14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Фисенко: "Амуру" надоело вечно проигрывать

раздел КХЛ
Нападающий "Амура" Михаил Фисенко подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с новокузнецким "Металлургом" (2:1).

"Мы провели много матчей с "Металлургом" в последнее время, поэтому мы уже привыкли к друг другу и знаем как будет играть соперник, поэтому сегодня было немного легче играть.


Всем нам уже надоело вечно проигрывать, особенно тем ребятам, которые в "Амуре" играют уже не первый год. Мы второй сезон на последнем месте в КХЛ, это на самом деле давит на нас. Постараемся достойно закончить нынешний сезон, ну а тем ребятам, которые останутся в Хабаровске на следующий сезон, нужно как-то по-другому готовиться к чемпионату и что-то менять, потому что из года в год повторяется одно и то же. Надеюсь, что какие-то изменения к лучшему в "Амуре" будут", - сказал форвард.

Фисенко заявил, что перед командой стоит задача уйти с последнего места в турнирной таблице: "Конечно, мы с ребятами постоянно говорим об этом. Нам всем очень хочется занять в нынешнем сезоне хотя бы предпоследнее место в лиге. Конечно, это слабо утешит наших болельщиков, но все же это будет уже хоть что-то. В любом случае, мы будем стараться сделать это до последнего матча в сезоне".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают