации,это должно стоять во главе угла
_________
Для этого есть массовый, любительский спорт, профессиональный спорт это другое.
# 18.02.2015 17:52
To: Гепард,
To: SALAVATIK,
Главное один пердоклуб весь сезон нагибали)))
это вы про свой клуб так сказали ??
# 18.02.2015 18:06
Картина такова: кремлевская пид-я ,во главе с Вовой "очень избирательно",точечно,,в зависимости от интересов нынешнего клана, проводит так называемый пересмотр приватизации .Раньше были бандюки,а теперь так называемое гос-во путлеров,которое обличилось в прежних.бандюков. Нет свободы слова (остались жополизы СМИ и др.дерьмо),беспристрастного суда, ,прокуратура (ФСБ и др.) стала "коллектором" у этой своры. Путин,как простимашка (болтунишка),раньше трындел о том,что никакого пересмотра итогов приватизации не будет ,так как это может привести к смуте в обществе.Однако, под пресс попали избранные (Башнефть,Ходорковский ) ,а Абрамовичи,Прохоровы, Дерипаски,Чубайсы ,т.е."неприкасаемые",как и настоящие воры, ввиде бывшего минобороны Сердюкова и др.. С одной стороны,плохо,что такой идет процесс,но ,а ,с другой ,это хорошо,что нынешняя власть в скором времени, сама себя же закопает в могилу,в том числе,и прислужника москалей Хамитушку! Аминь! P.S: мое личное мнение,никому ничего отвечать не буду,а модеру можно меня банить,я ничего против не имею!)
# 18.02.2015 18:53
To: Green_Hunter_,
Какой солдат,не мечтает стать генералом? Я ведь написал,что нужна красивая сказка для миллионов мальчишек-это называется мотивация.Деньги,слава и т.д. Далеко не все станут проф спортсменами,но сколько заложат базу здоровья на большую часть жизни.В итоге больше здоровых ,умных граждан,способных на многое.Так понятно?
# 18.02.2015 20:33
http://tass.ru/politika/1776371
Глава Башкирии: фонд "Урал" с экс-руководителями республики создавал параллельную власть