14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Р. Ротенберг: с сегодняшнего дня Ковальчук будет эмоционально еще более силен

раздел КХЛ
Вице-президент СКА Роман Ротенберг сообщил, что Илья Ковальчук выйдет на лед в завтрашнем матче регулярного чемпионата КХЛ против "Торпедо".

"У Ковальчука была травма, он месяц не тренировался с командой, это сильно влияет на форму. Надо еще учитывать эмоциональное состояние в связи с событиями в его семье. Ковальчку надо дать время, он вернется. Слава богу, он практически на 100 процентов восстановился от травмы, есть эмоциональный фактор в связи с радостным событием в семье, поэтому Ковальчук будет сейчас набирать форму. Думаю, что с сегодняшнего дня он будет эмоционально еще более силен. В матче с "Торпедо" ему будет легче, он завтра будет лучше эмоционально настроен. Ковальчук сейчас находится в Нижнем Новгороде и, конечно, выйдет во вторник на лед в роли капитана СКА", - сообщил вице-президент "армейского" клуба.


Ротенберг рассказал о ситуации с вратарями в санкт-петербургском клубе: "Ежов подвернул ногу на тренировке и со дня на день должен вернуться в строй. У нас такая ситуация с вратарями, что достойно играет Игорь Шестеркин, все видели, как в матче с "Северсталью" он отразил четыре буллита. В этом сезоне мы ставили перед собой задачу создать глубину состава, чтобы команда, несмотря на травмы, была боеспособной, особенно с учетом плей-офф. Результаты показывают, что мы этой цели добились".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают