14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

\"Магнитка\": не допускать удалений!

раздел КХЛ
Тренерский штаб магнитогорского \"Металлурга\" перед первым финальным матчем с \"Ак Барсом\" досконально разобрал игру соперника, информирует газета \"Твой день\".

- Вечером наставники \"Магнитки\" провели собрание, на котором особое внимание обратили на игровую дисциплину, - говорит источник. - Все прекрасно понимают, что любое удаление может стать роковым. Наставник \"Магнитки\" Федор Канарейкин попросил ребят действовать в рамках правил.

В столицу Татарстана \"Металлург\" прилетел вчера в 15 часов и заселился в отель \"Шаляпин\". \"Ак Барс\" подошел к финалу практически в оптимальном составе: больных и серьезно травмированных нет. В Казани считают, что \"барсам\" повезло с соперником. Матчи с \"Металлургом\" в этом сезоне даются им проще, нежели встречи с \"Авангардом\", который был соперником казанцев в прошлогоднем финале.

Болельщиков, пришедших за билетами на финал \"Ак Барс\" - \"Металлург\", в Казани разгоняли милицией.


- Болельщики начали занимать очередь за билетами еще в понедельник вечером, - рассказал \"ТД\" источник. - Продажа должна была начаться в среду утром, у \"Татнефть-Арены\" собралось несколько тысяч человек, но кассы так и не открылись. Не дождавшись билетов, народ стал возмущаться, и, чтобы угомонить народ, администрация \"Татнефть-Арены\" была вынуждена вызвать милицию. Кассы открылись только утром в четверг и все билеты на матч мгновенно разлетелись.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают