Промежуточные итоги чемпионата любителей Пермского края

раздел
Обзор декабрьских матчей в дивизионе "Любитель 40+" в Пермском крае.

"А-Тур" - "Квин-Гайва" - 0:8 ( 0:3 0:1 0:4 )

В этом противостоянии хоккеисты "Квин-Гайва" сумели положить в ворота соперника целых 8 шайб, "А-Тур" же так и не смог поразить ворота соперника. "Квин-Гайва" одержала уверенную победу, оставив ворота в неприкосновенности.

Лучшие игроки матча: "А-Тур" - Афанасьев Дмитрий, "Квин-Гайва" - Пермяков Евгений

"Сатурн" - "МЧС-ПК" - 6:1 ( 2:0 3:1 1:0 )

Спервых минут хоккеисты "Сатурна" захватили инициативу ведя в счете 5:0 к концу второго периода. Однако неуступчивые игроки команды "МЧС-ПК" все же распечатали ворота соперника на 40-й минуте встречи благодаря стараниям Тулупова Владимира.

Лучшие игроки матча: "Сатурн" - Веснин Владислав, "МЧС-ПК" - Тулупов Владимир

"МЧС-ПК" - "А-Тур" - 3:6 ( 2:1 0:3 1:2 )

Поединок двух принципиальных соперников, соседей по турнирной таблице закончился победой команды "А-Тур". Прелом игры случился во втором периоде когда команда "А-Тур" забросила в ворота соперника три безответные шайбы. Эта вторая победа команды "А-Тур" на турнире.

Лучшие игроки матча: "МЧС-ПК" - Никонов Михаил, "А-Тур" - Афанасьев Дмитрий

"Старики-разбойники" - "Сатурн" - 1:5 ( 0:1 1:2 0:2 )

Не смогли противостоять натиску команды Сатурн и Старики-разбойники, уступив со счетом 1:5 одному из лидеров турнирной таблицы. Отметим в составе "Сатурна" Кислицу Артура, оформившего дубль.

Лучшие игроки матча: "Старики-разбойники" - Бузанов Вячеслав, "Сатурн" - Кислица Артур.

"Сатурн" - "А-Тур" - 6:4 ( 0:1 4:2 2:1 )

Как и в первом матче хозяева "Сатурн" одолели гостей, однако на этот раз проигравшей команде удалось реализовать гораздо больше моментов, чем в первой игре. Хет-трик у "Сатурна" на счету Веснина Владислава. У команды гостей хочется выделить Березина Олега , забросившего две шайбы в ворота соперника.

Лучшие игроки матча: "Сатурн" - Веснин Владислав, "А-Тур" - Березин Олег

"Старики-разбойники" - "Квин-Гайва" - 3:13 ( 0:5 1:5 2:3 )

Как и предполагалось, уверенную победу одержали хоккеисты "Гайвы" и пополнили свою копилку очередными победными очками без особых хлопот. Отдадим должное команде "Стариков-разбойников", их игра запомнились острыми выпадами реализованными тремя забитыми шайбами.

Лучшие игроки матча: "Старики-разбойники" - Левашов Евгений, "Квин-Гайва" - Выводцев Михаил.

"А-Тур" - "Старики-разбойники" - 3:2 ( 1:1 0:1 2:0 )

Практически в равном поединке удачливей оказались хоккеисты "А-Тура" одолев своего принципиального соперника. Третий период в этом матче стал решающим для обеих команд. Нападающие "А-Тура" в 3-м периоде переломили ход встречи, за 13 минут до конца поединка сравняв счет, и в итоге вырвав победу.

Лучшие игроки матча: "А-Тур" - Чивилин Сергей, "Старики-разбойники" - Кощеев Алексей.

"МЧС-ПК" - "Сатурн" - 1:10 ( 0:1 1:3 0:6 )

Сатурн без особого труда справился с командой МЧС-ПК, о чем говорят 10 забитых шайб. Команда МЧС смогла огрызнуться лишь одним голом. Отметим выдающийся показатель - 8 (5+3) очков за матч Кислицы Артура, выступающего за команду Сатурн! Единственный гол в составе МЧС на счету Ушакова Игоря. Кислица Артур - беззаговорочный лидер среди снайперов.

Лучшие игроки матча: "МЧС-ПК" - Ушаков Игорь, "Сатурн" - Кислица Артур.