19:30
СКА - ХК Сочи
3-й период
10:00
Амур - Ак Барс
Не начался
-:-

Антропов: для "Барыса" каждая игра - как плей-офф

Нападающий "Барыса" Николай Антропов поделился впечатлениями от домашнего матча с "Салаватом Юлаевым" (3:2), в котором он забросил победную шайбу.

"Чуть-чуть где-то упустили преимущество. Голы то забивали, грубо говоря, сами себе, вбрасывание выигрываем и из зоны не вывели шайбу и получили в свои ворота. Один гол пропускаешь, всегда у другой команды или если ты проигрываешь и забиваешь, появляется вдохновение, второе дыхание. Додавили. Опять же говорю, они сами эти голы не создали, это мы шайбу не вывели, получили в свои ворота", - сказал форвард.


Антропов заявил, что "Салават" является одним из главных конкурентов в борьбе за плей-офф: "У нас все последние игры сейчас - это можно сказать плей-офф для нас. Две-три проиграешь и можешь в восьмерку не попасть. Нужно выходить и уметь такие игры выигрывать. Хорошо, что получилось, у них дома сыграли хорошо, там счет был 2:1, в пустые ворота забили и сегодня тоже игра была плотной. В третьем периоде последние, может быть, три минуты был открытый хоккей, а так в основном плей-офф хоккей. Надо каждую игру так играть и уметь эти игры доигрывать до конца. Ведешь 2:0 и остается там минут 9-10, нужно уметь эти игры выигрывать".

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают