Новости
27 мая, воскресенье
26 мая, суббота

Главный тренер СКА Быков вышел к фанатам после матча с "Атлантом"

Дата: 31.01.2015 07:57
После домашнего поражения от "Атланта" (1:3) фанатский сектор СКА выразил желание пообщаться с главным тренером Вячеславом Быковым, сообщает "Фонтанка". Болельщики попросили сотрудника клуба передать Быкову, что они хотят с ним поговорить. Главный тренер после пресс-конференции вышел к сотне человек без охраны. Разговор о причинах неудачной игры проходил мирно.

Быков принял претензии к качеству хоккея и попросил фанатов уважительно относиться к соперникам, так как место в таблице не влияет на их настрой. Тренер заверил болельщиков в том, что и команда тяжело переживает спады и отрицательные результаты, а также попросил фанатов верить в команду. 
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 29

# 31.01.2015 07:35
Ну вот это серьёзный поступок, на самом деле.
# 31.01.2015 08:07
Респект Быкову.!!
# 31.01.2015 08:09
Слабак!:)
# 31.01.2015 08:12
А физрук очкастый чего,засцал выйти!
Почаще бы это случалось!))
# 31.01.2015 08:16
а наш пухлозадый Джуниор ставит болельщиков в игнор...
# 31.01.2015 08:18
To: feodalic, Так недавно победили,держите паузу.))
# 31.01.2015 08:23
To: rocknroll,
А когда Знарок 11 подряд, извинялся он, не?
# 31.01.2015 08:30
To: Боумэныч2, Официально-нет.Неофициально все было норм...
# 31.01.2015 08:33
этот шарлатанский тандем с пондусом ещё подоит болотных
# 31.01.2015 08:37
To: Боумэныч2,
Им фарцовщик кубок сделал потом
# 31.01.2015 08:37
To: Боумэныч2, Вру.Извинялисьhttp://rsport.ru/hockey/20140109/713808815.html
# 31.01.2015 08:39
To: SAW, На третий претендуем..
# 31.01.2015 08:41
To: SAW,
Не согласен.


To: rocknroll,
Ну... не совсем извенение. Не слабак значит:)

# 31.01.2015 08:48
To: Боумэныч2, Не слабак значит:)-Видимо...)))


# 31.01.2015 08:58
Ну вышел и чего? Молодец канеш что не побоялся что барабан в голову прилетит. Толку от ентого. Ха-ха, а пондус благоразумно пока помалкивает.)))))Лана двигаем дальше.
# 31.01.2015 09:04
To: Alex196,
У товарища, что не слово, то мем, поэтому и молчит пока благоразумно.
# 31.01.2015 09:38
под крики: "Слава, иди сюда, ёпта!!!" - Быков вышел пообщаться с болельщиками))
# 31.01.2015 09:39
To: Jеnkinson1, ЖДУ .Разрыв покровов
# 31.01.2015 09:39
To: 76 регионер, Здоров.))
# 31.01.2015 09:42
вышел к сотне человек без охраны.
------------------------------------
как Каа к бандерлогам
# 31.01.2015 10:07
когда всё зло лиги собирается в одном клубе, ничего хорошего случиться не может и только питерские не могут это понять год за годом )))
# 31.01.2015 11:57
Ну проиграли и чего? Динамо что ли в чемпионские сезоны всех рвало? Или АкБарс? СКА играет с запасом, в ПО будет игра, а пока тренировка боем. СЮ в чемпионский год тоже в сезоне так себе играл, а в ПО всех вынес.
# 31.01.2015 12:11
..и попросил фанатов уважительно относиться к соперникам..
--------------------
Видимо общественность спросила: "Какого моржового, мы всякому говну сливаем??"))
# 31.01.2015 14:13
Нда, Быкову бы как минимум принципиальных соперников клуба изучить, прежде чем сливы прогнозировать, да и вообще, ладно ЦСКАшным золото слил, так еще и второе место проспит дундук...

А так, посыл хороший, давно пора уже и более радикальное общение с командой начинать, а то забылись несколько...

# 31.01.2015 14:56
Быков молодец!Читаю комментарии и удивляюсь,как много оскорблений:"физрук очкастый",пухлозадый Джуниор".Что это?Вы же все взрослые люди,неужели нельзя найти более корректных выражений для высказывания своего мнения?Кому-то из вас понравились бы такие эпитеты в сторону вас самих или ваших родных и близких?
# 31.01.2015 15:17
To: o.k,
"физрук очкастый",пухлозадый Джуниор" Это не Быков!! Это Игорь "Пондус" Захаркин подразумевается..))
# 31.01.2015 15:26
To: Nuker-Nuker,
Я знаю,что имели в виду Игоря Захаркина.Просто не стоит так выражаться о людях.Без разницы кто он-Быков,Захаркин,Иванов,Петров.А Быков прсто молодец,достойный,порядочный мужик.
# 31.01.2015 15:43
To: o.k,
Быков, именитый и талантливый тренер, спорить глупо..
А вот Захаркин...ээээ личность неоднозначная.. И в общем, никому кроме Быкова в СКА он не упёрся, но раз работают, только тандемом, то хрен с ним.. Пускай, только молчит и народ не раздражает..
Блоги