Новости
18 сентября, среда

"Авангард": у Шалаева и Сумманена общее понимание ситуации в отношении контракта

Дата: 18.02.2015 13:23
"Авангард" отреагировал на слухи о том, что клуб не будет продлевать контракт с Раймо Сумманеном вопреки договоренности подписать соглашение еще в канун Рождества.

"Мы были, мягко говоря, удивлены, когда прочли в столь уважаемом издании информацию, не соответствующую действительности. Прежде всего, отметим, что у президента клуба Владимира Шалаева и главного тренера Раймо Сумманена общее понимание ситуации в отношении нового контракта. И первым, кому "Авангард" предложит заключить соглашение на следующий сезон, будет Сумманен. Также довольно странно было прочесть информацию о причинах неучастия нашего нападающего Владимира Соботки в двух матчах во Владивостоке. Хоккеист заболел ОРВИ, наш доктор Дмитрий Батушенко сразу после матча сделал на официальном сайте соответствующее заявление. И сейчас чешский форвард продолжает активно лечиться, чтобы сыграть в последних встречах "Авангарда" дома 20 и 24 февраля", - говорится в заявлении клуба. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 24

# 18.02.2015 13:27
Что и требовалось доказать о подрывной деятельности жел ттой прессухи!!!
# 18.02.2015 13:27
а что красным не выделили? в топ не вывели? то есть грязные слухи в топ, а опровержение пусть незаметным проскочит((
# 18.02.2015 13:27
тотаже
# 18.02.2015 13:27
Похоже уборщица с арены давала интервью "СЭ"
# 18.02.2015 13:28
аха...вывели все таки в топ)))) зачет!
# 18.02.2015 13:29
даже и не сомневался ни секунды
# 18.02.2015 13:36
Интересно, за такой грязный вброс в СЭ кто же ответит и получит по заслугам вплоть до лишения свободы с полной конфискацией имущества? ...чтоб другим крысам неповадно было((((
# 18.02.2015 13:40
Ларин своему корешу помогает,как может
# 18.02.2015 13:41
Вот это дело, теперь контракт давайте и Пайпо в ПО всех порвёт,а не подпишите-на следующий сезон арена будет пустая.
# 18.02.2015 13:51
To: starlei3,
Стесняюсь спросить: Пайпо что за перец такой? или новая чьято погремуха?
# 18.02.2015 13:59
для прессы всегда всё гладко, а на самом деле....
# 18.02.2015 14:00
To: barmalay,
там правда написана
# 18.02.2015 14:00
To: barmalay,
очевидно же что Раймо) на клавиатуре "м" и "р" рядом с "п"
# 18.02.2015 14:15
To: larss,
спс...догадка была, но делать две опечатки в одном слове и не поправить тут же...хмм...ну не знаю
# 18.02.2015 14:17
рака за камень заводят.
# 18.02.2015 14:38
СЭ давно уже стала желтой прессой, чему тут удивляться
# 18.02.2015 15:40
это желтухлый сэкс "уважаемое изданме"? могли бы дураков и попроще назвать(с)
# 18.02.2015 15:41
не читайте советских газет(с)
# 18.02.2015 15:46
Народ охоч до сенсаций!
# 18.02.2015 16:47
я больше не читаю СЭ и друзьям не советую!
# 18.02.2015 17:09
У них общее понимание,но разные взгляды.Да и язык:-моя,твоя не понимать.
# 18.02.2015 18:25
Контракт урежут ....но на сколько ,зависит от по.
# 18.02.2015 18:28
Если фин окончательно не сьедет с катушек то есть шанс остаться ему в аве,уважающие себя хоки с психом работать не будут..имхо
# 18.02.2015 20:54
СЭ - давно уже газета не для чтения. Так - завернуть чего или подтереть. Хорошо хоть большая.