Финны удивлены накладкой с гимном на открытии Кубка Первого канала

В сборной Финляндии были неприятно удивлены, что во время открытия Кубка Первого канала финский гимн оборвался на середине. В самой Финляндии некоторые болельщики восприняли этот инцидент как оскорбление. 
 
"Это был несчастный случай или что-то еще, но в любом случае неприятная ситуация", - оценил произошедшее главный тренер Кари Ялонен.

"Это было очень странно, я не понял, что произошло", - сказал защитник команды Сами Лепистё.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают