14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Робинсон: "Динамо" улучшало свою игру от периода к периоду

раздел КХЛ
Защитник московского "Динамо" Мэт Робинсон подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Авангардом" (7:3), в котором он отметился двумя голами и двумя результативными передачами.

"Важная победа на выезде для нас, "Авангард" занимает второе место на Востоке. Мы знали, что предстоит тяжелый матч, и поначалу благодарили фортуну за то, что все так удачно сложилось. Наш вратарь сделал несколько отличных сейвов, оставил нас в игре в первом периоде, когда соперник нас полностью переиграл. И затем мы смогли добиться победы, улучшая свою игру от периода к периоду.


Все получалось сегодня, все отскоки шли в мою сторону, передачи находили адресатов. Наше нападение сегодня здорово помогало защитникам, так что мне было довольно-таки легко играть - я получал передачи и двигал шайбу дальше, туда, где открывались партнеры", - отметил канадский защитник.

Робинсон признался, что очень удивился, когда увидел, что "Авангард" снял вратаря на последней минуте при счете 3:6: "Я получил шайбу, поднял глаза и увидел, что ворота открыты. Так и забил. Не знаю, может, тренер соперника решил, что они смогут сделать камбэк за последнюю минуту".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают