Новости
21 октября, понедельник
20 октября, воскресенье

Плющев назначен главным арбитром КХЛ

Дата: 13.02.2015 23:58
Бывший тренер сборной России Владимир Плющев назначен на должность главного арбитра КХЛ. Правление лиги представило несколько кандидатур, из которых президент Дмитрий Чернышенко утвердил на должность Плющева.

Главный арбитр будет подчиняться президенту КХЛ и принимать непосредственное участие в совершенствовании системы судейства КХЛ.

Деятельность главного арбитра позволит оперативно контролировать работу судей и вносить необходимые коррективы. Главный арбитр составляет и представляет руководству лиги рейтинги судей, которые впоследствии будут влиять на их участие в плей-офф и будущем сезоне. 

Комментарии 25

# 14.02.2015 00:07
Бугагага,всетаки пристроил свою опу)))
# 14.02.2015 00:08
Пропала лига
# 14.02.2015 00:19
Учитесь все)) Говорить по поводу и без повода,козыряя тем,что он тренер сборной РФ (правда,в далеком прошлом,но кто тут будет разбираться в таких тонкостях?)-и вот итог.Шикарная карьера. ГТ в Капитане-бездарно,ГТ в КАзцинк-Торпедо-тоже. ПРвда ,казахи под его руководством взяли серебро в 13 году на Универсиаде. Особенно забавноно выглядит это : " Воспитанник армейской хоккейной школы. Подполковник КГБ СССР, работал в подразделении КГБ по борьбе с терроризмом. В 1997 году — юрисконсульт ФХР, затем работал тренером в казанском «Ак Барсе».
# 14.02.2015 00:27
Пропал калабуховский дом!(С)
# 14.02.2015 00:55
Чемпион мира по усам...
# 14.02.2015 01:11
Это шутка?
# 14.02.2015 01:15
To: Suturn, источник: Официальный сайт КХЛ.
# 14.02.2015 02:12
Нашли деду баян и папиросы.
# 14.02.2015 05:49
а как же без КГБ? везде свои люди на ключевых постах, вертикаль-с
# 14.02.2015 06:31
Щас Румянцева назначат главным по МХЛ и можно закрывать наш хоккей
# 14.02.2015 07:00
А чем я то хуже?
# 14.02.2015 07:36
дождался)
# 14.02.2015 07:43
Без мыла в любую опу. Пристроился-таки перец
# 14.02.2015 08:20
А как же Поляков?
# 14.02.2015 09:02
даже не знаю хорошо это или плохо ) Ну сейчас работа судей оставляет желать лучшего
# 14.02.2015 09:05
вроде не 1 апреля,неужели правда?)
# 14.02.2015 09:28
идиотизъм
# 14.02.2015 09:30
О это хорошая новость,а то судейство у нас погрязло в в нечестности.... вчера например как судили в Новосибирске против Барыса, это надо было видеть, и Поляков уверен на сто процентов не чего не сделает этим судьям,наоборот похвалит...,и теперь очень надеюсь что судейство будет справедливым, и желаю Владимиру Анатольевичу успехов ,главное что бы не засосало его эта судейская трясина....Огромный Респект новому Президенту Лиге за то что наконец начал реформы,одно то что убрали Курбатова чего стоит.
# 14.02.2015 10:07
А кто знает какие у ГА обязанности., функции, ответственность наконец? Что он будет делать? Просматривать все матчи штоле? Ну допустим матч сыгран, судья один раз ошибся и одна из команд выиграла. Результат аннулируется с подачи Плюща?
# 14.02.2015 11:05
To: Vaiss20,
А что вчера не так было с судейством в Новосибирске?! То, что гнали казахов за языки их длинные? А то, что Назаров выпускает бойца при решенном исходе и тот как девочка дерется в шлеме против играющего защитника? Хорошо Меньшиков оказался не из робкого десятка и очень достойно ответил неадеквату!
# 14.02.2015 11:11
To: Котлин,
А ещё первый Чемпион мира u17 99 года, чемпион мира u18 2001 года, чемпион мира u20 2002 года, серебро u18 2009 года.
# 14.02.2015 11:26
Один положительный момент всё же в этом есть! Такой звездобол молчать не станет и на следующий день мы услышим коментарии по поводу решения судей)))
# 14.02.2015 12:00
наконец нашли ему работу )
# 14.02.2015 13:21
Да уж..
Даже не знаю, хорошо это или плохо...
Все таки работа в судействе очень специфична.
# 14.02.2015 16:58
)))