Бердников: удачи новому руководителю новокузнецкого "Металлурга"

раздел КХЛ
Бывший нападающий, капитан и тренер новокузнецкого "Металлурга" Сергей Бердников в разговоре с корреспондентом AllHockey.Ru Александром Шапиро прокомментировал смену руководства сибирского клуба:

- Время не стоит на месте, руководители уходят на пенсию, хоккеисты завершают карьеру. Владимир Владимирович – человек, который много лет работал начальником команды, прекрасно понимает и знает работу, общается с ветеранами клуба, с воспитанниками. Но сейчас, на его плечах весь клуб. Это работа не как у станка с 8.00 до 17.00, работа руководителем, также как и тренером – чуть ли не круглосуточная. В нынешнее непростое время ему придется ходить с протянутой рукой, просить обратить внимание на клуб, помочь в финансировании, убеждать руководство города, области. Работа колоссальная. Хотелось бы пожелать Владимиру Владимировичу удачи на новой для себя должности, - сказал Бердников.


Напомним, что вчера новым генеральным директором клуба стал Владимир Владимирович Роккель, ранее работавший на должности начальника команды.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают