14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Юшкевич: плохо, что игру с "Нефтехимиком" перенесли, мы готовились к этому матчу

раздел КХЛ
Главный тренер "Югры" Дмитрий Юшкевич прокомментировал перенос матча с "Нефтехимиком" из-за простудного инфекционного заболевания игроков команды соперника:

- Мы понимаем, что такое может произойти с любой командой. Были прецеденты, в "Адмирале", когда ребята тоже болели. Плохо, что игру перенесли, потому что мы готовились к этому матчу и уже две недели находимся без игровой практики, специально подводили команду под первую домашнюю игру, которая должна была стать последней в старом году для нас и для болельщиков, хотелось порадовать их. Готовились специально, чтобы начать с хорошей домашней игры, потом поехать в поездку на оставшиеся две игры, - сказал Юшкевич.


Также он рассказал, предпринимают ли в команде дополнительные меры профилактики: "Приняты ли какие-то дополнительные меры профилактики инфекционных вирусных заболеваний в "Югре" в связи с тем, что болезнь косит сейчас многие команды? Сегодня мы разговаривали с докторским составом. Мы как тренеры попросили, чтобы доктора провели беседу с игроками, объяснили значимость того, что нужно следить за личной гигиеной, что нужно принимать витамины. Погода в Ханты-Мансийске сейчас обманчива, нужно, чтобы это не расслабляло. Мы стараемся наших ребят обезопасить потому, что едем в поездку и все что угодно может произойти".

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают