Гавриков: то, что на нас обратили внимание в сборной - не аванс, а авансище

раздел Евротур
Защитник "Локомотива" Владислав Гавриков прокомментировал информацию о том, что он будет приглашен в сборную России для участия в февральском этапе Евротура.

"Давайте не будем забегать вперед. Все-таки мы пока еще не в первой сборной. Когда после утренней тренировки Даня Апальков подошел ко мне и сказал: "Влад, готовься к сборной", я, скажем так, призвал его поменьше шутить. Уже в раздевалке включил телефон, а там сообщения от ребят из молодежки. Посмотрел в интернете, и, правда, про меня, Шестеркина и Фищенко есть такая новость. Но окончательно поверю в реальность происходящего только, когда переступлю порог раздевалки первой команды. Поэтому пока не хотелось бы нагнетать.


На самом деле то, что на нас обратили внимание, это не аванс, а авансище! Очень неожиданно. Но раз в первой сборной будет Брагин то, мне кажется, за такое внимание должны быть благодарны, прежде всего, ему.

Отношение первой сборной к молодежке вообще поразило. Олег Знарок приходил к нам на тренировки, постоянно звонил в Канаду и желал удачи перед играми чемпионата мира. Мы с партнерами тоже не сидели сложа рук и много вкалывали, но попадание даже в число кандидатов в главную сборную - во многом заслуга именно изменения отношения к молодежке. Это очень радует", - сказал Гавриков.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей Евротур

Сейчас обсуждают