14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Куляш: показали, что у "Авангарда" есть характер

раздел КХЛ
Защитник "Авангарда" Денис Куляш после матча с "Салаватом Юлаевым" (4:5 ОТ) посетовал на невезение команды в первой половине игры, когда "ястребы" пропустили четыре шайбы.

"Нужно разобраться с этими голами. Странные шайбы - какие-то фантомы. То из-под пятки, то еще откуда вылетали... Нужно с холодной головой все проанализировать, чтобы такого не было в дальнейшем. Мы много пропускаем, нам пять голов в плей-офф не простят соперники. Раймо Сумманен разрешил подключаться к атаке на последних минутах. Соперник, видимо, решил, что пока он в большинстве, у нас никто подключаться не будет. Появился шанс, и я отдал все силы, чтобы забить. Потом на скамейке даже немного "потерялся".


Мы показали, что у нас есть характер. У "Салавата Юлаева" игру с 1:4 вытащили. Выстояли в овертайме в меньшинстве втроем, обидно, что потом пропустили. Сделаем выводы перед следующим матчем", - сказал защитник.

Куляш признался, что вышел на игру после четырехдневной болезни: "Я после болезни с температурой 38 градусов на лед сегодня вышел. Четыре дня болел, антибиотиками лечился. Но выбора сегодня не было, так как у нас выпал Кирилл Лямин. Мы одна команда, все играем друг за друга, поэтому тут уже никто не смотрел на недомогания".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают